форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 18:24   #21
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Считаю, что в подобные приметы верить не надо, но вот говорят, что нельзя тянуть руку вверх за чем-то - а то ребенок пуповиной обовьется (меня один раз напугали, больше я этого не делала). И скрещивать ноги нельзя, когда сидишь. Не знаю, может и правда в это время мышцы живота так работают стремно.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 18:45   #22
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Не верю в приметы, и первую вещь для малыша купила как только с женской консультации вышла с новостью что у меня будет малыш.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 18:52   #23
Ульянова
Новичок
 
Аватар для Ульянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Ульянова презирают в этих краях
Не знаю, насчет примет. Но ногу на ногу класть привычка от которой я не отказалась во время беременности. Может быть это и не имеет значения, но у ребёнка было двойное обвитие пуповиной . Слава богу почти без последствий
__________________
Продам гараж в п.РТС
Ульянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 09:33   #24
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Как говорится меньше знаешь лучше спишь,я такие приметы даже незнала про ногу на ногу, и непомню, но наверно так делала. А детки оба были обвиты три раза пуповиной, но тттфу хорошие врачи попались и всё обошлось без последствий.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 13:46   #25
Фихман-Скаянски
Новичок
 
Аватар для Фихман-Скаянски
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Фихман-Скаянски презирают в этих краях
Nelizia shti i viazati a tak je sideti noga na nogu po meditsinskim pokazaniam- sidish dolgo i rebenok kislorod ne poluchaet. Ia vse kupila zaranee, otlojila, vse hranilosi na sklade magazina, za 2 nedeli do rodov mi vse zabrali. ia ne striglasi po odnoi prichine- noshu dlinnie volosi i postriglasi priame pered beremennostiu. Edinstvennoe,chto ia ne delala- ne govorila imia i PDR - ne hotela sporov iz-za imeni ili chto bi kto-to schital, skoliko mne do rodov ostalosi.
__________________
Кленовый лист, кленовый лист, ты мне среди зимы приснись. В тот миг приснись, когда пурга качает за окном снега. В тот миг , когда все замело , и на душе белым-бело. Ты мне приснись, рыжий лист кленовый.
Фихман-Скаянски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:18   #26
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
марина Веревка! Приметы -это и есть совпадения- и дай бог чтобы у вас таких совпадений не было!Кто через такое не прошел тот не поймет. И нечего с такой злостью писать. Не нравится не читайте совсем. Тем более вас просили рассказать про себя. а не обсуждать сообщения других!
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:22   #27
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
И для Натальи Семеновой тоже. Я не думаю что это из-за вещей я же говорю. что совпало . И кстати знаю множество таких совпадений. когда стригут волосы-и у девочек очень тяжелые роды. А насчет верить или нет- это личное дело каждого. Я же не осуждаю ваше неверие.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:34   #28
Катастрофа
Пользователь
 
Аватар для Катастрофа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Катастрофа презирают в этих краях
Верить или не верить в приметы - личное дело каждого.Я примет не придерживалась,но знаю случаи,когда приметы в какой-то мере сбывались.
__________________
Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо. Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
Катастрофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 09:20   #29
Ольга Турчина
Пользователь
 
Аватар для Ольга Турчина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Ольга Турчина презирают в этих краях
Девочки, и стриглась, и педикюр сделала, и маникюр, чтобы выглядеть ухоженной и аккуратной при первой встрече с малышом! И все отлично. Вещи покупала - самое необходимое, потому что лучше мамы никто этого не сделает! Коляску только купили после роддома. По поводу скрещенных ног, действительно не рекомендуется, как и писали здесь, по медицинским показаниям. Девочки, главное выбрать отличный медперсонал и настроить себя на позитивную волну!
__________________
Жизнь прекрасна!
Ольга Турчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 09:39   #30
farinaz sadixova
Новичок
 
Аватар для farinaz sadixova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
farinaz sadixova презирают в этих краях
я не придерживалась
__________________
jizn prekrasna
farinaz sadixova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек