форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 09:35   #601
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
скорее всего была пересадка из трубы в матку, хотя я не медик, не представляю, возможно ли такое, но теоретическидумаю, что да. но чисто физиологически, развитетие плода в трубе невозможно!
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 09:44   #602
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
В мире существует один зарегестрированный случай удачной беременности при внематочной.
Произошел он совсем недавно в Индии. Плод развивался в яичнике, а матку врачи считали опухолью. Поэтому девушку направили на кесарево сечение, а когда разрезали обнаружили, что плод не в матке. И это была мировая сенсация.
Рая вам просто что-то не то сказали.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 09:44   #603
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Рая, не путайте народ: при внематочной невозможно выносить ребенка. Иначе бы мужчины прекрасно с этим справлялись бы (ну, при соотвествующей гормональной терапии ). Но для вынашивания и рождения ребенка нужна матка. Так что Вас ввели в заблуждение.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:04   #604
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
.liveinternet.ru/users/tzepesh/post63452997/play
БЕРЕМЕННЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!
И кто после этого скажет что это не убийство?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 18:59   #605
Светлана Ярычевская
Местный
 
Аватар для Светлана Ярычевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Светлана Ярычевская презирают в этих краях
Рая, Вы явно что-то перепутали! У меня на прошлой неделе подругу прооперировали по поводу внематочной беременности, плод развивался и труба лопнула, открылось кровотечение в брюшную полость, ее еле спасли. Конечно может у Вашей знакомой не трубная беременность была, но тогда о ней бы уже все знали!
__________________
keep moving forward
Светлана Ярычевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:08   #606
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, что за глупости ,что мать погибает при внематочной. Пишу опять. Сама через это прошла. У меня был разрыв трубы с левой стороны, я дома провалялась часа 2 с болями (они потом по нарастающей идут), потом часа три ждали в приемном отделении пока врач спустится с УЗИ (такая у нас ситуация в этой больнице), боли ужасные, осмотрели, взяли пунцию и на операцию, удалили трубу, кровь из брюшной полости, сказали, что вторая труба тоже скорее всего засорена, после этого, через год делала гестеросальпингографию (катетер без анастезии вводят через влагалище в трубу), ты все видишь, тебе на мониторе тут же все показывают, затем через промежуток времени (как дадут напрвление на операцию) делается чистка трубы, почти то же самое как и предыдущая процедура.
Сегодня, внематочную беременность диагностируют на раннем сроке и разрыва можно избежать. Конечно, если во время обратится, я проворонила, надо было идти сразу, как было кровотечение, я принила его за месячные, хотя по виду они отличаются.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:24   #607
Светлана Ярычевская
Местный
 
Аватар для Светлана Ярычевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Светлана Ярычевская презирают в этих краях
К сожалению, Лена, не все наши медики хорошо учились в институте, мою подругу 3 недели мурыжили на УЗИ, сдавала кучу анализов крови, в конечном итоге, муж ее привез в больницу без сознания и ее срочно прооперировали. Срок был по подсчетам уже 6 недель.
__________________
keep moving forward
Светлана Ярычевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 20:17   #608
Артюшенко
Пользователь
 
Аватар для Артюшенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Артюшенко презирают в этих краях
Матка - главный детородный орган. Ребенок не может развиться без него и в не его.
При внематочной беременности все равно ребенок погибает. Женщина в этом не виновата.Это не от нее зависело. И конечно же маму нужно спасать.Страшно, конечно. Не дай Бог.
__________________
Слава Богу за все!
Артюшенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 20:22   #609
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, согласитесь, что есть еще много диагнозов для мам, когда необходимо делать аборт, когда стоит вопрос о смерти мамы. Я не думаю, что внематочная единичный пример ,когда удаляется ребенок.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 20:45   #610
Артюшенко
Пользователь
 
Аватар для Артюшенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Артюшенко презирают в этих краях
Если это точный 100% диагноз, и если речь идет действительно о смерти мамы, то наверное да, Лена, я и соглашусь.
Но сейчас многие врачи предлагают делать аботы женщинам, говоря - ты не доносишь, будет выкидыш, и т п. (не один случай впримере), а они донашивали и все было хорошо. Одна их послушалась, теперь всю жизнь жалеет. Кто там знал наверняка доносит она или нет.А одна и пагодков родила после первого кесарево, хотя кричали швы могут разойтись. И души не чает в девочке. А когда я смотрю на эту девочку и думаю, а ведь собтрались же. и страшно становиться. А насчет материального полдожения у них - не позавидуешь. Но смогла, и сможет и каждый сможет, если захочет.
Лена я так поняла, что Вы именно в таком крайнем случае оправдываете аборт. Но ведь таких крайних случаев немного, а аборты, к сожалению, делаются не только по этой причине
__________________
Слава Богу за все!
Артюшенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек