форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 02:16   #61
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей близкой подруги Поликистоз.У неё год не было месячных,она сначало лечилась активно,потом всё это дело бросила и через год без месячных забеременнела!Представляете какое было у всех удивление?!Сейчас на 4 м месяце!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 03:25   #62
Ирина Ефремова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Ефремова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Ирина Ефремова презирают в этих краях
Анастасия,дай Бог!Я рада за вашу подругу!Я не пойму одного.По квоте ехала с направл.на ЭКО,а начали сначала настаивать на резекции-мол,попробуем сначала сами.Может я чего не допонимаю.
__________________
Любимый, на земле ты самый лучший! Пусть об этом знает целый мир!
Ирина Ефремова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:00   #63
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Нифига такое бывает интересно. у нее получается цикл был как бы наполовину т.е овуляция происходила а матка не готовилась что ли ?! У меня тоже подруга уже наверно года три с месячными мучается, год не было, потом лечилась, пошли сначала раз в пол года, теперь раз в два месяца, на узи сказали яйцеклетка вообще не созревает! Гормональную терапию назначили
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 14:37   #64
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Да это какое ж надо иметь терпение чтоб год без месячных ходить.у меня 3 месяца не было тоже думала дождусь, к врачу не пойду.но когда живот и грудь стали так болеть, что быстро побежала и оказалось вовремя месячные скопились но не выходили пришлось их срочно вызывать, а так могла бы и до чистки допрыгаться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 06:31   #65
Корнева
Новичок
 
Аватар для Корнева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Корнева презирают в этих краях
У меня тоже проблемы с месячными, уже года 3 как и кисты то и дело. :'( Прописывают Дюфастон, месячные приходят, через пол года опять может быть с бой. Ходила два раза на контроль овуляции (два цикла подряд), овуляции нет. врач говорит, что можно уколоть Прегнил, но на втором контроле фолликул был большой и рядом с ним ещё какое-то эхонегативное образовани. Сказали прейдти ещё раз на контроль уже на 3 день месячных, хотят посмотреть выходят ли эти образования. Соответственно и забеременеть не могу уже около 3 лет. :'( :'( :'( :'( Помогоите, может кто знает что это такое. врачи, можно сказать, разжводят руками.
__________________
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа!
Корнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:29   #66
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, мы с мужем 3 года не вылазили от врачей, ничего не помогало! У меня была непроходимость, не происходила овуляция, да и у мужа был очень низкий процент живчиков. А потом в книге нашей кировской травницы(известного врача в России-Ануфриевой) вычитала про шалфей. Римский император после войн для поднятия рождаемости,повелевал пить эту траву,организм женщины молодеет,происходит гормональный скачок,ну и все такое.Я пропила,меня тогда еще повысили на работе,немного отвлеклась,и все получилось,следующие месячные уже не пришли!Девочки,не зацикливайтесь на своей проблеме,тогда быстрее все получится, отвлекитесь,успокойтесь. ЭТО ПРОВЕРЕНО!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 14:51   #67
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день девочки! Прочитала посты всех вас. Мне уже 42 года.есть сын взрослый.но у меня второй брак и я очень хочу малыша.но вот уже 5 лет и никак. Сменила себе врача-гинеколога.так как при первом докторе я была бесплодна. Меня лечил он непонятно чем(((.а тут выяснилось.что я нормальная-плодная.овуляция есть.тем более у меня было 3 беременности. Женщина не может быть бесплодна.если она уже рожала. Дай то Бог нам всем зачать и выносить!(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 14:52   #68
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
PS-Мужа не проверяла.вредничает и не желает идти.считает.что он здоров(((
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 15:18   #69
Ирина Ефремова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Ефремова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Ирина Ефремова презирают в этих краях
Ирина,расскажите как принимать Шалфей.Спасибо.У меня пя,на днях лапароскопия.
__________________
Любимый, на земле ты самый лучший! Пусть об этом знает целый мир!
Ирина Ефремова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 07:28   #70
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена,мой муж так же не желает идти ни на какие анализы! Для них ,мужчин,как то сложнее все эти процессы проходят,нежели чем для нас.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек