форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2019, 10:16   #11
Katerina Maxova
Новичок
 
Аватар для Katerina Maxova
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Katerina Maxova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Larisa Selyalina Посмотреть сообщение
У меня все в точности как у автора. Только не ночами у меня все происходит, а вечером, как приду с работы, ноги хочется засунуть куда-нибудь, так крутит, ужас. Целый день в сидячем положении — это жесть!
Да вы знаете, работа на ногах тоже не сахар) Нет идеальной работы, в каждой найдутся минусы. Зарядку делайте в течение рабочего дня. Вечером душ контрастный на икры, должно быть по-легче. Гелем/мазями пользуйтесь обязательно, это хорошее подспорье.
Katerina Maxova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 10:56   #12
Larisa Selyalina
Новичок
 
Аватар для Larisa Selyalina
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Larisa Selyalina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Katerina Maxova Посмотреть сообщение
Да вы знаете, работа на ногах тоже не сахар) Нет идеальной работы, в каждой найдутся минусы. Зарядку делайте в течение рабочего дня. Вечером душ контрастный на икры, должно быть по-легче. Гелем/мазями пользуйтесь обязательно, это хорошее подспорье.
Спасибо за советы, постараюсь все делать, как советуете. Гель можно любой для ног купить?
Larisa Selyalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 12:00   #13
Katerina Maxova
Новичок
 
Аватар для Katerina Maxova
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Katerina Maxova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Larisa Selyalina Посмотреть сообщение
Спасибо за советы, постараюсь все делать, как советуете. Гель можно любой для ног купить?
Вы выбирайте аптечные средства, а не просто косметологические. Серия 911, на упаковке эти цифры крупным планом. Мне нравится гель «С конским каштаном» . Он помогает при отеках, быстро снимает ощущение тяжести и усталости. Конский каштан в комплексе с троксерутином, оказывают положительное действие на сосуды.
Katerina Maxova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 16:31   #14
Larisa Selyalina
Новичок
 
Аватар для Larisa Selyalina
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Larisa Selyalina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Katerina Maxova Посмотреть сообщение
Вы выбирайте аптечные средства, а не просто косметологические. Серия 911, на упаковке эти цифры крупным планом. Мне нравится гель «С конским каштаном» . Он помогает при отеках, быстро снимает ощущение тяжести и усталости. Конский каштан в комплексе с троксерутином, оказывают положительное действие на сосуды.
Посмотрю тогда в аптеке завтра после работы. А он дорогой сильно?
Larisa Selyalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 16:49   #15
Katerina Maxova
Новичок
 
Аватар для Katerina Maxova
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Katerina Maxova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Larisa Selyalina Посмотреть сообщение
Посмотрю тогда в аптеке завтра после работы. А он дорогой сильно?
Нет, я покупала за 95 рублей, по-моему, в начале лета. Будете когда покупать обратите внимание на фирму-производителя. Вам нужен именно Твинс Тэк, а то я один раз купила другую фирму, в похожей упаковке, так деньги просто выкинула на ветер.
Katerina Maxova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 04:12   #16
Kseniya Vladimirova
Новичок
 
Аватар для Kseniya Vladimirova
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Kseniya Vladimirova на пути к лучшему
А у меня наоборот работа постоянно в положении стоя, мне кажется это еще хуже, чем сидячая работа.. Суставы постоянно болели, я и мазями различными пользовалась, и ванны делала, и прогревания даже. Подруга мне посоветовала пропить курс куркумина, у него очень широкий спектр действия, в том числе на суставы хорошо влияет, посоветовалась со своим врачом, она ничего против не сказала, говорит, пробуйте, противопоказаний нет. На удивление, суставы и правда стало меньше ломить, так что кому интересна эта тема, советую почитать про куркумин. Сама я пила его в капсулах эваларовских, называется "Куркумин с пиперином", так он хорошо усваивается, стоит конечно не копейки, но если сравнивать с аналогами, то прям дешевле. Заодно и печени, и ЖКТ, и иммунитету отличная поддержка.
Kseniya Vladimirova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 06:58   #17
Loft89
Новичок
 
Аватар для Loft89
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Loft89 на пути к лучшему
При таких симптомах, могу посоветовать до и после работы ходить хотя-бы по 15 минут, в выходные- заняться гимнастикой или плаваньем и обратится к сосудистому хирургу на предмет застоя крови в венах и проблемы варикозного расширения вен. Очень немаловажно, носить удобную обувь и удобные штаны, которые не пережимают ткани. Что касается доктора, меня консультировал Бахтизин Максим Андреевич, мне очень понравился врач, действительно помог, а не поводил вилами по воде, как многие"!
Loft89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 10:50   #18
Элли
Новичок
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Элли на пути к лучшему
Разминаться нужно при сидячей работе) это не только для суставов полезно. Хотя бы под столом ножками пошевелить, пройтись куда-нибудь (недолго, конечно). А от болей можете нафтадерм взять, мне за 2-3 дня он боли снимает
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек