форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 19:11   #121
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
А как он у вас спит по ночам икак питается?Наш очень разборчив и сначала всё нюхает.Настроение меняется каждые 5 минут.Целый день может просидеть у себя в комнате если его не трогать.Играет то в Wii(мы ему специально купили чтобы немного двигался)то в свои машинки.А на улицу не очень охотно выходит.

А вашего сына научили читать?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:19   #122
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
спит отлично, засыпает с трудом, в том смысле что очень возбуждённий к вечеру становится, начинает бегать по квартире, смеятся, поздно засыпает, утром в школу инногда с трудом встаёт, инногда, бывают дни, где-то раз или два в месяц, прийдёт со школы в 3 часа дня, завалится спать и спит до утра.
кушает плохо, в основном одну и ту же еду каждый день; инногда кроме печеней ничего не ест целый день.
гулять с охотой идёт, очень нравиться ему гулять, правда во все канализации заглядывает ( незнаю что там интересного); очень любит бассейн и вообще воду.
настроени меняется не так часто как у вашего. но меняется несколько раз в день, бывают дни что не меняется. у себя в комнате редко сидим, в основном играет в гостинной комнате в компьютерные игры, и нинтендо ; машинками стал играть, возит их по квартире, очень нравятся ему самолёты.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:20   #123
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
читать учат сейчас по-тихоньку; отдельные лёгкие слова читает; инногда на него находит, просит меня чтоб я ему почитала.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:24   #124
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
поэтому я толком не знаю на счёт диагноза, в глаза смотрит, улыбается, контактирует с нами, в себя не уходит никогда, всегда весёлый, подвижный -- это не похоже на аутизм, но есть у него и аутические черты тоже, вот типа истерик, и общении с другими детьми/людьми.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:53   #125
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, а вы не хотите еще сынулю годик дома подержать? Для наших деток, в 6 лет в школу ранова-то? Или он уже готов?Просто меня этот вопрос беспокоит.нам бы два годика и вполне можно было до нормальной школы вытянуть, так говорят специалисты, но он у нас такой рослый, что уже в садик водить его неудобно. Вот этот год мы в сад компенсирующего вида его повозим, а вот что потом.проблемы со спец.школами, рядом ничего нет
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:56   #126
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
тут в Америке в этом плане легче, детей с аутизмом отдают в специальны школы с трёх лет, что очень полезно: здесь до 5 лет называют садик, потом в 5 лет - пред-школа, а в 6 лет 1-й класс.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 20:18   #127
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Да у нас здесь тоже он ходит в специальный садик,а пойдёт в такую же спец.школу(садик был при этой школе).В классе 6 детей и 3 взрослых.Я тоже думала что ему рановато,но ему в ноябре будет уже 7 и он у нас тоже очень крупный,а ктомуже ещё в группу приходят маленькие дети и воспитательница считает что мы только год потиряем потому что они начнут программу заново.Я разговаривала с учительницей в принципе методика у них хорошая и если он потянет то после начальной школы он может идти в обычную(это моя самая заветная мечта)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 20:22   #128
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Понятно. (F) Было бы хорошо, чтобы он пошел в обычную. ПУСТЬ ВАША МЕЧТА СБУДЕТСЯ! Терпения и удачи Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 20:25   #129
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо! Вам ивашему ребенку здоровья и терпения! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 20:32   #130
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
моего учительница хотела перевсти в "нормальную" школу ешё в прошлом году, но не смогла из-за его поведения; как она сказала аккадемические способности у него в порядке, а вот поведение не годиться для обычной школы
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек