форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 12:49   #371
Белая
Новичок
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Белая презирают в этих краях
Я хочу рассказать случай из жизни, который произошёл с моей знакомой совсем недавно. Она узнала, что беременна 3-им ребёнком, когда находилась в очень трудной жизненной ситуации, имея 2-х детей 17 и 7 лет она являлась единственным кормильцем в семье, у нее на тот момент была хорошо оплачиваемая работа, а муж лежал в больнице после травмы с переломом позвоночника и было не известно, выкарабкается он или нет, сможет работать или нет, да и жили они в однокомнатной квартире. Она сделала аборт, а буквально через пол года ситуация в корне изменилась. Муж выздоровел и нашел работу с хорошей зарплатой, а она работу потеряла. Старший сын нашел себе девушку и ушел жить к ней, вроде бы и проблема с жильем решилась, а ребёнка уже не вернёшь. Я ни в коем случае не берусь никого осуждать, не имею такого права. А на счет того, что ребенок является частью женщины, это не совсем правильно, ребенок-это отдельный организм, кровь матери и плода не перемешивается, и зачастую ребенок имеет другую группу крови и если она бы попала в материнский кровоток, то для матери это могло бы закончиться смертельным исходом. Когда женщина узнает, что она беременная, у ребенка уже бьется сердце, пусть это ещё просто мешочек, но это уже сердце. Этот ребенок еще зависит от матери, но неужели новорожденный не зависит от матери, сам он умеет только дышать, он не умеет не ходить, не говорить, не облуживать себя.
__________________
Никогда не жалуйся на судьбу, может ты ей тоже не очень нравишься.
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 11:57   #372
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Наталье Олейниковой!Ситуация действительно у Вашей подруги была тяжелая,слава Богу,что все у нее наладилось,жаль только,что ребенка не вернешь.Но,80% сотоварищей с форума Вам сейчас напишут:"Хорошо,что все так закончилось,но к сожалению,чаще бывает иначе."С большим рвением в этой теме любят говорить о том,что нельзя осуждать,ведь у каждого своя жизненная ситуация,и совсем не хотят понимать,что ребенок послан женщине свыше и что не нам решать его судьбу!Ведь ни одна женщина,аборт сделавшая,совсем не знает,как сложилась бы ее судьба,если бы она ребенка оставила.А ведь,Господь,посылая ребенка,обязательно пошлет и счастье!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 16:58   #373
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
Меня наверно сейчас камнями закидают, боюсь спросить, но все же. А как чувствуют себя матери убийц, насильников, и всяких там подобных? Это им то самое ''счастье''?
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 17:19   #374
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Наталья,убийцами не рождаются,убийцами становятся!А матери и таких любят
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 06:11   #375
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
Я про что и хочу сказать, что если в семье не здоровая атмосфера, ребенка угнетают, не дают ему воспитания, не прививают ему человеческие чувства- нормальные, здоровые, тогда в чем счастье, если ребенок, в результате, превращается в подонка? Если семья не здоровая, то и ребенок страдает, и мать жалеет, что родила его. Конечно, есть уйма примеров, где в неблагополучных семьях вырастают на удивление умненькие и интересные дети, я работала в школе-интернате и знаю это не по-наслышке, но такие дети скорее исключение из общего правила. Одна девочка рассказывала, как на ее глазах, ей было тогда 5лет, и на глазах ее 2 сестер и брата, отец убивал мать. Это же ужас просто. И сама девочка такая жестокая выросла, она сама над младшими издевалась. Если речь вести о благополучных семьях, тогда конечно, ребенок-счастье. И пусть он даже нежданный, он скорее неожиданный! Когда родители любят его, тогда да, вот оно счастье.
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:26   #376
Белая
Новичок
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Белая презирают в этих краях
Убийца и насильник может выйти и из благополучной семьи и таких примеров немало, просто в процентном соотношении из неблагополучных семей их больше, но как правило такие то и не делают аборты, а рожают одного за одним и сдают в детский дом или их лишают родительских прав. Я росла рядом с такой семьёй, у них было трое детей, мать трезвую я никогда не видела, муж её бросил. Так вот, 2 девочки выросли нормальными, создали свои семьи, не пьют, а мальчик, как вырос, так всё по зонам, да по колониям. Другой пример: Моя одноклассница росла в семье очень благополучной, я у них не раз бывала в гостях и видела как они живут. У них тоже было трое детей. Моя одноклассница старшая и 2 младших братика. Так один из братиков начиная с пятого класса то из дома сбегал, то воровал и т.д. и т. п. С ним никто не мог справиться, ни учителя, ни родители, ни милиция. А двое других детей были нормальными.
__________________
Никогда не жалуйся на судьбу, может ты ей тоже не очень нравишься.
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек