форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2019, 18:36   #91
Aira
Новичок
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Aira на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anastasiya * Посмотреть сообщение
Как вы справляетесь с бессонницей? У мамы моей (67 лет) последнее время сильнейшее нарушение биоритмов. Вечером она чувствует себя уставшей, все нормально идет спать, засыпает. А потом может проснуться в 12 часов ночи и ходить до утра. Утром давление, плохо себя чувствует. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
В таком случае Формула спокойствия Триптофан должна подойти. Эти капсулы помогают нормализовать биоритмы, а также улучшить глубину сна. Хоть, я обычно и не страдаю от бессонницы, но после перелетов и смены часовых поясов этот препарат очень меня выручает.
Aira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 10:45   #92
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anna Abisalovna Посмотреть сообщение
Таблетки без врача ни в коем случае не пейте, все индивидуально и мало ли какая реакция у вашего организма может быть. Не навредят точно упомянутые травы, можно сборы в аптеке купить или сироп Пассамбра Эдас 306, с натуральным составом. От таких вариантов никаких последствий и эффектов отмены не будет уж точно
А что если даже травки не помогают? Я пробовала с их помощью избавиться от бессонницы, и валерьянку пила, и какие только народные методы не пробовала, все без вариантов. На какое то время помогает, потом бессонница опять возвращается(
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 12:17   #93
Kathzu
Новичок
 
Аватар для Kathzu
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Kathzu на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
А что если даже травки не помогают? Я пробовала с их помощью избавиться от бессонницы, и валерьянку пила, и какие только народные методы не пробовала, все без вариантов. На какое то время помогает, потом бессонница опять возвращается(
Просто нужно пить курсом их, потом перерыв и опять курс, если бессонница возвращается. Тоже пропиваю периодически сироп Пассамбра ЭДАС-306, зато могу точно сказать, что привыкания нет и днем нет эффекта "сонной мухи". Помимо сиропа вам нужно ещё найти и причину бессонницы, возможно это постоянные стрессы из-за чего-то или какие-то беспокойства.
Kathzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 13:00   #94
ZHanna Kosova
Пользователь
 
Аватар для ZHanna Kosova
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 4
ZHanna Kosova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
А что если даже травки не помогают? Я пробовала с их помощью избавиться от бессонницы, и валерьянку пила, и какие только народные методы не пробовала, все без вариантов. На какое то время помогает, потом бессонница опять возвращается(
В таком случае без приема снотворных уже не обойтись, но в любом случае заранее желательно проконсультироваться. Хотя я честно говоря так до невролога и не дошла, просто к терапевту сходила, объяснила ситуацию, она порекомендовала снотворное меларитм, говорит хороший препарат, попробуйте, если не подойдет тогда уже к неврологу. Но вот мне помог он) Ттт теперь сплю хоть нормально)
ZHanna Kosova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 04:51   #95
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ZHanna Kosova Посмотреть сообщение
В таком случае без приема снотворных уже не обойтись, но в любом случае заранее желательно проконсультироваться. Хотя я честно говоря так до невролога и не дошла, просто к терапевту сходила, объяснила ситуацию, она порекомендовала снотворное меларитм, говорит хороший препарат, попробуйте, если не подойдет тогда уже к неврологу. Но вот мне помог он) Ттт теперь сплю хоть нормально)
Да бывает просто даже возможности нет к врачу попасть, я вот 6/1 работаю, воскресенье только выходной . Была недавно в отпуске, хотела дойти до невролога, позвонила записаться, а мне говорят невролог на больничном, ну и вы думаете я попала? Нет конечно, поэтому и приходится искать советы в интернете. И чем хорош препарат меларитм?
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 07:48   #96
ZHanna Kosova
Пользователь
 
Аватар для ZHanna Kosova
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 4
ZHanna Kosova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
Да бывает просто даже возможности нет к врачу попасть, я вот 6/1 работаю, воскресенье только выходной . Была недавно в отпуске, хотела дойти до невролога, позвонила записаться, а мне говорят невролог на больничном, ну и вы думаете я попала? Нет конечно, поэтому и приходится искать советы в интернете. И чем хорош препарат меларитм?
Понимаю вас, у нас в нашей поликлинике тоже такая же песня, к узким специалистам даже не попадешь, там либо очередь у них недели за две, либо еще что. Меларитм хорош тем что в его составе содержится синтетический аналог мелатонина, который дополняет его уровень в организме. Плюс этот препарат не вызывает сонливости и привыкания.
ZHanna Kosova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 12:57   #97
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
Да бывает просто даже возможности нет к врачу попасть, я вот 6/1 работаю, воскресенье только выходной . Была недавно в отпуске, хотела дойти до невролога, позвонила записаться, а мне говорят невролог на больничном, ну и вы думаете я попала? Нет конечно, поэтому и приходится искать советы в интернете. И чем хорош препарат меларитм?
Слушайте ну так это же отлично, а он без рецепта врача отпускается ? Вы долго его вообще принимали?
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 13:05   #98
ZHanna Kosova
Пользователь
 
Аватар для ZHanna Kosova
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 4
ZHanna Kosova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
Слушайте ну так это же отлично, а он без рецепта врача отпускается ? Вы долго его вообще принимали?
Да конечно, меларитм находится в свободном доступе, в любой аптеке его можно найти. Я принимала его месяц, ну то есть курс попила 24 таб. Принимала каждый день , по 1 таб. за 30-40 минут до сна. Он быстро действует, плавно погружает в сон, сокращает кол-во пробуждением, даже на утро после него легко вставать, никакой сонливости нет.
ZHanna Kosova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 17:10   #99
Kristina45
Пользователь
 
Аватар для Kristina45
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Kristina45 на пути к лучшему
Таблетки без врача я бы не стала пить, мало ли что. Мне достаточно сиропа с травами) эдас-306 пью и все налаживается. Заодно нервишки поспокойнее становятся
Kristina45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 06:33   #100
Sofifita
Пользователь
 
Аватар для Sofifita
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Sofifita на пути к лучшему
Лучше и надёжнее пользоваться народными методами расслабления. К таблеткам всяким а то привыкаешь и потом без них не можешь обходиться.
Sofifita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек