форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 07:24   #8661
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Л.Б.Вы абсолютно правы! НЕ правильно это ни по Божьим, ни по человеческим законам.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 07:31   #8662
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверное какое-то из мои слов показалось критичным, раз реакция опережает мысли? Отрицать и полагаться только на собственное восприятие окружающего мира значит согласиться с тем высказыванием, что когда-то наши предки муссировали, что мир держится на трех китах. Но ведь наука доказала, а для некоторых и развеяла миф о таком представлении. Отношение между мужчиной и женщиной - это неуправляемая машина, которая несет не полагаясь на здравый смысл и правила людские. Да, это плохо и выходит за рамки приличия. Но ведь это есть в жизни и не единичным случаем измеряется. Так зачем же утверждать, что Вы ни когда не выучите таблицу умножения только потому, что она Вам не нравится??? Вы много раз убеждались, что мнение меняется так же стремительно как и Ваш обмен веществ. И если в какой-то Вашей части нет изменений это не значит, что так будет всегда. Поверьте. Столько еще произойдет с Вами, что это все покажется детской шалостью на лужайке.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 07:35   #8663
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Сергей, поверте, есть люди ,которые женясь или выйдя замуж, делают это на всю жизнь. Мне повезло! Сейчас муж уехал лечится и я АБСОЛЮТНО уверенна, что никакая Софи Лорен его не сможет совратить. Так же и со мной. Мы же люди.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 07:36   #8664
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Наталья Костинская, вы не обратили внимания на весь наш диалог с Сашей? То, что Вас зацепило, было адресовано ему лично.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 07:45   #8665
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана. Мы сейчас не обсуждаем именно личную Вашу жизнь. Я просто уверен, что у Вас все первый и единственный случай. И ни Софи, ни Деми, Не Шерлиз Терон не изменят Вашей с мужем жизни. Но прошу Вас, правдиво посмотреть на ситуацию в общем. Это ведь есть и это существует не месяц, год и десятилетие. И люди находят друг друга, после стольких лет совместной жизни в супружестве. Институт семьи претерпел серьезные изменения. И это тоже есть факт. И то, что когда-то было сделано не осознано, но ради интереса к взрослой жизни и нечеткого воспитательного процесса выходит в реальные отношения, при встрече действительно своей половинки, относится критично не надо. Вы ведь нашли свою вторую половину, так почему другие не могут это сделать? (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 07:47   #8666
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Л.Б. и Светланой, мы люди , а не животные, и мы управляем своими желаниями, а не наоборот. А женатый мужчина , который заводит интрижку на стороне, в первую очередь не уважает свою жену.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 07:49   #8667
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Л.Б. Я первый раз в жизни не понял, что написала мне женщина. Если Вы просите попроще, я в свою очередь прошу: А по сложнее тогда возможно. Потому, как простоту русского писания я не понял. Может стоит мне несколько раз по слогам прочесть.? Нет, не получается Можно немного сложнее, для неокрепшего духом существа.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 07:53   #8668
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, и Вы туда же.(tr) Мы сейчас говорим не о интрижке, не о промискуитете и т.д все что с этим может быть связанно. Почему же Вы пытаетесь перевернуть то, что уже перевернуто? Я говорю об ОТНОШЕНИЯХ. Здоровых, чувственных, порой сжигающих до основания, несущих до умопомрачения. Сносящих все на своем пути, не замечающих ни стыда, ни осуждения. Наверное, я отнимаю у Вас всех Ваше драгоценное время, пытаясь говорить об одном и том же, но на своем, птичьем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 07:55   #8669
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Ирина, вовсе необязательно, что не уважает жену. Не стоит подходить так критично к этому вопросу. Уважение это не одно и тоже, что любовь. Можно расстаться, но продолжать уважать своего бывшего. А любить другого человека. И хотеть жить только с ним. Жизнь не черно-белая. В ней всякое может случиться. Никогда не надо зарекаться, что завтра вы не поменяете своего мнения на противоположное. Да и не только мнения.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 07:57   #8670
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Л.Б. Я не хочу Вас оскорблять и еще раз повторюсь, что просил Вас мне - неокрепшему, повествовать. Не забивайте свою светлую головку. Как говорят французы: "Если женщина не права, надо перед ней извиниться" - Прошу прощения за то, что сам себя назвал существом, а Вы это примеряли на свой облик!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек