форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 18:19   #1
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детский дерматолог.
Помогу Вам решить проблему кожных заболеваний Ваших детей. Консультации, лечение, медицинские осмотры для посещения детского сада, школы. Выезд на дом к пациентам г.Люберцы и близлежащих районов. Охотно отвечу на Ваши вопросы. Людмила Валентиновна. тел. 8(903)7139499.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 18:54   #2
Татьяна Червонная IСQ 384303829
Новичок
 
Аватар для Татьяна Червонная IСQ 384303829
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Татьяна Червонная IСQ 384303829 презирают в этих краях
Людмила, подскажите, пожалуйста. У меня у дочки на ножке выше колен высыпла сыпь в виде многочисленных пятнышек, немножко с пупырышками. Ходилди к дерматологу, без всякого обследования поставили диагноз Атопический дерматит. Прописали мазь и капли. Эффекта не было. Сейчас они просто побелели и не проходят. Что вы посоветуйте?
__________________
ВЗФЭИ!! У кого-нибудь есть контрольная по МА и ЛА за первый курс??
Татьяна Червонная IСQ 384303829 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 19:32   #3
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем ещё можно лечить фолликулярный кератоз? Нам прописали серно-салициловую мазь и вит. АЕвит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 07:13   #4
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Дело в том, что лечение можно назначить только после осмотра пациента. Атопический дерматит - заболевание хроническое, характеризуется сменой обострений и ремиссий. Важная роль в формировании патологии отводится наследственным факторам.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 09:33   #5
Lena
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте. Подскажите. Когда малыш купаетса в ваной нормальное время то когда я его вытаскиваю у нево красная попа и местами ножки, что ето может быть я понимаю когда находишся в теплой воде тело розпариваетса но почему только в определеных местах? С чем ето может быть связано.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:07   #6
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Лена. Я считаю, что у Вас нет повода для беспокойства. Покраснение кожи при длительном контакте с тёплой водой связано с изменением тонуса сосудистой стенки. Спасибо за Ваш вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 05:02   #7
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброе утро! Задавайте, пожалуйста, Ваши вопросы. Постараюсь ответить на все.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 05:52   #8
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, у сына (7 лет) в периоды когда носит шапку, панаму появляется перхоть или даже какие-то хлопья, как только снимает шапку все исчезает. К врачу еще не ходили. Шампуни покупаю хорошие. Что это такое и как можно это исправить?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 05:57   #9
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Ольга. В Вашем случае необходимо предварительно осмотреть ребёнка. Рекомендую обратиться к специалисту. А прежде можете начать использовать для мытья головы шампунь "Фридерм Дёготь" или "Псорилом".
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 08:08   #10
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Инна. В первую очередь Вам необходимо заниматься лечением дисбактериоза кишечника Вашего сына.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек