форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 07:09   #1
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Сообщение Как важен секас в любви
Некоторые говорят: "нам хорошо вместе", "ему со мной хорошо, и поэтому он не уйдёт", и т.д.
Какую роль секс играет в любви?
Как долго можно удержать свою половинку сексом? Помогло ли кому-то это построить крепкую семью? (супружеские обязанности не считаются) Как вы определяете, что ваша половинка с вами не из-за секса?
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:27   #2
Las Vegas
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Las Vegas на пути к лучшему
Увы к сожалению секс играет очень большую роль! особенно для мужчины.. Лично мне всегда хочется чтобы в моих отношениях секс был их частью, а не фундаментом. Сексом ни мужчину ни женщину не удержишь каким бы приятным и прекрасным он не был. Иногда правда можно любить одного человека но при этом спать еще с другим. Так частенько делают некоторые парни.. А вот лично мне что касается измены я так привыкла к своему парню к его рукам и к его телу что мне просто даже противно подумать что ко мне может приикоснуться ктото другой..
Las Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 16:56   #3
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Люди! Есть ещё что кому сказать? Сколько сообщений в темах про анальный секс и куни, для чего вы это делаете? Вы же о счастье мечтаете, ведь правда? а ведь уже 168 просмотров. Видимо, тема не так возбуждает, как "секс втроём".
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 17:15   #4
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Да всё же верится, что хоть что-то осталось в сердцах. Стихотворение в тему. Задумка хорошая
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 05:56   #5
Лися
Пользователь
 
Аватар для Лися
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Тульская обл, г Донской
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Лися на пути к лучшему
Не просто найти золотую середину между сексом и любовью.Каждый человек должен сам для себя определиться, что важнее в его жизни. Чтобы соединить любовь и секс, оставить между людьми те нежные чувства, взаимоуважение и продолжать красочную сексуальную жизнь, нужно приложить немало усилий. Но кто попробовал, что такое заниматься сексом с самым важным и любимым человеком на земле, знают что это того стоит.Секс играет одну из ролей. Не скажу что главную, и не скажу что второстепенную. Это одна из составляющих отношений. Хотя отношения тоже разные бывают. Если просто дружеские, то секс не столь важен.А пытаться удержать человека сексом это глупо,ведь кроме секса должно быть моральное влечение, понимание, уважение - это залог продолжительных отношений. А только сексом ничего не добьешься.
Лися вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 06:19   #6
kristinaaa
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
kristinaaa на пути к лучшему
Да не в этом дело.
Любовь без секса - тоже очень печально.
А к этому приходят большинство пар которые живут вместе больше 3-х лет, вот и пускаются женщины вновь во все тяжкие, чтобы вернуть секс в семью, хорошо что на форумах еще, а не в практике, хотя - практика - следущий шаг. Как же иначе вновь заинтересовать того, кто видит тебя каждый день, кто ощущает твой запах как свой, когда не понимаешь уже что перед тобой какой-то объект а не твоя любимая старая майка, которую уже не носишь но и выкинуть боишься
kristinaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 09:09   #7
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
Любовь без секса - тоже очень печально. А к этому приходят большинство пар которые живут вместе больше 3-х лет
Почему же это печально? Кто-то сказал Вам, что секс - изюминка любви? И любовь без секса словно пирожок без повидла? Скорее всего, в таких парах маловато любви. Видите - Вы даже пишете "живут вместе". Это сожительство, блуд, общага.

Достаточно много людей существовало и существует, живущих в браке как брат и сестра. Кто может опровергнуть их любовь? Она чиста. Просто они договорились не осквернять её похотью.

Цитата:
чтобы вернуть секс в семью
Печься нужно всегда о любви, потому что она дороже. Как вам такое изменение избитой поговорки: Оргазм приходит и уходит, любви же хочется всегда. Не согласны?

Цитата:
Но кто попробовал, что такое заниматься сексом с самым важным и любимым человеком на земле, знают что это того стоит.
Самого важного человека на земле нужно носить как хрусталь над кафелем - на руках и очень осторожно, боясь разбить - обидеть. Сексуальнй контакт действительно является частью семейной жизни, но когда похоть одерживает верх над любовью, любовь чахнет. И тогда действительно наступает печаль.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:38   #8
inocento
Пользователь
 
Аватар для inocento
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: LoveLand
Сообщений: 50
Спасибо: 0
inocento на пути к лучшему
Важную роль. Отношений без секса нет.
Т.е. сейчас, когда я замужем, то если нет секса, начинаю истерить и так далее, да и вообще, становлюсь другой!
__________________
Я смогу! Я покажу! Обо мне услышат!
inocento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 17:22   #9
Азиза
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Азиза на пути к лучшему
По умолчанию помогите
свяжитесь со мной кто нибудь срочно мне очень важно
Азиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 20:10   #10
отражение
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Спасибо: 0
отражение на пути к лучшему
Секс-это один из главных пазлов,в картине брака. Но на одном сексе ее не выстроить. Мой муж,бывший муж, плавно перетек в любовника.пробовали на одном сексе выехать,не получилось.
отражение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек