форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2019, 15:10   #21
Arina SHlemova
Новичок
 
Аватар для Arina SHlemova
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Arina SHlemova на пути к лучшему
я смогла убрать морщины с помощью патч-филлеров либридерм с микроиглами гиалуроновой кислоты, уже после первого применения супер результат и я еще гимнастику лица начала делать
Arina SHlemova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 14:58   #22
Sofiya Podakova
Новичок
 
Аватар для Sofiya Podakova
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Sofiya Podakova на пути к лучшему
Ради красоты всегда нужно делать все что только можно и тогда вы будете привлекательными.
Sofiya Podakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 06:38   #23
Майская
Пользователь
 
Аватар для Майская
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Майская на пути к лучшему
Кожу питать надо изнутри. Самый простой способ и быстрый - мезотерапия, как для лица, так и для кожи головы - волосы тоже питать надо. И бояться ее не надо, с каждым днем она все больше популярна,просто надо к опытным врачам идти, я делаю здесь - cutis.ru Более опытных врачей найти не смогла))
Майская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 19:32   #24
Reedsa
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Reedsa на пути к лучшему
Я использую крем против морщин для контуров глаз Nivea Q10 Plus 1 rozetka.com.ua/nivea_4005808192427/p9238506/ эффект виден уже через неделю
Reedsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 19:37   #25
Krasotka44
Пользователь
 
Аватар для Krasotka44
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Krasotka44 на пути к лучшему
Обращаем ваше внимание на народные средства, которые активно увлажняют зону вокруг глаз и помогают убрать морщины - это алоэ и эфирные масла. Так, алоэ вера – замечательное народное увлажняющее средство, эффективно устраняющее сухость кожи в проблемных зонах - вокруг и под глазами. Регулярно смазывайте соком алоэ сухие участки кожи перед сном, чтобы избавиться от морщин. Для этого достаточно сорвать свежий листик и выдавить из него немного сока прямо на кожу (но не на глаза). Если алоэ вера не растет у вас дома, приобретите в аптеке либо тот же сок, либо специальный гель, содержащий около 98% сока этого целебного растения, и используйте его в чистом виде либо в масках для лица с алоэ борьбе с морщинами в районах глаз.

Замечательным увлажняющим эффектом при морщинах вокруг глаз и под глазами обладают эфирные масла натурального происхождения. Капните на подушечки пальцев совсем немного масла и, едва похлопывая, нанесите его на кожу век. Для устранения морщин вокруг глаз, по народной медицине, прекрасно подойдет масло персика, абрикоса или миндаля. А на ресницы можно нанести немного репейного или касторового масла, которые укрепляют ресницы и ускоряют их рост.

Если вас не устраивает крем от морщин вокруг глаз, который вы купили в магазине, предлагаем вашему вниманию домашний крем от морщин вокруг глаз с питательными маслами. Вам понадобится смесь из 1 ст. ложки витамина Е (в виде масляного раствора) и такого же количества масла какао и облепихи. Смещав это, вы получите отличный крем от морщин вокруг глаз. Обильно смажьте полученной смесью верхние и нижние веки, а в районе внешнего уголка глаз зафиксируйте маску, наложив сверху небольшие кусочки пергаментной или вощеной бумаги. Подержите четверть часа, после чего удалите излишки салфеткой (но не трите, при морщинах это противопоказано!). Делайте эту процедуру избавления от морщин в зоне глаз несколько раз в неделю за 2 часа перед сном.
Krasotka44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 20:12   #26
Natalia118
Новичок
 
Аватар для Natalia118
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Natalia118 на пути к лучшему
Мне посоветовали японский массаж Асахи.
Может, кто пробовал, поделитесь впечатлениями
Natalia118 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 19:59   #27
bouyarka
Новичок
 
Аватар для bouyarka
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 0
bouyarka на пути к лучшему
Мне неплохо помог восстановить кожу ретинола пальмитат. Я добавляю его в обычный дневной крем. Мелкие морщинки вообще разгладились, цвет лица улучшился, вообще многие говорят, что я стала выглядеть моложе.
bouyarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 15:52   #28
alina.axenova87
Новичок
 
Аватар для alina.axenova87
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 0
alina.axenova87 на пути к лучшему
Да, хорошее средство, плюсую за него, кожа выглядит моложе и здоровее
alina.axenova87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 11:19   #29
Marina ZHukova
Новичок
 
Аватар для Marina ZHukova
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Marina ZHukova на пути к лучшему
Я пока ботоксом справляюсь, ну и уходами хорошими. Мне врач подбирает, я у Азизы Усмановой уже несколько лет под наблюдением свою кожу держу. Очень здорово процедуры делает, у меня лицо даже рядом со своим возрастом не стояло. И инъекционка ее конек, все-таки это не каждому доктору дано, так уметь аккуратно, естественно создать красивое лицо без морщин.
Marina ZHukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 18:39   #30
fagliana
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 1
fagliana на пути к лучшему
Какую уходовую косметику для лица rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732/ все же лучше выбирать? Может как-то по составу, или по брендам ориентируетесь?
Все хвалят корейскую косметику, но многое из того что я у них пробовала, мне к сожалению не подошло.
Делать, постоянно домашние средства я не могу потому как часто в разъездах по работе, и брать с собой все это не особо удобно.
В тюбике или баночке, было бы проще.
fagliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек