форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 19:40   #21
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Моим двойняшкам Юре и Юле по 27 лет. Прекрасные дети. Было очень тяжело, но это временно. Я просто благодарна Господу Богу за их рождение. А родились они на Благовещение-7 апреля. Всем успехов и удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:19   #22
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня тоже близнецы мальчишки.им сейчас 2 года и 3 месяца.характеры разные и трудно подстроиться под каждого.но я все равно рада,что двойня.я всегда об этом мечтала,а тут вот.сбылась моя мечта.вот не знаю правда,двойня была ли у меня в роду или нет,но все равно очень этому рада
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:21   #23
Супрунова
Местный
 
Аватар для Супрунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 197
Спасибо: 0
Супрунова презирают в этих краях
Ну вы героини!Я раньше тоже мечтала о близнецах.Родила сына и больше не мечтаю.
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем..!
Супрунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:24   #24
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
правда.через поколение передается
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:41   #25
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
у меня у всех в роду были двойни. к сожалению мне не передалось. родились погодки
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:42   #26
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже двойняшки (X)Максим и Виолетточка. С самого детства хотела двойнят: двух девочек.Муж говорил:чтото животик большой, а я может у нас двойня. Пошли на узи узнавать кто у нс будет мальчик или девочка. А тут оказалась двойня и и (X) Сейчас им 1год 3месяца. Главное не приучать к рукам. Сначала мне помогали бабушки. А сейчас красота, они вдвоём играются как в саду. Можно и кушать приготовить, и поубирать даже полежать спокойно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:13   #27
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже двойняшки! Две чудные (X) (X). С ними с рождения справляюсь сама. Иногда помогает муж, если не работает и не учится. Еще старший сын тоже помогает. Они у меня самостоятельные. Играют между собой. Могут немного поругаться из-за игрушек. Им щас по годику и 1месяцу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:37   #28
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет!У меня двойняшки-Виктория и Валерия,в этом месяце исполнится уже по 8 лет(как быстро я старею!)Учимся сейчас во втором классе-туши свет.Одной всё дается как-то легко,а другой-ну о-о-чень тяжело,но обе всегда пытаются отлынить от учёбы.Боремся.В каждом возрасте есть свои трудности в воспитании.Мамочки,пробьемся!Всем терпения! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:42   #29
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
НАПИШИТЕ НА КАКОМ СРОКЕ И КАКИМ ВЕСОМ РОДИЛИ СВОИХ БЛИЗНЕЦОВ ИЛИ ДВОЙНЯШЕК
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 17:54   #30
Шамова
Новичок
 
Аватар для Шамова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Шамова презирают в этих краях
У меня девочки-близнецы 7 лет, Аня и Лиза. Родила их на 38 неделе, вес был у первой 2550, у второй 2500 грамм Первый год был трудный, муж помогал после работы и старшие дети сын и дочь помогали. Теперь физически легче, но нужно решать много других проблем ( как найти время для каждого и т.д.)
__________________
HAPPY THANKSGIVING, EVERYONE!
Шамова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек