форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 21:44   #101
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
А я номером ошиблась.. неправильно позвонила.и замуж вышла. (ch)
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 21:54   #102
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Так сложилось,что я не люблю
романтику в жизни.Всегда"коза
такая"смеялась над романтичными
воздыхателями.Может и не вышла
бы замуж,но мой будущий муж ока-
зался хитрым.Он потащил меня в
ЗАГс на 4 день знакомства.Думала
шутка!Однако уже 26 год вместе!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 22:36   #103
)JULIJA (
Новичок
 
Аватар для )JULIJA (
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
)JULIJA ( презирают в этих краях
Так вышло, что именно сегодня вспоминала о таком моменте.
Было это год назад, с человеком которого люблю больше жизни. Он был в командировке в Крыму, на тот момент шел 3-й месяц его отсутствия. А конца и края работе не было видно. Мы решили что я, приеду к нему сама. Я ждала его с работы, на съемной квартире в Ялте. Он пришел, чмокнув меня в губы, быстро пошел в ванную, Я сидела на кухне и ждала. Он подошел как-то стремительно, почти подбежал, упав передо мной на колени, так крепко прижал меня к себе, что у меня перевело дыхание.
Так мы просидели, казалось бесконечность, слезы текли по щекам и у меня и у него. Что было потом …
ИМЕННО ТОГДА я полностью поняла надписи на бигбордах « ЯЛТА ГОРОД СЧАСТЬЯ»
ИМЕННО ТАМ поняла, что такое любовь и настоящая романтика… и очень жаль, что все это нельзя вернуть.
Я сейчас пишу и вся клава в слезах. А на столе его фото…а он опять так далеко и вероятность того что мы будем вместе равна нулю …
__________________
С милым рай и в шалаше, ЕСЛИ МИЛЫЙ НА PORSCHE
)JULIJA ( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 07:34   #104
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Юлии. А почему вы так думаете? Стремитесь осуществить свою мечту и она обязательно сбудеться!
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 09:24   #105
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Прочитала весь форум. И своё вспомнилось. Самый красивый роман в конце института.Я перед защитой диплома улетела в Пицунду на 24 дня отдыхать. Мой дипломный руководитель,чуть дар речи не потерял и сказал,что такой наглости себе и представить трудно. В Пицунде было здорово. Море,почти теплое,солнышко и влюбился там в меня молодой человек. Я сейчас и фамилию вспомнить не могу. Мы познакомились на 3 день,у него путевка была на 18 дней. Так вот 15 дней был ритуал-в 6 утра стук в дверь и букет цветов,а в 11 утра перед пляжем стук в дверь и килограмм мной обожаемой клубники. Мы ездили на все экскурсии и концер Браво в Сочи,ходили на дискотек. Роман был чисто платоническим. Он улетал раньше на 3 дня. Я поехала его в Адлер провожать. Мы сходили в ресторан и перед самым отлетом зашли на цветочный рынок. Он купил мне букет красивенных роз,а я все смотрела на белые каллы. я их очень люблю. У бабульки их было ведро.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 09:33   #106
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Он подошел к ней и сказал. Вот видите эту девушку. Я сейчас заплачу.а она через 3 дня заберет. Отдал ей тогда рублей 20. По тем временам(1988 год) не маленькие деньги были. Пришла я перед вылетом на рынок тот,а ведро марлей завязано и стоит в сторонке. Бабулька ждет и выглядывает меня. Они мне там своим торговым скопом прочитали мне лекцию о любви. Забрала я те цветы. Мне их связали,так как в руки просто так они не помещались. В Адлере мне помогли до самолета их донести,а в Борисполе меня встретили. Иду я по Борисполю со своей охапкой,подлетает ко мне какая-то тетка и говорит:"Мне 5 цветочкв и побыстрее!" А я ей в ответ:"Мне их подарили и я не торгую подарками!" У тетки гримасса и ответ:" Вы же не народная артистка,чтоб такие букеты получать." В общаге цветы расставили во все емкости,какие были. Стояли они очень долго и вся общага ходила смотреть на этот букет(общежитие женское). Я доделала диплом и готовилась к защите.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 09:35   #107
)JULIJA (
Новичок
 
Аватар для )JULIJA (
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
)JULIJA ( презирают в этих краях
Не в моем случае.
Иногда нужно уйти еще тогда когда любишь, а не ненавидишь. Чтобы потом, вот так иногда вспоминать то хорошее что было. Чем жить в кошмаре, вспоминая всякие мелкие ссоры и обиды.
__________________
С милым рай и в шалаше, ЕСЛИ МИЛЫЙ НА PORSCHE
)JULIJA ( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 09:44   #108
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Оставалось 4 дня до защиты. Диплом был реальный и защищалась я в Борисполе на производстве,а это всегда сложнее. Вдруг просыпаюсь утром. 6 часов и стук в дверь. Открываю дверь-букет роз. я с просони ничего не понимаю,выхожу в корридор. Стоит Пашка с сумкой и цветами. У меня шок и ступор. А оказалось,что он решил приехать в Киев на защиту и выпускной,его не отпустили,он уволился и прилетел. С позиции логики-поступок глупый,но как романтично. Букет за защиту в автобус вносили по частям. Когда он мне его после доклада о ответов на вопросы подарил,то вся комиссия и Бориспольские были в шоке.Жалко,фотографий не сделали. Он был в Киеве 10 дней. Мы гуляли,я ему город показывала. А к нам в студгородок дорога мимо ЗАГСа БЕРМУДЫ была,так как он хотел,чтоб мы поженились. Он все норовил там пешком прогуляться и зайти. А я там один раз была,мы заявление подавали(фиктивное для меня) с моим другом. Так я Пашке рассказывала,что там не так интересно,как он думает. Вот такая была романтическая история
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:34   #109
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Татьяна! Впечатляет! Здорово, что такое было в вашей жизни! Красиво!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек