форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 08:28   #1011
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Юль, вы напрасно так переживаете! Вас не поймут! Вы сделали это выбор, значит, он для вас единственно правильны!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 08:30   #1012
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Чтобв не допускать аборта. надо предохраняться.. или прерывать (мужчине) половой акт.
А чтобы он контролировал процесс, надо провести настолько убедительную беседу. чтобы . она у него из головы не вылезала.
У меня второй брак, и я не хочу второго ребенка, не потому, что я не люблю детей, а потому, что дети-это не игрушка,.
Никогда не относилась к процессу рождаемости детей, А ВОТ Я ХОЧУ и ТОЧКА. я предпочитаю-разложить все по полочкам.
Что вы можете дать своему ребенку??????????
Хороший садик, лицей, обучение в высшем учебном заведении, одежду хорошую, а не синтетику с рынка, отпуск на три месяца. жилплощадь. ????????? Нам что с первым мужем никто не помогла, что со вторым. все сами. и квартиры покупаем, и ребенка поднимаем, . На свои 33 года, когда уже встали на ноги, я категорично против второго ребенка. Хочется пожить .
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 08:38   #1013
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Я не говорю,что я умница .я говорю о том,что была в вашей ситуации и справилась с ней,а вы пожалели себя,захотели жить,как вы сказали, в комфорте.это ваше право.ваша жизнь.Я для себя это неприяемлю!Уж если с предохранение все таки забеременнили,значет этот ребенок должен жить!!.И почему как лошадь??.Какие глупости.Можно было найти выход из любой ситуации.и с каляской и с продуктами .Было бы желание!
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 08:46   #1014
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно, Алена, можно их любой ситуации найти выход.
я его нашла для себя. это мой выход.
а вообще по жизни, я не отношу свою семью к тому виду, что сначала сами себе проблемы создают, а потом решают их сбившись с ног. я это уже немного отвлеклась от темы.
Мы стараемся не создавать себе лишних забот и проблем. чтобы жизнь была жизнью, а не выживанием и разрешением всяко-разно.
а я со своим 5 этажом, велосипедом и коляской-буду именно лошадью и еще беременной.
Значит ваша ситуация была полегче.
Да, девочки! выбераю комфорт, одного ребенка и мужа. Я ему тоже нужна. не беременная. Да, эгоистка. не отрицаю. не вижу в этом ничего плохого.
это мое мнение. я тоже не навязываю
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 09:06   #1015
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
Наталья Садиги: полностью с вами согласна. Для многих женщин ЭКО-единственный способ родить. Помимо того, что это финансового дорого (Москва - 100000руб), это морально и физически еще тяжелей. И те, у кого нет проблем с деторождением никогда не поймут тех, у кого они есть. А из детдома не каждая семья возьмет ребенка. Поэтому мое мнение остается прежним, я за ЭКО и если вдруг мне когда -то предстоит эта процедура, пойду не задумываясь о том, скольких эмбрионов при этом отсадили и куда их дели.
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 09:09   #1016
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, а я вот не считаю себя эгоисткой, и мужья меня не считали эгоисткой.
Второму то вообще "не повезло", т.к. он воспитывает ребенка от моего первого брака.
Меня еще ни один человек не убедил. почему я должна рожать второго, не говоря уже о третьем ребенке нашему государству????Кого рожать???? Рабов? Чтобы мои дети пахали на ДЯДЮ? Нет уж. я первого родила , в 25 лет, когда у меня уже была стабильная работа, и высшее образование, и у мужа была стабильность. при этом, мы накопили на квартиру за три года замужества. чтобы принести ребенка, не к мама с папой. точнее родителям, а в свою обставленную квартиру.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 09:09   #1017
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
А я вот считаю, что преодоление трудностей и есть настоящая жизнь и радость.
Когда мы решаем какие-то проблемы - мы живём, мне в радость когда мы преодолевая какие-нибудь трудности, решаем их в нашу сторону и это двойное счастье.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 09:11   #1018
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
а мы рожаем детей только для себя и очень их любим.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 09:18   #1019
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, мы и с одним ребенком живем, и постоянно преодалеваем трудности. Только. мне очень хотелось бы, чтобы мои сын -был намного счастливее меня!!!
Т.к., иногда, крутясь как белка в колесе, ЖИТЬ устаю.
Поэтому, уже сейчас позаботились со вторым мужем о сыне, и купили ему квартиру. Чтобы он , хотя бы с НУЛЯ не начинал, и может быть, если будет куда привести свою любимую девушку, будет очень счастлив в единственном браке на всю жизнь!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 09:25   #1020
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, я не прошу ничего у государства, поэтому и детсоке пособие в глаза не видела, и страхового медицинского полиса у моего ребенка по сей день НЕТ , а сыну 8,5 лет.
Со страховым полисом, немного другая история.
У нас друзья в германии живут. так там , при рождении ребенка, ему (ребенку) выделяеются ЕГО законные квадратные метры жилья от государства ФРГ.Другая знакомая живет в Финляндии, там на детское пособие, может позволить себе прожить полноценная семья из трех человек!. А у нас что?????????
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек