форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 08:40   #1161
Вернись Ко Мне
Местный
 
Аватар для Вернись Ко Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 393
Спасибо: 0
Вернись Ко Мне презирают в этих краях
Знаете сама работаю в род доме с детишками и мамами(и к груди прикладываю тоже я), но не каждая мама может кормить, а кто-то просто не хочет(этого я конечно не понимаю), но это дело каждой!
__________________
Самая лучшая жена-у моего мужа.
Вернись Ко Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:48   #1162
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения Литвиненко ! Это связь, наверное, зависит от многих факторов, не только от ГВ. У меня среди знакомых мамаш всякие были случаи. Кто-то при отсутствии молока в роддоме, так и бросил это дело (первородки в основном). А кто-то месяцами пытался увеличить лактацию и добились своего.Только и те и другие детей своих очень любят, холят, лелеют. ГВ это конечно хорошо, но если не судьба.?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:53   #1163
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Как можно судить что ребенку важнее мама? У меня мама когда попала в больницу папа стал всем для нас мыл, кормил стирал и т.д. мне было 3,5 лет. сестре 7 мес. А отцы одиночки к чему прикладывают? Кормят смесями и обоюдная любовь и связь. Ребенку нужно внимание, много внимания и любви! Очень не люблю доказывать когда апонент свято верит в то, что его правда единственная, а остальные ошибаються и им не пременно нужно вправить мозги и указать истиный путь! Каждый живет по своим правилам, а лет через 10, 20 посмотрим у кого какая связь образовалась! Даже далеко ходить не надо, меня мама кормила грудью была я худющая и болезненая, Сестра искуственница (мама часто болела когда родила) И сестра была на папе. Так вот она была крупная, и здоровая. Я спокойно обхожусь без родителей хотя безумно их люблю, а сестра сильно привязана к маме. И мне всегда было интереснее с папой. А сисей меня кормила мама.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:55   #1164
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
вы правда хотите, чтобы я ответила на вопросы или вы все решили для себя! ГВ - это большой труд. просто куда проще дать смесь, сама так поступала и сужу только по себе))) срыгивания, большая, но решаемая проблема, мало молока - молоко выделяется в ответ на сосания, не сцеживание. а любовь и понимание не зависяят от способа кормления
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:56   #1165
Вернись Ко Мне
Местный
 
Аватар для Вернись Ко Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 393
Спасибо: 0
Вернись Ко Мне презирают в этих краях
Ольга, вы меня не правильно поняли))))Это не вам вопрос на счёт проблем у ребёнка.
__________________
Самая лучшая жена-у моего мужа.
Вернись Ко Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:58   #1166
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
По мне девочки главное чтоб наши детки были накормлены, одеты, счастливы и здоровы! Я привожу детей в сад и пока меня старший не поцелует не могу уйти, еще и на лесницу выскочит и кричит как любит меня пока я не выйду на улицу. И так каждый день. И зачем мне завидовать другим мамам когда я и так очень, очень счастлива со своими детьми и это взаимно с их стороны!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:58   #1167
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Извеняюсь! Ушла от темы!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:59   #1168
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
ГВ -это большой труд.. можно подумать некормящим мамам легко вставать по несколько раз за ночь чтоб сделать смесь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:00   #1169
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, теперь поняла
Любовь, о проблемах со стороны ребенка рассказывать давайте не будем, не только срыгивания могут быть. Это уже в компетенции врачей
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:03   #1170
Вернись Ко Мне
Местный
 
Аватар для Вернись Ко Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 393
Спасибо: 0
Вернись Ко Мне презирают в этих краях
Ну так врачи с нами ничего не могли сделать, они нам и сказали по поводу густой смеси, которая можно сказать нас спасла, потому, что мы худели катострофически!Нас даже врачи в пол-ке спрашивали,Вы что не кормите ребёнка????А он у меня сколько съедал, столько же и срыгивал.
__________________
Самая лучшая жена-у моего мужа.
Вернись Ко Мне вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек