форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 18:36   #121
Петрова
Новичок
 
Аватар для Петрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Петрова презирают в этих краях
Ольга, подскажите пожалуйста, на 24 недели, впервые за беременность появился генитальный герпес. Рожать прийдётся с помощью кесарева или можно будет самой?
__________________
продаю качественную детскую одежду по ценам ниже рыночных
Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:10   #122
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, подскажите пожалуйста, я на 17 неделе беременности. в моче недавно обнаружили белок 1,7 г. отеков нет, иногда повышается давлене 130 на 90. врачи предлагают госпитализироваться. это обязательно? или можно пролечиться дома? если можно, ответьте в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:12   #123
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
У меня вот какой вопрос созрел. За время беременности у меня сейчас 25 недели я набрала всего 6 кг. Мой врач в шоке хочет посадить меня на диету но по мне не видно я даже влазию в старые джинсы она только не застегиваются так как у меня большой живот. Кольца которые я носила до беременности я так и нашу они не давят и не мешают отеков нет. До беременности я весила 53 кг при росте 161см. Сейчас 59кг.150гр. Скажите а сколько должна надирать беременная девушка потому что за последние 3 недели я набрала всего 1 кг и меня за него чуть не расстреляли на весах у врача такая паника была просто страшно стала.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 07:58   #124
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
У меня 29нед. в ЖК по анализу крови сказали,что у меня конфликт по резусам (у меня 1(+), у мужа 4(-)) всегда думала,что это нормально. на УЗИ сказали у меня мальчик (на сколько я знаю,в большенстве случаев у (-)).Чем это грозит? Все время было 1:2,а в последний раз 1:4,сказали если еще повысится положат в больницу.Вообще не пойму смысла,если у ребенка будет резус (-),как они могут на это повлиять? я чувствую себя хорошо,токсикоза ни когда не было и нет! непонятно. помогите разобраться.Спасибо!
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 19:14   #125
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Мария Пурцезова.
Если Ваш гинеколог назначил препарат циклодинон, то он основывался на собственных выводах, соответствовавших Вашему состоянию. Критичного в Вашем состоянии ничего нет. Откройте аннотацию к препарату и прочтите пункт "Фармакологическое действие". Думаю, Вам все станет понятно.
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 19:46   #126
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Мария Васина.
В противопоказания препарата первым указано беременность и лактация. Если Вы кормите ребенка грудью, то на весь период кормления препарат Вам принимать нельзя. Хотя, в более развернутой аннотации в п. "Режим дозирования" написано ".продолжающим кормить грудью возможно назначение препарата, начиная с 6-го месяца."
Т.к. препарат гормональный, попадает в молоко матери, то я бы не рекомендовала принимать его в течении всего лактационного периода.
Я, к сожалению, не знаю, чем руководствовался врач, назначивший именно этот препарат. Но в аннотации сказано: "Примечание. Перед началом применения препарата необходимо провести общемедицинское и гинекологическое обследование."
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:28   #127
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравстуйте Ольга. Подскажите у меня после родов выделения длились около 5 недель, а теперь 2,5 м-ца нет месячных,почему так?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 15:35   #128
Маханова
Новичок
 
Аватар для Маханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Маханова презирают в этих краях
После рождения ребенка, т.к. кормила грудью месячных не было, когда ребенку исполнилось 8 мес. пришла менструация, с болями и идет уже скудно 20 дней! Что делать?
__________________
Счастлив, кто падает вниз головой Мир для него, хоть на миг, - а иной
Маханова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:07   #129
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Юлия Долматова.
Выбор метода прерываниялактации может быть осуществлен только после осмотра и консультации маммолога. Посмотрите, я ранее перечисляла список препаратов, способствующих прекращающениюлактации.
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:28   #130
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Нелли Полежай.
Значительное количество женщин испытывают боли в конечностях, боль как правило локализована в венах, перед началом менструации; во второй половине менструального цикла диаметр здоровых и варикозных вен увеличивается, что обуславливает болезненные ощущения. В Вашей ситуации рекомендую пройти консультацию у флеболога. Скорее всего,он порекомендуем лигирование (перевязка) варикозно расширенных вен или иной выход из ситуации.
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек