форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 06:41   #5341
В Слиянии Двух Лун
Местный
 
Аватар для В Слиянии Двух Лун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
В Слиянии Двух Лун презирают в этих краях
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
__________________
)))))))
В Слиянии Двух Лун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 06:50   #5342
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Девочки,удачи нам всем!
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 08:49   #5343
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Инга.благодарю Вас.
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:42   #5344
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга вы мне ответили
..Татьяна,
держитесь, сами о себе не позаботитесь - другим будет сложнее вам помочь.
Может вам тоже амулет энергетический подобрать?.
--------------------------------
Я, увы, не знаю, что означает ваше предложение о том, чтобы подобрать энергетический амулет, поэтому, возможно, некорректно я поставила свой вопрос о нем.Подберите, если можно.я уже подумала, что наверное, вы можете указать на его качества, а я его приобрету ( попросту куплю) сама.я правильно понимаю??? Простите, если ято-то не так пишу.Поясните, если не трудно, пожулйста (F)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:07   #5345
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга ,спасибо за ответ! я опять таки выбираю семью, буду жертвовать своим здоровьем и силами, т. к. много других причин по которым я не хочу расставаться с мужем, нас связывает очень многое. тем более он во всём расскаялся и просил прощения! Спасибо вам ещё раз, а я уверена, что найду в себе силы забыть о своей болезни и она сама отступит!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:09   #5346
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга ,спасибо за ответ! я опять таки выбираю семью, буду жертвовать своим здоровьем и силами, т. к. много других причин по которым я не хочу расставаться с мужем, нас связывает очень многое. тем более он во всём расскаялся и просил прощения! Спасибо вам ещё раз, а я уверена, что найду в себе силы забыть о своей болезни и она сама отступит!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 12:45   #5347
Зимняя Свежесть
Местный
 
Аватар для Зимняя Свежесть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 523
Спасибо: 0
Зимняя Свежесть презирают в этих краях
Инга, после того какосталась без работы, написала в представительство московской тур компании с предложением быть их представителем в Сорренто. переговорила лично с менеджером. Жду ответ на мой высланый e-mail. Очень хотелось бы сотрудничать с этой компанией и быть их представителем. Скажите Инга, все ли получится у меня в работе? После того как меня достаточно сильно оскорбили на старой работе и я вынуждена была уйти, потому что нельзя работать в таком коллективе где мне сказали, что со мной не желают работать, та как хотят покоя я не долго думая, ушла. Если тур фирме не нужен такой сотружник который предлагает,спрашивает, узнает и имеет энтузиазм в работе, лучше уйти,что я и сделала. надеюсь мой опыт и желание и позитив, пригодится тур фирме из Москвы,которая присылает сюда своих туристов. Спасибо за ваш ответ (F)
__________________
Где вы видели такую кошку,которой было бы интересно,что о ней говорят мыши?)))
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:25   #5348
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Инга, здравствуйте. Ощущение такое, что все что делаю - впустую. Появляется страх нового, от того, что бесперспективность какая-то. Силы и время потрачены. Опустошенность. Что это? Почему так? Вроде были и цели, и желания. Но в последние несколько лет как замкнутый круг. Где ошибка? Непонятно куда двигаться. Как будто кислород перекрыли. Вдруг.
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:44   #5349
Bedrina
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер Инга,
С ходила я к мастеру Цигун, о котором писала. Очень приятная женщина.
Предложила сначала индивидуально поработать раза 4-5, чтобы подзарядить меня для начала, а потом в группе изучить движения. Получить ЦД и дома заниматься. Есть ли смысл сначала меня "подзарядить"?
Продемонстрировала "чудеса" на мне. Послав мне ци на ладонь, моя ладонь стала не много длиннее. Понимаю, что чуда тут нет, однако.. :-O
Как она пояснила, это как работает энергия. Кровь устремляется к месту, куда послана энергия и за счет этого "место"/орган увеличивается. Я правильно поняла принцип действия? Просто её тяжело было понять - очень сильный акцент.
Пробовала найти ответ сама, однако в интернете много разной информации, и многое противоречиво.
Спасибо(ic)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:08   #5350
Гламурка
Пользователь
 
Аватар для Гламурка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Гламурка презирают в этих краях
инга,а если мама возлюбленного дарит икону,это имеет судьбоносное значение или как можно еще покорректнее спросить?это поможет нам,укрепит в чувствах,чтоли?
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг!
Гламурка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек