форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 19:35   #21
Лариса Анциферова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Анциферова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Лариса Анциферова презирают в этих краях
Я думаю вам лучше самой посмотреть в нете. У нас фирма Microlife, компрессорный-очень довольны!
__________________
УРА!!! Тазы закончились!
Лариса Анциферова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 15:56   #22
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Мы пользовались небулайзером, когда сынок заболел в 4 мес , нам очень помогло, мы дышали с "бередуалом".Это было 8 мес назад, мы отдавали за него 3500 ,наверно смотря в каком регионе. Удачи!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 17:49   #23
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
мы пользуемся итальянским-довольны.считаю,что вещь незаменимая,особенно,если в доме ребенок.используем и травы,и щелочныер-ры,и др лек.ср-ва.стоит около3тыс. хороший.а вообще цены от800-8000.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:04   #24
Ломакина
Новичок
 
Аватар для Ломакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ломакина презирают в этих краях
Мнение, что в ультразвуковых можно использовать только стандартные растворы, но не масляные, а в компрессорных - все, что угодно, основывается на чтении инструкции к УЗ-ингалятору фирмы AnD, например. Я звонила на горячую линию OMRON с вопросом об использовании растворов для небулайзера. Мне ответили, что размер частиц распыляемого раствора настолько мал, что проникает в нижние отделы дыхательных путей. Поэтому использование разведенных настоек, добавление масел может довести до пневмонии. Поэтому к каждому ингалятору прилагается инструкция с разрешенными растворами для использования.Преимущество компрессорных небулайзеров в том, что они распыляют раствор до последней капли. Это актуально, когда нужно использовать лекарства точно дозированные на ингаляцию: беродуал, беротек, пульмикорт и т.д.УЗ-ингалятор перестает распылять, когда в стаканчике остается еще много раствора. Но УЗ ингалятор подходит, чтобы дышать содой, минералкой, физ.раствором, растительными препаратами для ингаляторов.
__________________
ora et labora - молись и трудись
Ломакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:17   #25
Ломакина
Новичок
 
Аватар для Ломакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ломакина презирают в этих краях
Вначале купили ультразвуковой отечественного производства, были довольны, пока не пришлось испробовать беродуал. После этого приобрели компрессорный OMRON с -28. После ларингита и позже бронхоспазма стоит для самоуспокоения вместе с пульмикортом. Но у компрессорных ингаляторов недостаток - больший вес, и работают они шумно.
__________________
ora et labora - молись и трудись
Ломакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 05:18   #26
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
ОМРОН-С28 - стоит от 3000-3300руб..
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 08:50   #27
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто супер . Уже после двух процедур бронхоспазм купировался. У нас фирмы "Литл Доктор" стоит 2000 тыс
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:16   #28
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас электронно-сетчатый Ингалятор B-Well WN-114.Основным моментом определившим выбор именно этого прибора было то, что в этом ингаляторе для ингаляций могут применяться недоступные ранее антибиотики, муколитики, гормональные и фитопрепараты.Посмотреть на него можно здесь
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:17   #29
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
ссылку забыла добавить))
вот здесь можно на него посмотреть
.b-well.ru
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:27   #30
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие мамочки, советую покупать именно небулайзер, а не инголятор т.к. при температуре инголятором пользоваться уже нельзя, а небулайзером можно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек