форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 05:25   #81
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы когда котенка купили, сразу зашли в ветцентр, его осмотрели, проверели на наличие всяких паразитов и заболеваний, поттвердили, что животное здороово, я его проглистогонила на всякий случай, 4 окт идем делать прививку, так что в этом плане, я даже не переживаю! А как сын (ему 1,3года) радуется, это его друг! Не успеет глаза открыть, сразу "Бабас!" (кота Барсиком зовут), если не увидит, тозовет Тысь-тысь-тысь! Играют вместе и мне в какой-то мере поще, а то на мне виснул!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 07:37   #82
Светлана Хамбикова
Пользователь
 
Аватар для Светлана Хамбикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Светлана Хамбикова презирают в этих краях
кот у нас появился задолго до Юлианы, ей сейчас 2 годика, до 1,8 они ладили нормально, но сейчас бедный Тима ищет 5-ый угол
__________________
Матюша, с днем рождения!!!
Светлана Хамбикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 08:28   #83
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Если только ребёнок в состоянии за ним ухаживать. С малых лет дети должны понимать - мы в ответе за тех, кого приручили. А если ребёнок к животным относится как к очередной игрушке, то ничего хорошего из этого не выйдет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 12:45   #84
Ольга Набатчикова
Новичок
 
Аватар для Ольга Набатчикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Ольга Набатчикова презирают в этих краях
у нас кот появился как только я забеременела, когда появился ребенок было трудновато с котом мог залезть в кроватку или на детские вещи, аллергии не было, у ветврача кота наблюдали, год назад купили собаку, но кот и собака живут у бывшего мужа, а у нас попугай и рыбки дома.
__________________
СЧАСТЬЕ-КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ, БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ-КОГДА ТЕБЯ ЛЮБЯТ, НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ-КОГДА ЛЮБИШЬ ТЫ !
Ольга Набатчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 13:01   #85
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Ильченка, Ваш сын просто прелесть!
Сама я животных в квартире не переношу и не заведу никогда. Но представила Вашего сыночка, улыбка украсила))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 13:22   #86
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас кот появился задолго до рождения дочки. Ритуле 4 года , а Масику будет в ноябре 10 лет. Он очень умный и терпит все ее выкрутасы, но при случае старается убежать и спрятаться от нее.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 13:53   #87
Ярова
Новичок
 
Аватар для Ярова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Ярова презирают в этих краях
А к нам животина сама пришла.Дверь открываем а там котик стоит серенький- такой лапочка.Мы с дочей неустояли.Пошли в магазин купили всё что надо.Вот уже 10 дней он у нас.Вроде умненький, но доча его замучила только и целыми днями тоскается с ним.Завернёт в одеялку и тоскает , а он терпит. А по поводу того заводить или нет решайте сами все проблемы естественно ложаться на ваши плечи.
__________________
думаю... мечтаю... радуюсь... грущу... люблю... дружу... просто живу...
Ярова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 15:21   #88
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Это зависит от возраста ребенка. Если вы хотите развить в ребенке самостоятельность и заботу о ближнем, раньше 3-х лет не стоит покупать животных. Только после 3-4 х лет он в состоянии будет выполнять несложные задания по уходу за каким-нибудь небольшим животным. Собаку лучше покупать после 7-8 лет.
Если вы просто хотите животное дома и готовы сами ухаживать за ним, можно это делать когда угодно У нас самих до рождения дочки, жили 2 таксы. Естественно мы их оставили и они все вместе прекрасно уживаются
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 09:37   #89
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Немного подрастет,обязательно купим кошку,сын в восторге от кошаков.Когда была беременная,моя кошка спала около живота и малышу песни мурлыкала.Наверное,ему тогда кошки и понравились
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 07:05   #90
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас уже был песик овчарка с волчьей кровью, они обажают друг друга, собак как няня прям , мы в шоке от них
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек