форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 14:24   #11
LENOK
Новичок
 
Аватар для LENOK
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
LENOK презирают в этих краях
А я какую только не давала,очень долго кушали Нан гипоалергенный у нас были проблемы с высыпаниями на лице.Подошёл только Нан.Теперь перешли на Нутрилак.
__________________
Говорят если судьба у тебя что то отнимает,значит она приготовила тебе нечто большее... Не будем грустить все будет отлично.это жизнь и с этим надо смириться.каждый день мы что то находим,а что то теряем...
LENOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 17:43   #12
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни в коем случае нельзя часто менять смеси! Если вводят другую смесь, то очень осторожно. Если даете, например, 50 мл., то вначале даете 40 мл старой смеси и 10 - новой, на второй день 30 мл.старой - 20 новой и т.д. Сын с двух месяцев искусственник, дочка - сразу.С сыном эксперементировала (не знала, что так нельзя делать) сначала давала Фрисолак - не подошло, потом перешла на Нутрилон - были запоры.Не понимала, да и врач не уделяла должного внимания этому, что так нельзя было. Итог: у сына проблемы с питанием до сих пор (5 лет). Дочке сразу стала давать Нан, проблем нет (тьфу-тьфу).
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 16:34   #13
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
А я с рождения моих дочек (у меня двойняшки) продкармивала NAN. Молока на двоих не хватало, подкармливала сначала NAN1, в полгодика перешли на NAN2, сейчас моим малышкам 10 месяцев и скоро перейдем на NAN3. Этой смесью я довольна и дочам нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:23   #14
Марина Рыжих
Новичок
 
Аватар для Марина Рыжих
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Марина Рыжих презирают в этих краях
а мы нутрилак с пребиотиками и кисломолочный кушали.а сейчас пьем коровье молоко,а на ночь смесь.нам 10 месяцев.
__________________
9кг. и 74см. счастья....
Марина Рыжих вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек