форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 19:38   #21
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
против!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:55   #22
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется это ОЧЕНЬ опасно! :-S
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:06   #23
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы знаете, я скажу на личном опыте(я рожала дома), дома роды проходят гораздо спокойнее, никто никого не торопит, всё идёт своим чередом, а малыша все время сердцебиение слушают, и если что не так- то сразу в роддом, роды ведь не пять минут длятся- так что в больницу успеешь, а если фин. состояние позволяет- можно и детскую реанимацию под окнами держать. Но это конечно личное дело каждого
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:15   #24
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Бывает что и за 5 минут ребенок выходит, так что в роддом можно ине успеть!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:21   #25
Екатерина Каганович
Новичок
 
Аватар для Екатерина Каганович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Екатерина Каганович презирают в этих краях
Анастасия, домашние акушерки тоже стараются парами работать, женщина перед родами обследуется и рожают дома здоровые женщины, ведь женщина сама выбирает роды дома, никто не принуждает, она оценивает состояние своего здоровья и силы.
А про осложнения, повторюсь- единственное исследование показало, что осложнений больше в РОДДОМЕ, все остальное- это просто предрассудки и не более того. В роддоме гипервмешательство и гипердиагностика- отсюда и осложнения, в роддоме, к сожалению, практически нереально родить естественно, да и еще патогенной флорой зачастую заражается и младенец и мать, а дома этого нет.
__________________
О беременности, родах и ГВ stalamamoi точка ru
Екатерина Каганович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:23   #26
Санникова
Местный
 
Аватар для Санникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Санникова презирают в этих краях
Да всё, что угодно. выпадение пуповины тоже. при этом в роддоме вас моментально везут оперировать, а дома. пока вас довезут до роддома. спасать уже будут только вас.
И таких вот осложнений возможных сотни.
Конечно есть положительные исходы, никто и не пишет тут, что стопроцентно что-то плохое случится, но риск огромен, а как можно рисковать самым дорогим в жизни???!
Конечно что-то и в роддоме может произойти, опять же, никто тут не писал, что роддом - стопроцентно всё будет идеально, но риск меньше в десятки раз, а это главное!
__________________
посылочки опять запаздывают((
Санникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:28   #27
Екатерина Каганович
Новичок
 
Аватар для Екатерина Каганович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Екатерина Каганович презирают в этих краях
Анастасия, откуда данные, что риск меньше? Это ваше мнение? Так и пишите.
Выпадения дома практически не бывает, т.к. там никто не прокалывает пузырь. Женщину спасают и ребенка тоже- есть тактика, как везти такую роженицу, и это знают домашние акушерки, должны знать. Некомпетентность некоторых акушерок не должна бросать тень на домашние роды в целом. Или вы думаете, что в большинстве цивилизованных стран живут идиоты? В большинстве стран домроды легальны и смертность младенческая ниже. Изучите информацию, прежде чем писать, почитайте доклады с конференций ВОЗ, исследования других стран- тогда и поговорим))
__________________
О беременности, родах и ГВ stalamamoi точка ru
Екатерина Каганович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:29   #28
Санникова
Местный
 
Аватар для Санникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Санникова презирают в этих краях
Конкретно у меня перед родами все было замечательно, все обследования показывали, что всё просто отлично. анализы, узи, ктг. а в итоге оказались желтые воды с хлопьями дряни какой-то и ребёнок, который не хотел становиться в таз, а пружинил там.
Роды идут. потуги вовсю, а никак. благо врач, дай ей Бог здоровья, помогла, час сорок во мне по локоть ковырялась, ставила головку на место, еще бы 10 минут и повезли кесарить.
А ничто не предвещало осложнений.

В общем спорить можно долго, аргументы приводить. Никто никого тут не переубедит.

Я считаю, что домашние роды - это преступное отношение к собственному ребёнку!
__________________
посылочки опять запаздывают((
Санникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:34   #29
Екатерина Каганович
Новичок
 
Аватар для Екатерина Каганович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Екатерина Каганович презирают в этих краях
Анастасия, вы считаете на основании собственного опыта, и то- при чем тут домашние роды? Вы переносите свои роды на все и почему-то приплетаете домашние. Я же, повторюсь, сделала свои выводы на основании изучения информации. Разницу чувствуете?
В большинстве цивилизованных стран домашние роды общепринято считаются нормальным явлением, там уважают выбор женщины и не считают домашние роды преступным отношением к ребенку))
__________________
О беременности, родах и ГВ stalamamoi точка ru
Екатерина Каганович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:36   #30
Екатерина Каганович
Новичок
 
Аватар для Екатерина Каганович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Екатерина Каганович презирают в этих краях
И еще, Анастасия, вам понравилось рожать в роддоме- и на здоровье, но зачем же представлять это как единственно верное деяние и считать доморожающих преступниками? Почему вы считаете себя вправе так говорить о доморожающих? Надо уметь уважать мнение других, тем более, когда ваши обвинения голословны и не подтверждены ничем абсолютно.
__________________
О беременности, родах и ГВ stalamamoi точка ru
Екатерина Каганович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек