форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2016, 18:53   #31
jetta vikbel
Новичок
 
Аватар для jetta vikbel
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
jetta vikbel на пути к лучшему
Обожаю покупать через интернет в этом много плюсов

Добавлено через 3 минуты
Купила недавно несколько электронных сигарет Joyetech на rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/joyetech/c4627066/v121418/ Доставили очень быстро, я довольна и качеством и обслуживанием.
jetta vikbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 20:09   #32
KSENA
Новичок
 
Аватар для KSENA
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
KSENA на пути к лучшему
А моя последняя интернет-покупка это моднявый лаковый кошелечек. Он мне больше всего понравился из ассортимента must-have.com.ua/zhenskie-koshelki.html. Кошелек большой, яркий и трехцветный, поэтому отлично подходит под всю одежду. Довольна на все сто обновкой! И кошелечек я заказывала вместе с браслетиком , ну чтобы доставка бесплатной была. Браслетик я младшей сестре на НГ подарю).
KSENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 20:56   #33
Убедительная
Новичок
 
Аватар для Убедительная
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Убедительная на пути к лучшему
я заметила, что в последнее время, все чаще и чаще покупаю через интернет.
Убедительная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 19:37   #34
Kamilla
Новичок
 
Аватар для Kamilla
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Kamilla на пути к лучшему
Мое мнение, что лучше заказывать все через интернет и дешевле и вариантов можно найти много, мы вот правда мебель ищем, через инет страшновато, но ищем проверенную компанию, чтоб не переживать, как думаете такие есть?
Kamilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 05:37   #35
Angelina Petrova
Новичок
 
Аватар для Angelina Petrova
 
Регистрация: 13.05.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Angelina Petrova на пути к лучшему
Я не то, чтобы думаю я знаю, что такие есть...вот spb.defo.ru/ одна из них. Можно смело выбирать и заказывать мебель, которая понравилась, выбор у них огромнейший, цены по сравнению со всеми остальными средние, качество шикарное.

Последний раз редактировалось Angelina Petrova; 13.05.2017 в 05:39
Angelina Petrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 07:07   #36
Kamilla
Новичок
 
Аватар для Kamilla
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Kamilla на пути к лучшему
Меня все устраивает, конечно зайду и постараюсь что-то выбрать для себя, мне важно чтобы было выбрать из чего. А скидки там бывают? Тоже не мало важно для меня))
Kamilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 08:05   #37
sumchick.valentina
Новичок
 
Аватар для sumchick.valentina
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
sumchick.valentina на пути к лучшему
Я тоже как и все люблю разного рода акции и скидки.
sumchick.valentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 20:29   #38
t.yashuk56
Новичок
 
Аватар для t.yashuk56
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 0
t.yashuk56 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от sumchick.valentina Посмотреть сообщение
Я тоже как и все люблю разного рода акции и скидки.
Любить скидки и акции - это у нас в крови.
t.yashuk56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 06:54   #39
Majya Majya
Новичок
 
Аватар для Majya Majya
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Majya Majya на пути к лучшему
Я могу посоветовать, где купить мебель дешево и фабричную. Мы с мужем прожили половину совместной жизни на съемных квартирах, и когда появилась своя квартирка, хотелось приобрести все и сразу, и самое лучшее. Но грянул кризис, и позволить себе мебель из Италии мы уже не могли. Поэтому решили искать поближе и подешевле. Когда начали объезжать все магазины, где можно было присмотреть кровать, мы обнаружили, что во многих точках города продаются одни и те же модели, а вот цена у них достаточно разная, бывало, что разница в цене в зависимости от расположения и популярности магазина составляла от 10 тысяч и более. Переплачивать продавцам нам не слишком-то хотелось, тем более, что каждая копейка на счету, после глобального ремонта в новой квартире. Мало-помалу мы додумались обратиться прямо на фабрику, где делают кровати у нас, и там нас отправили в магазин, который работает прямо от фабрики. Конечно, наценка есть, но не 200%, как в других местах. Заплатить пару-тройку тысяч сверху это было некритично. Когда мы выбрали кровать, менеджер обозначила нам дату привоза. И это небольшой минус, потому что пришлось немного подождать, 4-5 дней после заказа. Но доставка по Москве совершенно бесплатно, и это плюс, и нас порадовало. Кровать привезли в целости и сохранности, без повреждений, из натурального массива, без обмана - никакого шпона с липким клеем я не обнаружила, дерево есть дерево, оно всегда приятнее. Ширина 190 см, длина 200 см, вышло в krovati.moscow на 11700 рублей! Аналогичную кровать в другом магазине мы едва не купили за 25 тысяч! Так что этой цене я была рада несказанно. Кровать крепкая, очень добротно сделана, простоит долго. В этот магазин мы еще вернемся, когда пойдут детки! krovati.moscow
Majya Majya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 06:40   #40
alla chebach
Новичок
 
Аватар для alla chebach
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
alla chebach на пути к лучшему
Приходиться покупать в интернете так ка много из того чего хотелось бы не продают в нашем поселке.
alla chebach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек