форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 10:05   #21
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
И еще одна мысль - если непрерывно работать над собою, над браком, над мужем, а также и на основной работе, не превращается ли вся жизнь в сплошной трудовой процесс с отдельными трудовыми успехами? Но ведь в жизни встречается и другое счастье, не сопряженное с постоянным трудом? Неужели - это невозможно: найти мужчину, который будет нам приятен как муж и как отец наших детей, и который оценит наши достоинства без перекройки и переделки?
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 10:10   #22
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну это из серии: без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Мол надо сначала как следует пострадать, и потом будет тебе счастье. Мифы и заблуждения врспитанных и хороших девочек. (N)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 11:09   #23
Ruslana Evseeva
Новичок
 
Аватар для Ruslana Evseeva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ruslana Evseeva презирают в этих краях
K Natalje . Rabotatj nad soboj v brake dolzni oba . Vi appeliruete k Biblii , a tam razve skazano cto muz imeet pravo na vse a zensina dolna.. rabotatj nad soboj? V brake MNOGOE zavisit ot zensini , no ne vse .Ne berite na sebja slishkom mnogo . Bolno potom padatj .. S uvazeniem .
__________________
Nu lana . vesna!!!!
Ruslana Evseeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 11:35   #24
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
( цитата Галина) Неужели - это невозможно: найти мужчину, который будет нам приятен как муж и как отец наших детей, и который оценит наши достоинства без перекройки и переделки?
Наверное возможно , но я , лично , не слышала о таком и не видела подобных браков. Интересно было бы , что бы откликнулись те женщины , которые сжав зубы не везут семейный воз , во имя . неизвестно чего.

Руслана : да , работать над собой должны оба , но имеет ли это место быть. Обычно мужчина как-то находится вне процесса работы на собой , женщина работает и над собой , и над ним , дорогим.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 12:29   #25
Ruslana Evseeva
Новичок
 
Аватар для Ruslana Evseeva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ruslana Evseeva презирают в этих краях
Vot imenno . muzcina vne processa, a ne potomu li ,cto mi slishkom mnogo na sebja vzjali ,, s godami, s vekami , nepravilno istolkovav bibliju , i procee . i imeem sejcas to ,cto imeem , sovershenno amebnih , nesposobnih nesti otvetstvennostj muzcin . Sorry , nastojascii muzcini . (tr) A vedj V Biblii rechj idet o muzcine kak zascitnike, dobitchike, HOZJAINE svoej semji, a ne potrebitele semejnogo ochaga, sozdannogo usilijami zensini . Vot zadela menja ssilka Natalii na Bibliju . Ocenj zadela. Nevernaja traktovka .
__________________
Nu lana . vesna!!!!
Ruslana Evseeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 12:42   #26
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Руслана - абсолютно согласна , рабский труд на благо , так сказать, семьи , не оправдан и результат печален .
Наталья , : а что такое любовь, Любовь в семье между мужчиной и женщиной? и разве она создается работой над собой , закусив губу , во имя него , семьи, детей??И какая связь между браками на небесах и женской виной?Вот это вековое чувство вины у баб ( другого слова не подберу) убивает.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 13:23   #27
Ruslana Evseeva
Новичок
 
Аватар для Ruslana Evseeva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ruslana Evseeva презирают в этих краях
Vot ,Irina ! sapsibo , korotko i jasno virazizli , nikak ne mogla sformirovatj -VEKOVOE CHUVSTVO VINI.Pered kem i cem? i za cto? Ne dumaju , cto eto misli etakoj emansipirovannoj zensini , skoree eto bolj ot utracennogo .. Cennosti zenskoj v semje, ejo roli , da i voobse .
__________________
Nu lana . vesna!!!!
Ruslana Evseeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 14:51   #28
Кто-то
Пользователь
 
Аватар для Кто-то
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Кто-то презирают в этих краях
(2) Думаю, что "работа над собой , закусив губу" больше похожа на издевательство над собой. и к счастью в семье отношения не имеет. думаю, что не надо делать то, что радости не приносит. А мужчины. Они ведут себя так, как им позволили женщины- мама, подруга, жена. Возможно, ТАК вели себя и их отцы. Мы совсем не обязаны "играть в эти игры". У нас всегда есть выбор. Когда я это поняла (в самом глубинном смысле), то смогла. Стать счастливой. Ростить двух прекрасных дочерей. Постояно двигаться вперед. Перестала "что-то хотеть" от мужа и ужасно зависить от этих своих желаний. Теперь он сам хочет мне много дать.
__________________
gelanie.com/elka.php?id=a2097799b9655b9d68b1ee532809a5a3 это елка желаний. оставьте мне там пожелание на новый 2011 год!
Кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 14:51   #29
Кто-то
Пользователь
 
Аватар для Кто-то
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Кто-то презирают в этих краях
(1) Интересно было бы , что бы откликнулись те женщины , которые сжав зубы не везут семейный воз , во имя . неизвестно чего.

такие браки есть и, к счастью, среди близких мне людей браки -счастливые. Только практически у всех счастливые браки- не первые (и, иногда, даже и не вторые). Хорошо, когда из прошлых "жизней" можно "выйти" с опытом, мудростью и большим ЖЕЛАНИЕМ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ
__________________
gelanie.com/elka.php?id=a2097799b9655b9d68b1ee532809a5a3 это елка желаний. оставьте мне там пожелание на новый 2011 год!
Кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 15:29   #30
Кто-то
Пользователь
 
Аватар для Кто-то
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Кто-то презирают в этих краях
Согласна с вами Таня! Подпишусь под Вашими словами с одной "оговоркой": мой брак -счастливый. В другом случае, его ( брака ) не было бы ( у меня уже был опыт прекращения "несчастого брака". Если я бы "прекратила" его раньшне (была блее честно даже с самой собой), возможно, и я и мой первый муж были бы более счастливыми, увереными и гораздо раньше смогли продолжить ЖИТЬ). (F)
__________________
gelanie.com/elka.php?id=a2097799b9655b9d68b1ee532809a5a3 это елка желаний. оставьте мне там пожелание на новый 2011 год!
Кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек