форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 09:48   #11
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
собственно,как говорят сексологи - в постели можно все что нравится обоим партнерам. что тут скажешь, кому нравится тот и занимается хоть оральным, хоть анальным и ничего в этом страшного и сверхъестественного нет. ханжество нынче не в моде.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 22:17   #12
Людмила Ласица
Новичок
 
Аватар для Людмила Ласица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Людмила Ласица презирают в этих краях
Лично мне кажется, что если мужчина по-настоящему любит свою женщину, он сам никогда не захочет этого, потому что это очень вредно, а любящие люди должны прежде всего заботиться друг о друге, а уж потом думать о своем сомнительном удовольствии.Насколько я знаю это отверстие не эластичное как влагалище и если оно "раздолбается", то обратно свою природную форму не примет уже никогда, и потом нам всем рано или поздно не избежать старости, мне не хотелось бы, чтобы у меня на ходу (извините за прямолинейность) какашки из попы вываливались.
__________________
Ooops, I did it again
Людмила Ласица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 03:21   #13
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
так анальный секс он не для ежедневных сексуальных практик, а по поводу вредности. мужчинам рекомендуют прямой массаж простаты, и вам любой гей скажет что такой оргазм дает несравнимые ожужения. А так редко встречающийся маточный оргазм улучшает кровоток, в ообщем по поводу вредности - весьма сомнительно. Также как и на счет неэластичности сфинкера. конечно, если партнера природа наградила выдающимися размерами я бы задумалась. а когда редко но метко. И почему " идти на поводу"? можно подумать женщины идут на это только что бы удовольствие доставить мужчине.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 06:35   #14
КСЮША А
Новичок
 
Аватар для КСЮША А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
КСЮША А презирают в этих краях
разные пластическии операуии стлтконовые груди диеты .это всё мы можем пережить а вот анальный секс какая гадасть .просто ужас .
__________________
Я женщина и значит Я царица возлюбленная всех земных царей Я женщина и в мире все дорогои ведут ко мне а не в какойто РИМ Я женщина я избранная богом..
КСЮША А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 07:37   #15
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Никакой это не ужас и не гадость!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 10:15   #16
Julia
Новичок
 
Аватар для Julia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Julia презирают в этих краях
Я этим не занимаюсь,потому что мне больно!
__________________
Девушка-загадка...
Julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 11:36   #17
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне сначала больно было, а теперь очень нравиться . Изредка, но оргазм действительно ярче
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:52   #18
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
согласна
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 04:11   #19
natasha stepannikova
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему для мужчины.,а для себя.! Самое важное это ваш партнер,и как он вас настроит и разогреет. Помоему когда занимаешся сексом,не думаеш в каких местах """Гадко"""( как многие изрекаются). Видно вас не умеют разогревать,думаю что все в умение и чуткости мужчины.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 12:32   #20
Настенька Андреева
Новичок
 
Аватар для Настенька Андреева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Настенька Андреева презирают в этих краях
я не пробовала анальный секс,но иногда в момент близости,когда страсть капец какая,порой хочеться чего-то нового.Но боюсь как говориться что будет больно.думаю в скором времени решусь.Только вот не знаю как лучше будет сделать,со смазкой,без.Расскажите хоть в кратце
__________________
Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться." Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?"
Настенька Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек