форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 10:56   #121
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Милая Маря! Ведь Вы так всю жизнь можете провести. Вам это надо?
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:57   #122
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
МАРЯ, согласна с тобой в том, что люди встретились и полюбили друг друга ни кто не виноват. А те кто просто гуляют., тут тоже однозначно не сказать. У меня была ситуация, когда женатый мужчина мне оказывал знаки внимания мне он тоже симпатичен был, но из за жены я не решалась на отношения. На что мне подруги сказали: "тебя в свое время ни кто не жалел! Тут тоже твоей вины нет, он хочет- спрос с него. Не захочешь ты захочет другая, он то на измену готов, ты причем?! Если нравится, как говориться расслабься и получи удовольствие!" это в принцепи общественное мнение. вот
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:58   #123
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
верю в то, что отольются женщине ее связи с женатиками!
грешен не тот кто соблазнился, а то кто соблазнил
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:59   #124
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки Вы очень категоричны! Любовь! Этим все сказанно!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:00   #125
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Эля, а если ОН соблазнил?!:-O
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:03   #126
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
мужчина соблазняет на одну ночь, а вот отношения задает женщина зачем помогать распасться семье, ведь бывают слабые места на жизненном пути, а много женщин успевают втиснуться
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:04   #127
Edward
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Edward презирают в этих краях
Да ни че ни кому не отольется, Если хто за мораль, то любите своих мужей так, что-бы им не хотелось идти на сторону. А вы единственное чем занимаетесь, это перекладыванием семейных проблем с больной головы на здоровую!
__________________
Я СВОЮ ДОЗУ ЗНАЮ .............ЗА ДРУЗЕЙ !!!
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:07   #128
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Как же можно себя не любить! Я бы не смогла свыкнуться с мыслью что моего любимого кто-то еще любит., а главное он получается в открытую изменяет тебе, и ту другую может и не любит, но спит сней, тебя же и меняет на другую постоянно. жжуть, не позавидуешь!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:12   #129
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
а мы любим Эдуард, очень любим мы же не конкретную историю обсуждаем не понятно мне, может у кого то было так: Она занет, что он женат и все равно с ним спит, перерастает в отношения и пошло поехало.. Вот на хрена она вообще начинает связь с не свободным мужчиной, нельзя лупёшки свои в другую сторону повернуть, где не занято
а про мужчин которые бегают еще в другие отношения, сковородой по ушам и жопе и бегалки в узел, что бы не повадно было и на хрен в сад его
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:16   #130
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати любовницы сами себя наказывают, не часто какой муж уйдет от жены и семьи а обеспечить себе трах на стороне, да еще на любовницу тоже со временем меньше трат идёт, она ж влюбляется
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек