форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 14:29   #31
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Часто пользоваться ничем нельзя

Но когда малыш не может покакать и ни массаж по часовой стрелке, ни клизма (котору, кстати, тоже нельзя часто делать), ни даже бифидумбактерины всякие не помогают, можно все
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:05   #32
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
мы давали дюфалак. но я не сказала бы ,что он нам хорошо помог.нам помогло обычное яблоко. я терла на терочке зеленое яблочко,а потом через марлю выдавливала сок.очень хорошо помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:25   #33
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
А нам хорошо помогает от запоров тертое яблочко и салатик из отварных овощей (Винигрет) с раст.маслом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 19:21   #34
Татьяна Фанина
Новичок
 
Аватар для Татьяна Фанина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Татьяна Фанина презирают в этих краях
Девочки не поверите!! Нам 6 мес. запоры были ужасные, по 5-6 дней. Сварила овощной суп: картошка, капуста, морковь, лук и 2 столовые ложки замороженого укропа, перед тем как довать добавила капельку оливкого масла. Уже 2 дня понос. Не могу понять причину. Либо укроп, либо масло. Я в шоке!
__________________
ОТОШЕЛ............до апреля
Татьяна Фанина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 19:57   #35
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас тоже по 3 дня не могла сходить.мы пропили 2 месяца ЙОГУЛАКТ (врач выписала)высыпаешь порошок на ложечку(он в капсулах) и разбавляешь водичкой.утром и вечером.сейчас бывает пару раз в месяц запор,помогет свеча глицериновая-1/4 часть.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 21:55   #36
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня сыну 2,8.запоры ужасные.с рождения нормального не дано,то запор,то понос.но в последнее время запор вообще сильный.пошли к гастроэнтерологу.я в шоке!сначала наорала,что как появился такой врач,так у всех запоры начались.вообще ничего не спросила.ни через сколько он в туалет ходит,ничего вообще!выписала сразу кучу лекарств,и даже не сказала сколько дней принимать!ужас!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 22:07   #37
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,подскажите,может кто знает,ребенок последние два раза покакал немного с кровью.может трещинка,может ещё что.какие нибудь свечи может ему можно вставить,или еще что нибудь?мало того что запор,так теперь ещё и больно будет в туалет ходить!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 08:23   #38
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
У меня у старшей дочки так же было. То запор , то понос. И не много с кровью. Мы только питние меняли. А какать помню содились вместе и сказку ей рассказывала (отвлекала) или вместе песенку пели., чтобы ребенок не тужился, а само все потихоньку выходило. Регулировали питанием. Если запор, то давали чернослив, а понос - рисовую кашку. А вообще, мне кажеться, лучше всего давать на завтрак банан. Нам сейчас 5 лет. Банан и яблоко стараемся давать каждый день. Сейчас уже у нас нет проблемы, связанной со стулом. Ну и конечно же не забывайте про кисломолочные продукты (только не йогурты)
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:32   #39
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже сижу отвлекаю,но последний раз ему было очень больно.даю банан,но заметила,что нас он крепит.киви даю,яблоки.врач сказала картошку нельзя,только гречку,овсянку.а он это вообще не ест.как не пыталась,не хочет.вот что делать?а кто знает ряженка не крепит?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:21   #40
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей первой дочки небыло никаких проблем со стулом .а у второй одни проблемы были.причём от моего молока! а потом начали давать прикорм с баночек . и кашки !морковку.шпинат.

И теперь все впорядке! (X) (X)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек