форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 14:38   #121
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Случаи бывают разные. Лично я ногти ношу по 5-6 недель - именно "без проблем". И процентов 70 моих клиентов спокойно выхаживают 4-5 недель. Но есть категории клиентов, которым больше 3-х ходить нельзя. Мне кажется, не стоит быть такими категоричными. К каждому клиенту должен быть индивидуальный подход. Ну нахрена мне её пилить через три недели, если ногти в порядке и дизайн устраивает? Подобрала боковые, перекрыла финиш-гелем и до свидания еще на пару недель. И ей экономия и мне - возможность взять "проблемного" клиента. Другая же "экономистка" - ей больше 2,5-3 ходить противопоказано, нет, она типа деньги бережет, тянет до последнего. Когда уже висит все и отваливается. С чего бы я утруждаться буду? Она мой труд не ценит. И свои руки не жалеет тоже. В результате коррекция ей обойдется намного дороже. Кстати, не из-за моей вредности, а в силу объективных причин.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 15:03   #122
Гелла
Пользователь
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Гелла презирают в этих краях
алина литовкина я делаю ногти в израиле в крает и очень довольна! хотя ездить приходится из хайфы. и хожу с ногтями 4-5 недель и ничего тьфу-тьфу не падает. и дизайн любой сделает . я довольна.
__________________
Самый лучший психолог,это подруга с бутылкой шампанского!!!
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 19:33   #123
Северяночка
Пользователь
 
Аватар для Северяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Северяночка презирают в этих краях
Я считаю "коррекция без проблем" по времени длиться 40-45 мин. Но не 1,5 ч. По бокам подобрала, птеригий почистила, новым слоем перекрыла и всё. А 1,5 часа это уже с провлемами и поломками.
__________________
Жизнь слишком хороша, чтобы портить ее диетой,жадными мужчинами и работой!
Северяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 01:44   #124
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
алла чернявская(кравчук)



Смотря на чём вы работаете. И смотря как. И смотря где учились - иногда учат разному принципу коррекции.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 12:45   #125
Северяночка
Пользователь
 
Аватар для Северяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Северяночка презирают в этих краях
Наталия Лях

В основном я работаю с типсами (независимо- гель, акрил) Но формы для меня не проблема тоже. Просто в нашем городке превалирует мнение, что типса это прочнее. Я уже никому ничего не доказываю - хотите типсу, хотите форму -любой каприз за ваши деньги . Дольше всего по времени занимает аквариум - 2,5-3часа.
__________________
Жизнь слишком хороша, чтобы портить ее диетой,жадными мужчинами и работой!
Северяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 13:07   #126
Jelena .
Новичок
 
Аватар для Jelena .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Jelena . презирают в этих краях
vcera prishla moja klientka na korrekciju,nebila 2 mesjaca,ogti vse celi,pravda otrosli napolovinu .
__________________
Доведу до истерики, ради удовольствия...))))
Jelena . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 16:23   #127
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
алла чернявская(кравчук)

Да правильно, нет смысла доказывать клиенту чего бы то ни было. Проинформировал, а уж как он решать будет.Плати и лети.

Но я о другом говорила. Гель быстрее пилится и выкладывается. У акрила свои фишки. Мы же про время. А оно зависит от материала, дизайна, состояния ногтей и того, ходит мастер и\или клиент "на покурить" или нет. Да и про методы коррекции я не просто так сказала. Я спиливаю материал практически в плоскость, оставляя тонкий слой, другие лишь отслоения у кутикулы распиливают и докладывают. Кого как учили. Кто-то использует фрезы для распила, кто-то пилкой машет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 10:53   #128
Северяночка
Пользователь
 
Аватар для Северяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Северяночка презирают в этих краях
Наталия Лях

Я говорю о коррекции "без проблем", когда проходит 2-3 недели. Вот тогда это делается за 40 - 45 мин. Я пользуюсь и пилкой, но больше своим "помощником" -фрезером. 5-6 недель (а то и 8!) без проблем - фантастика. Девочки, если у кого-то клиентки ходят так долго без коррекции, то респект и уважуха! Я, видимо, за 8 лет чего-то не поняла. А по-поводу "перекуров" с клиенткой, то я не курю по-жизни. Наталия, я делаю коррекцию медленно. Вот сестричка моя (она работает в Москве в салоне) делает коррек. за пол часа. Я отстаю. Скажите, а зачем Вы спиливаете весь гель? Я тоже спиливаю, но не весь.
__________________
Жизнь слишком хороша, чтобы портить ее диетой,жадными мужчинами и работой!
Северяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 13:03   #129
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
алла чернявская(кравчук)



При всём моём к Вам уважении и к Вашей сестре - я не верю в качествнную коррекцию за 45 минут, не говоря уж о 30ти - простите.

"На нет" я спиливаю, как правило, акрил. Гель, если френч или дизайн - тоже. К тому же, через 5-6 недель материал "стареет". Даже если внешне он выглядит превосходно - коснись пилкой, сразу ползёт. Если его оставить - возможно появление пустот под материалом.

Не настаиваю на моём мнении. Каждому своё. Меня так учили. Смею уверить , учили весьма неплохо.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 13:21   #130
Jelena .
Новичок
 
Аватар для Jelena .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Jelena . презирают в этих краях
sovershenno podderzivaju Nataljj Ljax ,ja spilivaju ili otmacivaju polnostjju vesj starij akril i delaju vse zanovo,zato nogotocki vsegda kak svoi,tonenjkie i akuratninjkie mne tak nravitsja rabotatj,da i klientam na korrekciju uxodi 1.30-2.00 casa esli s lepkoj ili sloznij dizain 3.00cassa
__________________
Доведу до истерики, ради удовольствия...))))
Jelena . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек