форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 18:55   #13731
Alyunya
Новичок
 
Аватар для Alyunya
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Alyunya на пути к лучшему
меня в своей жизни угораздило с женатым встречаться, я молодая была, глупая. может даже и на деньги повелась тогда и красивую жизнь. жена, конечно, узнала, звонки, угрозы и т.д. я с ним прекратила все отношения тогда, но в свой последний звонок его жена пожелала мне, чтобы все, что я ей сделала мне вернулось. и вы знаете - вернулось. когда сама с этим столкнулась, вспомнила ее слова и поняла как ей было больно. знаю теперь истину: на чужом несчастье счастья не построишь!
__________________
Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого.
Alyunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 12:28   #13732
Potemka
Новичок
 
Аватар для Potemka
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Potemka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Alyunya Посмотреть сообщение
знаю теперь истину: на чужом несчастье счастья не построишь!
главное, что вы это вовремя поняли и не разрушили чужую семью
__________________
Любовь-это игра, и проигрывает в ней тот,кто воспринимает её всерьез.
Potemka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 16:24   #13733
Любофф
Новичок
 
Аватар для Любофф
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Любофф на пути к лучшему
не смотрю на чужих мужей. зачем ломать чью-то жизнь? все должно быть по-честному.
Любофф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 11:04   #13734
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Не у меня. У знакомого.
Что значит, если свободная очень красивая женщина 40 лет немного общается с женатым мужчиной на детской площадке, но в основном на тему детей. Дала телефон. Как понять - просто общение, или хочет что-то большее - секс?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 10:33   #13735
Leula
Новичок
 
Аватар для Leula
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Leula на пути к лучшему
Не зря говорят , что жизнь бумеранг.Запустишь он же к тебе и вернется.. знаю на своем опыте..Когда была не замужем.. долго гуляла с женатым..Потом вышла замуж, через время мой муж стал ходить на сторону. и не к одной.. и так постоянно. Пока не разошлись
Leula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:57   #13736
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Интересно, сейчас есть ли форумчанки, у которых отношения с женатиками?
Что их держит с ними?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 15:06   #13737
Lada Turova
Новичок
 
Аватар для Lada Turova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Lada Turova на пути к лучшему
У меня знакомая есть, у которой странные отношения с женатым. Причем ооочень давно. Как говорит моя знакомая, они друг у друга запасные аэродромы еще с институтской скамьи. Оба ни один раз обзаводились семьями и разводились, но вместе друг с другом долго тоже не могут.
Lada Turova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 17:03   #13738
yanabudantseva
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
yanabudantseva на пути к лучшему
По умолчанию Бесплатный онлайн вебинар Как выйти замуж за успешного мужчину
Привет!

Меня зовут Яна Буданцева, и я буду рада, если ты решишься
посетить мой бесплатный вебинар «Как выйти замуж за успешного мужчину».
Уверена, ты вынесешь массу интересной и полезной информации, а еще развеешь предубеждения, которые мешают в построении счастливой личной жизни.

Вебинар пройдет 21 апреля в 19:00 по МСК, не опаздывай, иначе все секреты достанутся кому-то другому!

В прямом эфире я научу избавляться от разного рода зажимов, мешающих обрести гармонию и удачно выйти замуж. Вместе мы разберем следующие проблемы:
✔ “Я не достойна хорошего мужчины и не верю, что могу ему понравиться”;
✔ “Я вижу, что поезд ушел: все достойные мужчины уже женаты или заняты, а роль любовницы меня не интересует”;
✔ “Я знаю, что достойна успешного мужчины, но без понятия, как привлечь и удержать его внимание, стать для него особенной. С простыми мужчинами мне легко, но не интересно”;
✔ “Я не умею и не хочу ничего делать сама. Мне нужен инициативный, заботливый и сильный мужчина, которому важно мое мнение”;
✔ “У меня уже есть ребенок, а успешных мужчин не интересуют женщины с детьми”;
✔ “Я хочу встретить состоятельного мужчину, но не знаю, чем зацепить его”;

Регистрация на вебинар по ссылке: yanasays.info/vebinar/1

До встречи в прямом эфире 21 апреля в 19:00 мск,
Яна Буданцева
yanabudantseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 12:09   #13739
Olesya29
Новичок
 
Аватар для Olesya29
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Olesya29 на пути к лучшему
По умолчанию Девочки помогите пожалуйста
Девочки развожусь с мужем являюсь матерью двух летнего ребенка (на данный момент в декретном отпуске) дело в том что муж за время брака 7 лет большую часть имущества записал на свою маму пенсионерку (квартиру авто гараж), то есть жили и питались мы на мои денежки а приобретал он это все как бы на свой доход с ИП. Теперь предстоят долгие судебные тяжбы и дорогостоящие расходы на адвоката (( девочки в общем пожалуйста помогите кто сколько может, заранее спасибо ... карта № 5536 9137 6079 3337
Olesya29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 12:44   #13740
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Ну, конечно же, для мужчины, особенно если он приятный человек, сильный любовник и щедрый парень, иметь любовницу - это лишь подчеркнуть свою мужественность. Особенно, если в его обществе это обычное дело.
Для женщины, которой лишь бы получить внимание и деньги - это тоже не плохой вариант. Главное, чтобы у людей взгляды совпадали по данному вопросу.

Я не отношусь к любовницам с презрением, это личный выбор каждой.
Но быть бесправной - это унизительно. Не иметь возможности назвать человека своим мужчиной - не приятно. С любовником нельзя пойти в ресторан. Он вечно занят, все делает с оглядкой на жену. Ему не поставишь засос, не расцарапаешь в порыве страсти спину. Любовник не приедет в конце дня за тобой на работу и не будет мило беседовать с твоими коллегами, пока ты собираешь сумку. Любовник не даст гордой женщине всего того, что помогает тебе держать себя с достоинством))))

Поэтому для меня это все унизительно. Я готова скрывать свои чувства к чужому мужчине, потому что я не имею на него никаких прав. Но скрывать свои чувства к мужчине с которым у тебя секс - это трахаться тишком, под кустом, как животные. Не мой вариант, однозначно!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек