форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.07.2008, 10:33   #1
Серж
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одесская филармония.
Я бывал во многих музыкальных залах, но такого зала, как в одесской филармонии, не встречал нигде. Небольшой, очень уютный зал с неплохой аккустикой. Все концерты тут проходили как-то по-домашнему. Первое, что я посмотрел в филармонии, было выступление Миронова, Державина и Ширвинта. Я сидел очень близко от сцены, видел как они РЕАЛЬНО работают, как раскраснелось лицо у Миронова, как со всех троих пот катил градом. Но они так зажгли зал, что все буквально валялись под креслами. Я в жизни так не смеялся. Самое главное, что юмор-то был интеллигентным. Ниже пояса, как у современной плеяды «юмористов», не опускался, а было, тем не менее, очень смешно.
Вторым, что я смотрел в филармонии, было выступление питерской группы «Пульс», тогда наверное все-таки ВИА «Пульс». Ребята играли здорово, музыка, манера исполнения, да и репертуар были очень оригинальными. Особенно понравился гитарист. Сухонький, лысенький, в очках, он играл на ритм-гитаре и пел. Особенно запомнилась песня «джинс-тайм» («Время джинсов», кто читал про первые джинсы, поймет почему). Фамилию его я тогда не запомнил. Когда по телевизору засветился Алексанр Розенбаум, я и предположить не мог, что тогда это был он. Уже спустя много лет, читая биографию Розенбаума, я узнал, что он действительно играл в группе «Пульс». Вот так я приобщился к истории.
Дальше были «Круиз», «Машина времени», «Земляне», «Диалог» и не по одному разу. Чистой попсы -х, ну всяких там «гитар», «лейся песен», «веселых ребят», которых, нужно сказать, любил и люблю сейчас, я что-то не припомню в филармонии. Возможно, зала филармонии им было маловато по количеству зрителей ну и по кассовым сборам. Во всяком случае, в Одессе, они прошли мимо меня.
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек