форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 20:26   #111
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Согласна с Викторией.Тема называется именно вопросы Священнику, то есть люди хотят слышать мнения священника. А все остальное можно обсудить и лично с человеком в приватном общении. Никто не собирается блокировать мам и пап, но если человека просят остановиться, и просят не только модераторы, то как быть? Давайте уважать мнение друг друга! (F)
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:38   #112
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы там все модераторы, поэтому конечно заодно.

У вас все равно есть выбор - вы можете человека не блокировать, а просто удалить его сообщение. В случае с той участницей - ее наказание было гораздо больше ее "преступления."
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 23:47   #113
Пятый Элемент
Новичок
 
Аватар для Пятый Элемент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Пятый Элемент презирают в этих краях
Екатерина , Вы даже не посчитали нужным ответить мне .Я писала Вам в личку чтобы не выносить на общее обсуждение .
Я полностью согласна с Татьяной . С Вашей стороны просто не корректно удалить все сообщения с форума . Я согласна убрать их из темы , но хотя бы
для дискусии вынести в эту тему . И что самое интересное заступились только мамы аутят , а если Вас завтра это коснется ?
Не суди и не будешь судим . Почему забываем б этом ?
Меня следующую изгонят из группы ?
__________________
Поздравляю всех бухгалтеров с праздником!!! Хорошо отметить, повеселится. :-)
Пятый Элемент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 05:16   #114
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
У человека есть выбор всегда. Я призываю вас делать выбор правильный, тот, который сделает вас лучшим человеком. Я призываю вас посмотреть на ситуацию объективно, со всех углов зрения, и выбрать самый лучший вариант, а не самый легкий. Так не может быть, чтобы вот так просто, росчерком пера, могла решиться чья-то судьба.

Вот посмотрите, как наши действия способны изменить жизни других людей. Вот даже эта группа, вот ваша роль в ней, создание ее, добровольная в ней работа, ваше вдохновение - смотрите, как это повлияло на жизнь многих людей! Точно так же и вещи, может не совсем вам приятные, они же будут пересекаться с вами так или иначе обязательно - ведь это жизнь.

Поэтому я призываю вас всегда оставаться с лучшим выбором, принимая во внимание интересы многих людей вокруг себя, включая интересы и той участницы. Если каждый бы об этом думал, каким бы прекрасным мир бы стал!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 07:18   #115
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Чтобы пргласить в группу специалистов, просить,

а порой умолять тут за "спасибо" консультировать, - уж поверьте - не мало сил и времени надо приложить. Потом когда одна мама/папа вступает в спор, палемику, хуже бывает - оскарбления. то специалист просто уходит.

Ищем нового. Это о специалистах.

О священнике - это элементарное

НЕУВАЖЕНИЕ

к священослужителю, называть его ответы "бредом".

Если 2-3-10 мама с эти не согласны.. это Ваш выбор - находится в данной группе или нет. Но не я, ни другие модераторы и администратор

НЕ ДОПУСТИМ

тут такого рода высказываний.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 08:02   #116
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Bладимир & . Kupezki /Kr .Простите,что не ответила сразу, но.Некоторые вещи как вот это разбирательство нужно обсуждать не в ЛС,а в форуме.И я свое мнение уже высказала.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 08:07   #117
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Ужельт-Асамаая я уже писала,но видимо прийдётся повторить в другой интерпритации.Приведу пример:Если у вас на работе ваше руководство говорит, что есть на работе правила поведения и что их нужно выполнять?Вы что будите делать с точностью наоборот?Как вы думаете чем вам это будет чревато?Увольнением!Но вы здравомыслящий человек и если вам сделали одно замечание на работе по-поводу вашего поведения,вы изменитесь и всё будет отлично.Здесь же после моей просьбы прекратить грубые высказывания Лена продолжала это делать.Ну и теперь на основе моего примера, как вы считаете как мы должны были себя повести?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 09:52   #118
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина и иже с вами, мне кажется, вы слышите только, то что можете или хотите слышать . То что вы считаете оскорблением - это ваша субъективная оценка реальности. По-моему если звучали оскорбления, и как я поняла в адрес духовного наставника, то должен был отреагировать именно он , а не вы за него. А ваше желание навести видимый лоск и порядок в группе, занося участников в черный список, указывает на наличие у вас спеси, гордыни, собственного превосходства. Помните, что все мы разные, но все мы равные.даже на этом форуме. Какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 10:39   #119
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Здравствуйте!Два дня не была в группе и когда зашла обомлела..теперь прочитав форум хочу высказать свое мнение..я уважаю всех участников группы,а больше всего я дорожу тем что делают девочки модераторы и администратор!Когда у меня только родилась дочь,я и не думала о том что мне будет нужна такая группа,я учавствовала в группах,Мамочки,детки в самых безобидных группах,где был только веселенький форум,НО когда нам поставили ДЦП я нашла вот эту группу и поняла,что в ней я смогу найти все что мне надо и совет и поддержку,а самое главное что радовало здесь порядок и не приходиться в форуме сто раз читать одно и тоже только в разных названиях тем..Девченки модераторы работали и очень добросовестно.порядок иеще раз порядок.!Время шло и мне тоже предложили стать модератором,я согласилась.поначалу думала что там сложного,а потом прозрела сколько нужно трудиться.То ктото что то просит найти,то грубят ,то пишут новую ненужную тему .
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 10:51   #120
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
И самое важное почему никто не читает то что пишут в новостях о чем просят!!Просим участников не грубите.да нет же находятся особы которые везде правы и если их просят о чем то то они наоборот все делают .Я считаю что Катя сделала все правильно,предупредила пару раз НЕПОМОГЛО В ЧС.Я согласна с мнением ЛЕНЫ и всех модераторов...и называйте это хоть Сталинизмом ,хоть как угодно..

Но когда Вам не дают советов доктора,то все сразу пишут .странно,почему???7Да потому ,что нахомили и доктор,священник ушли..
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек