форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 09:59   #21
sunduchokSAN
Пользователь
 
Аватар для sunduchokSAN
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: в Харькове
Сообщений: 37
Спасибо: 0
sunduchokSAN на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vikuska Посмотреть сообщение
скажи маме что это твоя жизнь,что прописка не при чем,если бы вы были бы такие же как и они,то ей было бы приятно что о ее дочке так бы говорили??не бури в голову её слова,стремись к тому что задумала,если любишь нечего в этом не сделаешь,тем болея тебе как я поняла 16 лет,если не этот то будет ещё тысячу парней,а если этот то он пробьеться,раз поступил без всяких взяток,значит есть голова на плечах и с ним ты как за широкой спиной.а маме скажи что не в богадстве свчастье,а в уме и любви!!я бы поступила так"!удачи тебе
Да о чем ты думаешь? Ей ведь лет, всего-ничего. Мама всегда права, а когда не права, смотри правило №1!

Можно ведь просто встречаться, ну нафига замуж выходить??? тем более в таком возрасте. Чтобы доказать маме, что она не права?
sunduchokSAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 11:51   #22
Лена007
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лена007 на пути к лучшему
у меня была такая же проблема,я маме объяснила что его люблю и мама меня поняла.я вышла за своего парня замуж.в этом браке я самая несчастная.у мужа с моей мамой постоянный напряг.он по началу был прекрасный,а сейчас настоящий тиран.бросить не могу,у нас доча.я без папы выросла и не хочу,чтобы и моя доча страдала как я. поэтому терплю!и перед мамой стыдно,что не послушала ее,за это и расплачиваюсь.к маме надо преслушиваться,мамы они чувствуют что для их детей хорошо,а что плохо!когда любишь многих отрицательных качеств не замечаешь,а со стороны виднее.
Лена007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 21:49   #23
doc
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
doc на пути к лучшему
Делай, как сердце велит, а не тупицы, вроде Тимофея!

Добавлено через 2 минуты
Плять, сколько же тут тупиц, которые разрушили себя и хотят и тебя,
Анна!
doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 10:06   #24
sterwe
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 9
Спасибо: 0
sterwe на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anna-Fialka Посмотреть сообщение
Добрый день, девчонки!!

У меня проблема.
Мне 16, я встречаюсь с парнем, ему 18. Я сама москвичка, коренная, семья обеспеченная. Он - из-под Саратова, из бедной семьи, мама учительница, папа слесарь. Учится тут в универе, сам поступил, без взяток. Я его люблю, хочу замуж за него. Но мама катигорически против! Говорит "он не нашего круга", "лимита", да и вообще "скользкий тип", ему тока прописка нужна.
Как мне доказать ей, что у нас есть будущее, что он хороший??
Поделитесь, может, у кого была такая история в жизни? Или у знакомых? Что делали в такой ситуации????? (((((

заранее спасибки за ответы!
Вопрос не в том, что он лимита, и что ему нужна прописка. Просто любые чувства имеют свойства , к сожалению , проходить. Замуж , хорошо бы выходить один раз и навсегда, но это не всегда так.Твоя мама просто боится , что он наплеет на твои чувства.Если ты ему нужна пусть ждет , поднимается по карьерной лесенке, пытается доказать твоим родителям , что все мы из дна, но я тоже могу подняться также как и вы. То, что мать образованная у него это уже хорошо, остальное в его руках, а тебе терпение.

Последний раз редактировалось Девушка; 05.01.2012 в 10:39
sterwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:45   #25
ИскРА
Местный
 
Аватар для ИскРА
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Спасибо: 1
ИскРА на пути к лучшему
была похожая ситуация, маме мой парень не нравился. но я любила и убеждала в обратном. мама поняла, палки в колеса не вставляла. но знаете, она оказалась права. да самом деле я не замечала, какой же он мерзкий тип.
ИскРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 06:53   #26
dasha31213
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
dasha31213 на пути к лучшему
мне кажется не маме же с ним общаться, следуй по велению сердца
dasha31213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 17:43   #27
Хризантема
Пользователь
 
Аватар для Хризантема
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Хризантема на пути к лучшему
Автор, встречайтесь, конечно, с парнем. Но зачем в 16 лет замуж-то выходить? И вообще он вас зовет туда разве?
Хризантема вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек