форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 08:00   #1
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
По умолчанию Брак "по залету", давайте обсудим
Девчонки, я конечно понимаю, что хорошее дело браком не назовут, но все же давайте обсудим эту тему, хочу знать мнение населения форума, как вы относитесь к свадьбе, когда девушка "залетела",хотя естественно большая часть форума - девушки, результат ответов примерно очевиден, но все же интересно. Мне, скажем, противно смотреть на лица "брачующихся", когда говорят о большой искренней любви, а она стоит с пузом. И епстественно, ребенок "желанный", я являюсь ярым противником брака по залету. Сам факт брака по "обстоятельствам" мне противен, никогда бы так не женился и не допустил бы беременности до брака. Пугает менталитет людей , если свадьба - значит беременна. Ужас, давайте обсудим.
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 08:52   #2
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Да,согласна с тобой! Как говорилось в сумерках о браке:
"— У нас это был способ сказать: «Я люблю тебя!»
— Ну, а у нас это способ сказать: «Ой, я залетела!»"

И ведь половина брачующихся действительно "беременны".Никогда не допущу такого с собой.Не хочу постоянно думать,что он женился на мне только из-за ребенка.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:56   #3
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Да,согласна с тобой! Как говорилось в сумерках о браке:
"— У нас это был способ сказать: «Я люблю тебя!»
— Ну, а у нас это способ сказать: «Ой, я залетела!»"

И ведь половина брачующихся действительно "беременны".Никогда не допущу такого с собой.Не хочу постоянно думать,что он женился на мне только из-за ребенка.
верно, да и вообще мне кажется неправильно это, вся родня будет коситься на нее и говорить, что "по залету", мало приятного.

Я конечно от многого зарекаюсь, потому что я очень щепетильный в этом плане, но мне кажется, что если бы я жил с девушкой (что до свадьбы для меня абсолютно неприемлемо) и она залетела, я бы не сразу женился, а тока годика через 2. Многие девушки уговаривают на свадьбу сразу же, как узнали , что беременны, это обуславливается тем, что они думают, что процедура усыновления(удочерения) - это очень сложный процесс, который не обходится без суда, на самом деле это не так, сейчас достаточно одного заявления от мужчины, в ЗАГС, о признании отцовства и все, процедуру упростили до "нельзя можно", т.к. у нас демографический кризис в стране. Но есть одно "НО", всем известно как называют детей рожденных вне брака, и тут уже становится не по себе. Палка о двух концах. Высказывайте мнения.
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 12:34   #4
Ева Лионова
Пользователь
 
Аватар для Ева Лионова
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: На Юге..
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Ева Лионова на пути к лучшему
Женится "по залету" - это абсолютно бессмысленное занятие. Такие браки все равно долго не протянут, ведь у таких людей в основной и чувств таких нет, которые нужны для брака.
Ева Лионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 12:48   #5
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Я бы тоже так поступила.вышла бы замуж за отца ребенка только через год-два.лично для себя.Хотя.не могу точно знать решение.не была в такой ситуации Но,всякое бывает.ведь он может клясться в любви и говорить,что ему не важно,родишь ты через год или через месяц.и это будет правдой,(ведь ты сама дашь ему возможность уйти) Но и просто тебе самой(самому)и второй половинке будет плевать на то,что будут думать и говорить другие,ведь тебе с этими людьми своих детей не крестить,в одном доме не жить.в таких ситуациях тоже можно.проверить,настоящая это любовь или нет.как знать.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 17:19   #6
Шурупчик
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Шурупчик на пути к лучшему
По собственному опыту могу сказать, что вынужденный брак ведет, только к последующемй недоумению и раздражению, как меня угораздило???
Шурупчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 03:27   #7
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
По собственному опыту могу сказать, что вынужденный брак ведет, только к последующемй недоумению и раздражению, как меня угораздило???
Только тебе это известно!
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 10:34   #8
Валера Смирнофф
Новичок
 
Аватар для Валера Смирнофф
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: москва
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Валера Смирнофф на пути к лучшему
дети это цветы нашей жизни. и если они появляются это огромная радость. несмотря ни на какие обстоятельства жизни. а то что не по плану, так многие вещи и события в жизни происходящие неожиданно приносят нам самое большое счастье. так к чему же отказываться от него и нагружать себя плохими мыслями))
__________________
.lifebeautyshop.ru
заходите.. оценивайте интересно Ваше мнение милые девушки)
Валера Смирнофф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 02:35   #9
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Валера Смирнофф Посмотреть сообщение
дети это цветы нашей жизни. и если они появляются это огромная радость. несмотря ни на какие обстоятельства жизни. а то что не по плану, так многие вещи и события в жизни происходящие неожиданно приносят нам самое большое счастье. так к чему же отказываться от него и нагружать себя плохими мыслями))
Ну.не для всех молодых людей,и девушек,неожиданное и РАННЕЕ появления ребенка не всегда так радует.по-крайней мере сначала.у них в голове такие мысли как:"ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ СЕЙЧАС? Я ЕЩЕ НЕ НАГУЛЯЛАСЬ(НАГУЛЯЛСЯ)!" и т.д. и т.п.))) А то и еще круче и хуже бывает.не было бы темы,если бы не было такой проблемы
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 03:17   #10
ailun86
Новичок
 
Аватар для ailun86
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
ailun86 на пути к лучшему
в таких ситуациях тоже можно.проверить,настоящая это любовь или нет.как знать.
ailun86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек