форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 06:09   #1
Редисочка
Пользователь
 
Аватар для Редисочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Редисочка презирают в этих краях
По умолчанию Назло Фрейду. Так ли глубоки комплексы, как принято думать или это ерунда, про ...
Назло Фрейду. Так ли глубоки комплексы, как принято думать или это ерунда, про которую стоит забыть?
__________________
День без тебя я как то выдержу...а на второй пойду по Земле искать...
Редисочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 08:54   #2
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
как писал Юнг, ученик Зигмунда, - комплекс - это не болезнь.так что "ПАЦИЕНТ ЖИТЬ БУДЕТ"!
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:49   #3
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
ЖИТЬ ТО ОН БУДЕТ, НО КАКОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ У НЕГО БУДЕТ
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:52   #4
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Беда в том ,что комплексы нам навязывает окружение. МЫ сами их себе не прививаем
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:59   #5
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Беда не в том, что именно нам навязывает окружение,а в том, что мы сами идеализируем это окружение. Не надо думать, что все должны соответствовать вашему представленою о людях и о мире. Мамо ли кто что говорит. Все имеют право на различные точки зрения. Вы сами должны уметь ценить себя и оценивать ваше окружение.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 18:00   #6
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
и качество жизни не хромает ( если уж мы о пациентах), потому что всегда есть потенция к самосовершенствованию.комплекс как начало "пути".
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:43   #7
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот вообще считаю, что никто так не ставит комплексы как твои самые близкие люди, а точнее- родные.неосознанно, конечно, но.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 03:26   #8
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, согласна со всеми! Именно поэтому, думаю, что такой выход из ситуации, который предложила София, мог бы стать очень серьёзным шагом для грамотного становления личности! Проще ведь научить этому детей, чем пытаться внушить что-либо родителям, которые и становятся теми, кто вбивает в ребёнка первые комплексы! Сужу по себе: 1-ая осознанная борьба с вбитыми в меня моей мамой комплексами у меня произошла в 9-ом классе. Мама продолжает делать попытки и по сей день, но теперь я их научилась пресекать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 03:28   #9
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати: на эту борьбу потратила массу времени и упустила огромное количество предоставляемых мне возможностей.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 06:45   #10
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
А детям-то в школе зачем такой предмет? Это родителям надо преподавать,а не детям.А то получается,что сначала заложили "косяки" МЫ,а потом Мы же и будем учить как от них избавиться
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек