форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 13:02   #41
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
У меня верхние "кубики" выпуклые, а ниже просто плоский живот. Как и снизу их сделать такими же?
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:20   #42
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
То есть я хотела спросить, каким образом нагрузить ноги, чтобы при их подъеме на нижнюю часть пресса сделать только 10-12 раз за подход?
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:42   #43
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Зажать ногами атлетический мяч или надеть на них утяжелители
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:06   #44
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня с прессом вообще странно всё:-O, я занимаюсь спортом уже 6 лет( работаю не за страх , а за совесть), и все мышцы кроме пресса работают прекрасно, но вот когда начинаю проработку нижего пресса мне эти упражнения даются с огромным трудом.Я не филоню,и тем не менее.При работе верхней части таких проблем нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 14:15   #45
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
с 15 числа начинаю программу Жесть ! супер пресс. рассчитаной на 28 дней. буду "долбать" пресс з раза в неделю через 48 часов. только пресс и кардио.. уфь. готовность к пляжному сезону номер один
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 16:08   #46
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Программа очень сложная (для того чтоб ее здесь передать) построена по принцицу РОТАЦИИ.. упражнения все в принципе известные ( скручивания головой в низ, боковые скручивания, скручивания в тренажере, боковые скручивания на блоке стоя, лежа, скручивания с опорой, подъем ног в висе, обратные скручивания, упражнение "дровосек") выстроеные в определенном порядке. соответственно меняется веса и колво повторений.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 16:19   #47
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Могу постепенно расписывать если хотите ко мне присоединиться.. " будет аховый животик" если конечно есть база.заодно и жирок поплавиться. все подсушиться . потому как добовляется интервальное кардио. и диета само сабой сооответствующая.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:03   #48
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
.. ннннннда для дома эта программка не пойдет..... рекомендую вам двойные скручивания. работает и низ и верх. для косых боковые скручивания. просто "прелестные" упражнения. и для дома подходят а на турнике конечно пробуйте, тренируйтесь. но упражнение не из легкий учтите
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:06   #49
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия!А сколько по времени занимает у вас пресс по этой программе?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:14   #50
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
расчитывайте общее кол-во сетов 9 отдых между ними не более минуты около зо минут
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек