форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 21:32   #11
Olga Pomoshnikova
Гость
 
Сообщений: n/a
Starenija - NE suschestvujet!

Estj toljko perehod v druguju vozrastnuju fazu. Nu i chto s togo, chto pojavilisj morschinki ili popa (sorry) stala boljshe? Zato skoljko vsego horoshego vmeste s etim prihodit - osoznanije mnogogo, opit, uporjadochennostj v misljah i dejstvijah, kakoj-to ososbennij zrelij vkus k zizni.

Kto-to skazal "Staretj nado s dostoinstvom".
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:40   #12
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Незабвенная Фаина Раневская на седьмом десятке жизни сказала:

"В 20 лет я думала только о любви, а сейчас.я просто думаю" !
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:51   #13
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Не давно по телевизору поднимали такую же тему. там мужчина дал такой хороший совет. чтобы победить стрессы, хондру, кризисы и возраст - надо жить в РАДОСТИ! не ныть не брюзжать, не охать, не завидовать. любой негатив преобразовывать в позитив. чаще улыбаться и смотреть на солнце.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:52   #14
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Раневская – это гений! Но какой одинокий.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:01   #15
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Тогда более оптимистично. от Фаины Раневской: "Склероз нельзя вылечить- о нем можно только забыть" Тогда может и о старости так подумать?
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:07   #16
Julie Bertrand
Новичок
 
Аватар для Julie Bertrand
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Julie Bertrand презирают в этих краях
Оставайтесь молодыми!!

Любые негативные переживания ;

негативные эмоции: зависти, вожделения ,грусти, страдания и т.д и т.п. отпечатываются на лице!!

Чтобы продлить МОЛОДОСТЬ биологического тела - выход один - ВОЗДЕРЖАНИЕ!! Но кто хочет себя держать в УЗДЕ?

{Больше есть и меньше движений!!} - и .название темы!

будет оправдывать себя!
__________________
Люблю вас!
Julie Bertrand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:15   #17
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот только не смейтесь, девчёнки, но именно этим "вопросом" я задалась пару дней назад! какой-ужас-мне-почти-двадцать-четыре!

Не сомневаюсь, что и через 10, и через 20 лет у меня будет паника по поводу возраста просто сейчас свои тараканы в голове. (sc)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:31   #18
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Александра, не переживайте! Предыдущий оратор вывел формулу нестарения, ну. разве что к этому добавить еще чувство юмора, самоиронию, тогда ничто нам не грозит!

Как там было в одной извеcтной рекламе шампуня "НЕ ДАДИМ ПЕРХОТИ НИ ЕДИНОГО ШАНСА!"
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:55   #19
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Гормональная перестройка у подруги Татьяны как началась 5 лет назад, так и продолжается. И похудела не на 15, а на 11 кг. И не на диетке, а на системе питания, предложенной такой же страдалицей, которую она составила на основании книги канадского профессора эндокринолога для людей с гормональными нарушениями, за что спасибо ей огромное (книга на русский язык не переведена). А результат выразился не только в кг, но и в улучшении настроения, и физического состояния. И даже чревоугодие не пострадало, настолько все вкусно. А возраст.. да он любой хорош по-своему. Главное в нем жить, а не страдать по какому-нибудь поводу. В свои 55 будучи дважды бабушкой живу и радуюсь жизни, и комплименты от молодых ребят воспринимаю с удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:04   #20
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина, молодые бабушки - это точно источник жизненного вдохновения Знаю по своей маме, которая стала бабушкой в 44 года, выглядев при этом лет на 35 (ch) Так держать!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек