форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 12:59   #31
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня ребёнок лежал не правильно,попкой в низ,я сама решила,чтоб мне зделали кесарево,зачем ребёнка мучать
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:49   #32
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Меня тоже кесарили после продолжительных схваток, но главное что в итоге это чудо появилось на свет, а каким путем наверное все равно. Я сначало отказывалась от эпидуралки, страшнова то было, но сейчас даже рада, что ее делали, все слышишь, все видешь и ребенка приложили к груди сразу как зашили.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 14:04   #33
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Приветик всем! Мой первый сынок появился благодаря кесареву (тоже тройное обвитие пуповины вокруг шейки ребёнка), а второй сынуля благодаря нормальным родам, хотя в Казахстане говорили, что сама я после кесарева уже родить не смогу. Теперь могу с уверенностью судить, что естественные роды - это намного естественнее и лучше как для матери, так и для ребёнка! Одни только швы о многом говорят.Девочки! Если есть выбор между естественными родами и кесаревым, выбирайте первое! Удачи всем и здоровья!! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 14:39   #34
Коршунова
Пользователь
 
Аватар для Коршунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Коршунова презирают в этих краях
Я то как раз ощутила прелесть жизни,которая чуть не унесла меня на тот свет.Хотя на тот свет ушел мой первенец-девочка ,доношенная и до родов абсолютно здоровая и нормальная.Рожала сама ,на сухую,воды выпустили 16 часов назад,вот у ребенка и получились травмы не совместимые с жизнью,умерла на вторые сутки.Жить не хотелось.
После потрясения и похорон сразу же решили ,что рожать сама и бесплатно больше не буду,рожала только платно,у меня два кесаренка ,сын и дочь,прекрасные дети,ждем третьего,а значит ждем и третье кесарево.
__________________
Теперь я официальный представитель Фейсбук в России!!!
Коршунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 14:44   #35
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля! Желаю искренне Вам удачи, здоровья и счастья с Вашими малышами!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:00   #36
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Все, что дано природой, что естественно - всегда лучше. Мама быстрее восстанавливается, организм мамы перестраивается на вскармливание малыша, никаких послеоперационных осложнений. Но если есть показания (патологии) - лучше кесарево ! Хотя могут быть и проблемы: из-за антибиотиков у малыша при вскармливании дисбактериоз бывает; проблемы полостные на оперированном месте; нежелательно поднимать тяжести - даже собственного ребенка. Но если крупный плод, или неправильное предлежание, или обвитие пуповиной - кесарево самое лучшее разрешение родов. У меня первые роды проходили естественным путем - нормально. А вторые - кесарево, так как по показаниям УЗС и КТГ у моей малышки страдала мозговая артерия из-за обвития пуровины, даже после родов невролог назначала лечение. Сейчас доченьке годик, развивается нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 19:39   #37
ISQ 374 712 978
Новичок
 
Аватар для ISQ 374 712 978
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
ISQ 374 712 978 презирают в этих краях
У меня было плановое кесарево.Ребенок был ягодичным,весил 3600.Мне с моим узким тазом рекомендовали делать кесарево.
Мол последствия могут быть всякими.Я долго сомневалась,боялась,но никуда не денешься.Согласилась.
Оперция была под общим наркозом.Все прошло замечательно.Анестезия была хорошая.послеоперационный уход тоже.
В общем я не жалею.Наверное так должно было быть.
__________________
Семья приобретает ценность тогда, когда она - духовная крепость, а не сборище однофамильцев!
ISQ 374 712 978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 20:13   #38
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне не хотели делать кесарево, хоть и узкий таз, говорили что ребенок мало весит 2800, смогу родить сама. Я настояла на кесаревом, дочка появилась на свет 3450. Все прошло хорошо, врач потом признала, что сама я бы не родила. Отходняк правда не очень.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:06   #39
Ларионова
Новичок
 
Аватар для Ларионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ларионова презирают в этих краях
У меня двое кесарят. В первый раз все было как то проще (может молодая была? ) а во второй - тяжело очень.
__________________
Если от меня приходят сообщения про "отправку смс",не обращайте внимание.
Ларионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:10   #40
Мария Машкина
Новичок
 
Аватар для Мария Машкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Мария Машкина презирают в этих краях
моя кесаряция прошла великолепно. больно конечно, но не смертельно! я уже на следующий день готова была еще и еще.
хотя ходить мне было больно еще месяца два.
__________________
Если дама говорит "нет", это значит "может быть"; если она говорит "может быть", это значит "да"; а если она говорит "да", это не дама.
Мария Машкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек