форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Он и она

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 12:35   #1
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки и парни помогите пожалуйста- незнаю как быть!?
Я знакома с молодым человеком, ему 21год, мы вместе служим, у нас очень, очень много общего, я не так давно стала проявлять к нему симпатию, он вроде тоже говорит что я обалденная, характер супер, нравлюсь ему, и он хочет со мной каких-то отношений, но в с другой стороны, говорит, что боится отношений, что я не смогу быть с ним,т.к. он часто любит погулять(с друзьями) и выпить(он не алкоголик) и просыпаться где гулял, а имея девушку придется себя контролировать. Я уже предложила оставить эту затею с отношениями, но он мнется, видно что хочет быть со мной, но боится! Я вот незнаю, самой поставить точку в этом всем или же продолжать ждать, когда он созреет?! Терять его не хочется, я впервые нашла человека, с которым мне так легко и интересно и весело..
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 14:49   #2
Навсегда
Пользователь
 
Аватар для Навсегда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Навсегда презирают в этих краях
Юленька,если ты чувствуешь,что и тебе и ему эти отношения нужны,то не останавливайся,добивайся своего.Очень может быть,что его поступки и поведение-это своеобразная проверка тебя,он хочет посмотреть как ты поступишь,что сделаешь,как отреагируешь! Если тебе эти отношения нужны и хочешь этого мужчину - вперед!Лучше жалеть о том что сделал.Удачи!
__________________
(((
Навсегда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 19:58   #3
Непростая
Пользователь
 
Аватар для Непростая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Непростая презирают в этих краях
Юленька,скажи,а тебе с ним только интересно и весело.или хочешь что-то большее?
__________________
We are each of us angels... with only one wing. And we can only fly embracing each other.
Непростая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 04:12   #4
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна, я хочу с этим человеком отношений!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:15   #5
shery girl
Местный
 
Аватар для shery girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 431
Спасибо: 0
shery girl презирают в этих краях
Юленька, ну зачем ты давишь на молодого человека! Девушка ты привлекательная, мальчику по твоим словам нравишься, но так как он еще молоденький , то он хочет погулять. А заводить серьезные отношения боится. Постарайся бывать в клубах, куда он ходит. Позванивай, смсочки прикольненькие кидай ему, тем более вы работаете вместе. Постарайся все делать ненавязчиво, чтоб он сам захотел быть больше с тобой, чем со своими друзьями. Ведь мужчинам нужна девушка-мама-любовница-подруга! Чтоб и поговорить можно было, и совет спросить когда необходимо, и потусоваться, и конечно интим. Если ты действительно хочешь быть с этим парнишкой, то найдешь правильный подход к нему.
И не надо давить на него, а то еще испугаешь его своим напором!
Медленно и правильно продвигайся к своей цели. Обязательно все получиться. Верь в себя. УДАЧИ!
__________________
Ну вот ещё два зуба в полном порядке!Ещё немного,ещё чуть-чуть))))))
shery girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:33   #6
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья спасибо вам за совет!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 17:31   #7
Агапеев
Пользователь
 
Аватар для Агапеев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Агапеев презирают в этих краях
100% согласен с Наташей
__________________
Любимая, ты уехала и забрала с собой мою душу, мое сердце и вообще оставила только мое тело!я очень скучаю по тебе!приезжай быстрее ,любимая ,и верни все ,что забрала)))!Я люблю тебя очень сильно!
Агапеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:10   #8
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Юленька, Извините за прозу но, я думаю, что Вам с ним от того и легко, что он не серьезный, и везде он "душа" компании. Только с таким серьезных отношений я бы и врагу не пожелала.
Да, с ним не заскучаешь - всегда праздник (иногда даже на последние деньги), а потом начинаешь искать: на проезд, на хлеб. Моя сестра была замужем за таким. Это кошмар! Хотя, надо отдать ему должное - он ее тоже предупреждал, что любит просыпаться там, где гулял.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:13   #9
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
А потом, как оказалось, что и о контрацепции должна была думать только она. А он? А, что он? С него, как с гуся вода. Про таких говорят - горбатого могила исправит.
Извините, если обидела чем. Ничего личного.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:21   #10
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще бы, Александр, вы не согласились с Наташей.
В наше время почему-то принято чтобы девушка добивалась парня, а не наоборот.
А Вам, Юленька, я скажу: Вы красивая, молодая девушка, не поддавайтесь на мужскую поговорку: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Вы говорите, что он мнется. Ха! Еще бы - такая девушка его добивается.
Мой Вам совет: "Знайте себе цену."
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек