форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 01:08   #1
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
По умолчанию Молоко впрок :)
Всем доброго здравия! Нас в субботу пригласили на др, малыш мой (3мес) на грудном. Чтоб домой через 2,5 часа не возвращаться для кормления хочу молоко сцедить и оставить, чтоб бабуля покормила. Знаю, что можно, а вот как правильно? При какой темпер сохранить? И какое количество? К своему стыду даже не знаю, сколько мой малыш молока высасывает . Поделитесь опытом или знанием, пожалуйста!
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 07:14   #2
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Наталья - знаю, что в холодильнике сцеженное грудное молоко можно хранить сутки, а в морозилке в замороженном состоянии до 3 мес.
Ничего стыдного, в том, что не знаете сколько таки съедает, нет, у вас же на груди счетчик не стоит, чтоб измерить Я вот нашла как можно расчитать сколько молока должен получать ребенок за 1 кормление:
массу тела малыша разделить в вашем случае на 6 (т.к суточная потребность в молоке от 1,5 до 4 мес. составляет 1/6 от веса ребенка). Полученное число разделить на количество кормлений = количество молочка на 1 кормление))
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек