форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 16:42   #11
якбыМарин
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
якбыМарин на пути к лучшему
Та я пыталась говорить с ним, но унего походу все только на словах.нече такого на деле он еще незделал наверно! Хотел типо ради меня бросить курить, хотя мне было все равно я его об етом непросила и самое интересное я ему незаприщала ниче, а он вечно от меня скрывался с сегаретой ходил по углам курил.НАФИГА? (щас уже при мне курит, бо я иму раз сказала или кури при мне или если ты так прям неможеш при мне, то вобще некури, ну недолго думая он закурил..даааааааУЖ!) ! и вобще он много что говорил такое, ну вот например еще: что никогда небудет у своей девушки просить деньги, но все ети мелочные обещания о которых он так много трепался.все нарушил! Так както неприятно! ХТО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЕ как ето понимать и почему он так делает?
якбыМарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:40   #12
Селена
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто, Марин, мне кажется, что у вас сильно разные цели в жизни. Тебе хочется погулять, а ему походу дома жену посадить и после работы общаться. Хотя, возможно, слова о том, что жениться готов - только слова. И как только будет поставлен вопрос о том, что бы создать семью, найдется тысяча отмазок.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:51   #13
Backspace
Новичок
 
Аватар для Backspace
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Backspace на пути к лучшему
хахахаахаха
Backspace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 14:00   #14
миссис сальваторе
Новичок
 
Аватар для миссис сальваторе
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
миссис сальваторе на пути к лучшему
расстанься с ним, скажи что-нибудь необидное, а ты его дожалеешься.выйдешь замуж и не заметишь.
миссис сальваторе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:42   #15
randomizr
Новичок
 
Аватар для randomizr
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
randomizr на пути к лучшему
По умолчанию Почитайте нужно именно ВАШЕ мнение плизз
Малец Нас часто не спрашивают - хотим мы или нет. Хорошо, что у меня это всё в прошлом.
__________________
Атмосфера, как в приемной у дантиста.
Есть замечательный сайт [URL=journed.net/]журфака МГУ с собранием шпаргалок. Люди планируют загрузить [URL=journed.net/index.php?option=com_jdownloads&Itemid=1&view=view.download&catid=16&cid=15]лекции по технике СМИ хорошего качества, что, несомненно, хороший знак.
randomizr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:18   #16
жужа
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
жужа на пути к лучшему
Дальше будет больнее. Жизнь одна, и жить нужно так, как хочешь ты, не нужно быть с человеком из-за жалости, я уверенна что он дорогой и близкий тебе человечек, но так долго не может продолжаться. Мой совет сесть и поговорить, объяснить все как есть. Будет больно, неприятно, но это все проходит, поверь проверенно опытом) И еще не мало важный факт на мой взгляд, после разрыва не общаться вообще как минимум месяц. Ему будет проще забыть.
жужа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:46   #17
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Я однажды встречалась с парнем из жалости почти полтора года. Как только заведу разговор о расставании, так сразу бросался на колени, чуть не плакал, клялся в любви, обещал измениться. И глаза такие щенячьи делал, что просто сердце разрывалось. Жалела, боялась чувствовать себя виноватой в том, что причинила ему боль. Но однажды на горизонте появился человек, который мне действительно очень понравился, я набралась смелости и поговорила откровенно со своим МЧ. Был жуткий скандал, угрозы покончить с собой, обвинения и т.д. Но я держалась твердо, потому что понимала, что если сейчас снова пожалею его, то могу упустить человека, с которым по-настоящему хочу быть. Я ушла. Было очень смешно узнать, что всего через неделю он нашел мне замену, а про меня даже не вспоминал. А я потеряла полтора года жизни!
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:35   #18
якбыМарин
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
якбыМарин на пути к лучшему
Отети слова точно про меня: "Как только заведу разговор о расставании, так сразу бросался на колени, чуть не плакал, клялся в любви, обещал измениться. И глаза такие щенячьи делал, что просто сердце разрывалось. Жалела, боялась чувствовать себя виноватой в том, что причинила ему боль"
якбыМарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:12   #19
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
есть.
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:09   #20
Вдохновенна-я
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Вдохновенна-я на пути к лучшему
Это будет тянуться долго и нудно, он человек ограниченный, ничем не интересуется.надо кончать с этим, жизнь интересная очень и жить без эмоций невозможно, не твой человек он, ты молодая еще, у тебя все впереди. И даже не жалей!
Вдохновенна-я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек