форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 07:58   #101
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна! Но он вообще то у меня и приготовить может и постирать и посуду помыть, он не разбалован. Просто разделены обязаности, но когда сынок был совсем маленький, он и готовил и посуду мыл, взыл на себя закупку продуктов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 08:20   #102
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Да, девочки, у всех вроде бы по разному, но сдругой стороны вроде бы и одинаково! Разговор получается не о чем, спорим об одном и том же, в то же время даже в одной семье муж в разные времена брака ведет себя по разному, сначала трудолюбивый, потом ленится, пока что то очень сильно не станет нужно сделать. Вообщем многое и от нас зависит, опять же с дугой стороны и от характера мужчины тоже. Вот мой например, всегда все сам знает, как и когда ему лучше что либо сделать. Вроде бы и работящий и руки золотыйе, но когда надо что то мне, то не допросишься. Вообщем, что есть, то есть, и от этих недостатков конечно же никто из нас не будет разводиться. Привыкать, притираться друг к другу, подстраиваться друг под друга.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 08:30   #103
Султан Галимзянов
Новичок
 
Аватар для Султан Галимзянов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Султан Галимзянов презирают в этих краях
Ольга .Если в семье взаимопонимание, можно и самому полениться и дать полениться другому, и это - не смертельно!
Вам самим, дамы, что, иногда неохота на диване поваляться?
Просто, если дома все нормально, ты будешь уверен, что муж/жена в это время "на вахте" (а не зудят, ноют, страдают и пилят), а в следующий раз все будет - наоборот.
__________________
всех с праздниками! желаю, чтобы выходные никогда не кончались
Султан Галимзянов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:05   #104
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна,вот не пойму,тема называется "Помогают ли вам мужья",девочки рассказывают о своих мужьях,а практически каждой имеете что сказать вопреки,да я считаю что просыпаться ночью перед рабочим днём и сидеть с ребёнком по 2-3 часа,пока он не заснёт,дав таким образом отдохнуть мне-это большая помощь!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:10   #105
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Яне! Ещё раз прочитала,и не понимаю почему девочки должны оправдывать своих мужчин перед вами,исторически многими веками и не только в нашей стране так сложилось что женщина хранительница очага,мне вот например было бы даже не приятно если бы я работала с утра до ночи,а муж стирал,убирал,готовил,лично мне такой неудачник не нужен!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:10   #106
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория,вот и у меня тоже глобально зарабатывает на квартиру, на машину. Поэтому я ему ни слова не говорю, что бы он например пол помыл и так пашет достаточно. Я же например машину не мою и масло в ней не меняю. Сажусь в чистую и еду.
В общем я за разделение труда.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:16   #107
Маркизочка Капризочка
Пользователь
 
Аватар для Маркизочка Капризочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Маркизочка Капризочка презирают в этих краях
Мой муж многое умеет делать по дому. И приготовить, и постирать, и убраться может. Но считает, что всем этим должна жена заниматься. До рождения сыночка, когда мы оба работали, делали все поровну, потому что оба приходили поздно с работы. После рождения ребенка, все домашние заботы полностью легли на меня. Поначалу было очень тяжело. Месяц отходила от родов, вообще еле ходила, а тут еще и еду приготовь, и пеленки постирай, и с ребенком занимайся. На мои просьбы помочь, говорил, что я целый день дома сижу, все сама успею. Тогда и состоялся серьезный разговор про домашние обязанности. Строгого разделения дел нет, но теперь муж делает, что я его прошу и не упрекает,если я что-то не успела сделать.
__________________
Люблю зиму! потому что новый год... потому что каток... потому что просто снег... такой белый пушистый... летят снежинки... блестят... переливаются... так хорошо.. спокойно... и.. романтично.. особенно ночью..
Маркизочка Капризочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:26   #108
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот, вот Виктория, у нас так же, меня кстати поначалу многие осуждали, а теперь завидуют. И мебель тоже купил и бытовую технику. Сад купили, он второй этаж достроил, балкон сделал, навес, площадку для отдыха, мебель, а я в земле ковыряюсь, зелень сажаю, цветочки.Тяжело иногда, но я стараюсь все дела до его прихода сделать. Мне даже сестра говорит. Он у тебя ни грязи, ни сохнущего белья, ни гору для утюжки не видит и думает, что всё само делается. Приходит чисто , уютно, сытно, ну куда от такой уйдёшь.
И с сыном так было. Когда сынок родился. Меня все учили заставляй его купать, пеленать, гулять, что бы н избаловать.А я вижу муж боится, ну и не давила особо. К году у нас папа сам стал и гулять и купать и кормить. Но без истерик и скандалов, созрел. А уподруги папа и пелёнки стирал и укладывал дочу поначалу. А тепрь бухает и дома не ночует, устал говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 10:07   #109
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Ольга Андреева, вы не утверждайте, что "КУДА ОТ ТАКОЙ УЙДЕТ???" Уходят, и на это совсем не смотрят, и это для них не главное, так что так уж сильно не старайтесь ублажить его.А что будет, если , о Боже, вдруг он у вас увидит сохнущее белье или гору утюжки??? Ужас! Зачем же вы в крайности впадаете, этого никто никогда не оценит! Вы хотите сказать, что сами себе никогда слабинку не даете и не можете позволить побездельничать???
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:20   #110
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга К. Вы считаете крайностью чистоту и уют дома? Муж уходит на работу и я начинаю делать домашние дела: закинула стирку, прибралась, развешала бельё, пошла с сыном погуляла, пришли пообедали, легли поспали( сынок спит 3 часа, а я часок), за это время я утюжу и готовлю ужин. Сынок встаёт идём гулять. Встречаем папу, ужинаем. Не понимаю зачем всё это оставлять на вечер( при условии , что вы не работаете). Вечером муж сына купает, а я уложу, потом наше время.И зря вы считаете, что не ценит, ценят мужья хорошее отношение. Вы уйдёте от заботливого, хорошо зарабатывающего мужа, к бездельнику?Да у нас тоже было не допонимание, когда сынок родился, но я ему обьяснила и муж всё понял. Теперь сыну1,5 я по дому всё спокойно успеваю. А вот бездельничать не в моём харктере. Я все дела сделаю, а потом бездельничаю. Может вы удивитесь, но я даже утром встаю, что бы мужу завтрак приготовить и на работу проводить. Но когда сын плохо спит ( режутся зубки). Муж делает себе яишницу и тихонько уходит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек