форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2019, 07:41   #81
Майская
Пользователь
 
Аватар для Майская
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Майская на пути к лучшему
Филлеры конечно, по опыту - после них лицо совсем другое. вторая молодость приходит. Где делать будете? Я колола в "Ретиноидах" (я из Москвы), впечатлена уровнем
Майская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 07:48   #82
YUliya Tuzova
Новичок
 
Аватар для YUliya Tuzova
 
Регистрация: 06.09.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
YUliya Tuzova на пути к лучшему
А я хотела в прошлом году сделать круговую, но меня вовремя отговорили, выбрала более легкую операцию спейслифтинга, а после консультации у Игоря Сергеевича Годяцкого все сомнения отпали окончательно. Прооперировал удачно, лицо выглядит натурально, просто ушли все возрастные проблемы, типа брылей, опустившихся скул и морщин в носогубке. Хороший результат, благодарна за мастерство хирургу.
YUliya Tuzova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 09:32   #83
Nika Tomilova
Пользователь
 
Аватар для Nika Tomilova
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Nika Tomilova на пути к лучшему
А я спейслифтинг у Годяцкого делала этим летом, просто здорово, мне нереально нравится. Врача искала по сайтам, читала отзывы и смотрела фото работ, конкретно его работы меня очень впечатлили, можно вот тут посмотреть https://.спейслифтинг.рф . Овал стал четкий, все подтянулось, при этом ни черты лица, ни мимика не пострадали. Врач классный, доброжелательный, внимательный и в работе профи. Да я и по результату вижу, что работа качественная.
Nika Tomilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 16:18   #84
Майская
Пользователь
 
Аватар для Майская
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Майская на пути к лучшему
Хожу к косметологу, она подбирает мне уход и процедуры, вообще стараюсь подобные вещи профессионалам доверять, им виднее. Планирую этой осенью попробовать ДОТ-омоложение лазером, на весеннюю акцию не успела в Ретиноидах, а сделать очень хочется)
Майская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 17:18   #85
Kristina45
Пользователь
 
Аватар для Kristina45
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Kristina45 на пути к лучшему
Если делать какие-то серьезные процедуры, то конечно только у хороших специалистов. Я пока справляюсь сама, думаю на процедуры буду ходить через несколько лет только) А сейчас гимнастика для лица, самомассаж регулярно, хороший уход, ретинола пальмитат еще подключила, стараюсь высыпаться и полноценно питаться. Выгляжу сейчас на мой взгляд лучше, чем 5 лет назад)
Kristina45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 09:18   #86
Сарочка
Новичок
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Сарочка на пути к лучшему
Если кожа еще не сильно постарела, то ее и дома можно реанимировать. Масочки, массажики, радевит на ночь курсом вместо ночного крема, плюс высыпаться надо обязательно - и состояние кожи значительно улучшится
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 12:24   #87
Bryunetka margo
Новичок
 
Аватар для Bryunetka margo
 
Регистрация: 17.12.2019
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Bryunetka margo на пути к лучшему
Мезо нити вам в помощь, а крема это все так, для поддержания.
Bryunetka margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 17:35   #88
Элли
Новичок
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Элли на пути к лучшему
Пилинги еще могут кожу хорошенько взбодрить. Делать только их надо у хорошего специалиста.Можно в принципе и с вариантов попроще начать - домашние пилинги например. Я Ретасолом делала, классный - и кожу в порядок привел, и упругости ей придал
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 18:45   #89
zhannatchervona
Новичок
 
Аватар для zhannatchervona
 
Регистрация: 12.01.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
zhannatchervona на пути к лучшему
Перед важной встречей или неожиданным свиданием каждой девушке хочется выглядеть идеально, и в этом могут помочь экспресс-маски для лица. Такие спасатели есть у косметических брендов, но некоторые маски можно приготовить дома. Если вам кажется, что над идеально ровным тоном кожи должен работать профессиональный косметолог, вы ошибаетесь. https: //maski-dlya-kozhi.ru/ekspress-maski-dlya-lica/
zhannatchervona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 13:25   #90
rayan tershmod
Новичок
 
Аватар для rayan tershmod
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
rayan tershmod на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
Пилинги еще могут кожу хорошенько взбодрить. Делать только их надо у хорошего специалиста.Можно в принципе и с вариантов попроще начать - домашние пилинги например. Я Ретасолом делала, классный - и кожу в порядок привел, и упругости ей придал
Пилинг хорош для лета, а сейчас когда на дворе холодно делать пилинг для лица особенно если кожа нормальна или сухая это пагубно, потому что есть большая вероятность повредить кожу лица, от чего потом прыщи и покраснения.Нет, такой вариант как пилинг не катит. Лучше выбирать средства по уходу за лицом rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732/ более тщательно. Тканевые маски или тоники это гораздо лучше.
rayan tershmod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек