форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 16:42   #1
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
По умолчанию Дизайн ванной комнаты
Ну в общем-то давно этого ждала и дождалась, старя плитка на одной стене в ванной обвалилась, конечно многое побилось, но главное что никого там не было. Почему не сняли раньше и не поменяли… хороший вопрос, думали не упадет, пронесет, времени нет… . Но уже случилось, в общем думаю теперь…на весь ремонт денег как бы нет, надо будет одалживать….. а если просто эту стену заменить, другой похожей плиткой, если не найду такую же…как это будет? Если сделать однотонную стену, одну, яркую… Или все же надо подсобрать денег и менять все…?!
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:49   #2
Liana
Пользователь
 
Аватар для Liana
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 59
Спасибо: 1
Liana на пути к лучшему
Лучше все сразу поменять и не мучится, а вдруг и вторая стена отвалится. Я ремонты не люблю, лучше сразу все сделать и забыть, чем понемногу и каждый раз грязь разводить. Выберите плитку, можно же и не дорогую, но хорошую найти, померяйте стены и посчитайте сколько ее вам нужно, вот через эту программу для расчета плитки
bestceramic.ru/page/raskladka-plitki-online
например, купите, сделайте ремонт и не мучитесь. По мне проще долги отдавать, чем по нескольку раз ремонты делать.
__________________
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко (Габриель) Шанель

Последний раз редактировалось Девушка; 12.07.2013 в 08:30
Liana вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Liana(а) за это полезное сообщение:
Kilari (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 16:12   #3
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Спасибо, что ответили, а то я уже и не жала особо....
Да везде вроде бы хорошо держится, это на одной стене отошло, наверно подтопили, а мы и не заметили, она вздулась на гипсокартоне. Эх…новый ремонт…..наверно пока будет так стоять. А калькулятор как считает? Не видела раньше такого, как им пользоваться, что вводить?
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 08:31   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Лучше всю плитку менять.
Но если Вы дизайнер, то можете и не всю, часть побитой обратно прикрепить, часть заменить декорами, или другой плиткой выложить узор, или зеркало повесить.
Какой плиточный клей используете?
Гипсокартон влагостойкий?
Насечки на гипсокартон делали?

Сделайте несколько фото ванной комнаты.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 23:30   #5
Liana
Пользователь
 
Аватар для Liana
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 59
Спасибо: 1
Liana на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kilari Посмотреть сообщение
Эх…новый ремонт…..наверно пока будет так стоять. А калькулятор как считает? Не видела раньше такого, как им пользоваться, что вводить?
Ну вам решать конечно, на счет ремонта, я просто свое личное мнение высказала. В калькулятор размеры, вводите стен или пола, вообщем помещения, выбираете плитку и делаете раскладку сами, а там и сумму и количество он уже автоматически считает.
__________________
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко (Габриель) Шанель
Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 06:34   #6
Felicia
Пользователь
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Felicia на пути к лучшему
Ремонт все же надо будет делать. А я вот недавно вот такую sheerdecor.ru/plitka.html плитку нашла, никогда не видела такой, но пока не могу себе ее позволить.

Последний раз редактировалось Девушка; 20.08.2013 в 19:41
Felicia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 13:54   #7
Миранда
Пользователь
 
Аватар для Миранда
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Миранда на пути к лучшему
Девочки а я хочу себе вот такую душевую. Это моя мечта. Прочитала что такую можно с рпг сделать, тем более у меня площадь санузла позволяет! Ну или на крайний случай поддон с панелей сделаю.
Изображения
 
Миранда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 08:16   #8
Миронов Юрий
Пользователь
 
Аватар для Миронов Юрий
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 1
Миронов Юрий на пути к лучшему
Про душевые с рпг я слышал а вот про поддоны впервые, а вы не в курсе там размеры стандартные или можно под заказ размер сделать. У нас в ванну такая роскошь не влезет а вот поддон бы я поставил.
Миронов Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 06:54   #9
avroraabs
Новичок
 
Аватар для avroraabs
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 13
Спасибо: 0
avroraabs на пути к лучшему
и что там такого...в той ванной, не пойму
у нас полноценная ванная, классическая, ничего другого ни за что бы себе не хотела
avroraabs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 12:05   #10
Миранда
Пользователь
 
Аватар для Миранда
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Миранда на пути к лучшему
А я кайфую от таких необычных вещей. Настолько надоело все стандартное. А так такую душевую ни у каждого встретишь. Юрий, я знаю что они делают индивидуальные и нестандартные варианты поддонов, любой формы. Поэтому сто процентов по вашим размерам. Мне руспанель нравиться тем что у них хорошие гидроизоляционные свойства.
Миранда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек