форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2018, 22:14   #1
YUliya Karmatova
Новичок
 
Аватар для YUliya Karmatova
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
YUliya Karmatova на пути к лучшему
А у меня такой вопрос, могут ли быть проблемы со сном связаны с переменой места жительства? Смена климата так может влиять? Сколько раз переезжала, всегда везде нормально спала, а сейчас что-то непонятное происходит, по три часа уснуть не могу.
YUliya Karmatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 19:47   #2
Larisa Kosheleva
Пользователь
 
Аватар для Larisa Kosheleva
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Larisa Kosheleva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от YUliya Karmatova Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос, могут ли быть проблемы со сном связаны с переменой места жительства? Смена климата так может влиять? Сколько раз переезжала, всегда везде нормально спала, а сейчас что-то непонятное происходит, по три часа уснуть не могу.
Разница по времени большая? Может и нет у вас проблем со сном, может вы просто в своем режиме продолжаете жить и все. Биоритмы штука серьезная, не у всех они сами собой перестраиваются.
Larisa Kosheleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 05:53   #3
Olga Vajs
Новичок
 
Аватар для Olga Vajs
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Olga Vajs на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от YUliya Karmatova Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос, могут ли быть проблемы со сном связаны с переменой места жительства? Смена климата так может влиять? Сколько раз переезжала, всегда везде нормально спала, а сейчас что-то непонятное происходит, по три часа уснуть не могу.
Я по работе довольно много езжу по стране, обычно месяц-два-три и меня переводят в новую область, так вот с биоритмами тоже бывали проблемы, я принимаю триптофан в "формуле спокойствия", курс около месяца обычно налаживает все проблемы, уже на второй неделе становится легче, помогает наладить режим дня, спать начинаешь лучше, днем бодрая и активная, попробуйте!
Olga Vajs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 20:30   #4
ESCADA
Новичок
 
Аватар для ESCADA
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
ESCADA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от YUliya Karmatova Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос, могут ли быть проблемы со сном связаны с переменой места жительства? Смена климата так может влиять? Сколько раз переезжала, всегда везде нормально спала, а сейчас что-то непонятное происходит, по три часа уснуть не могу.
YUliya Karmatova, конечно, проблемы со сном именно от этого. До 35 лет перелеты, смена климата, места жительства- вообще не играли никакой роли. А после 35- малейшее новшество) в режиме и организм сразу бунтует. Меня бессонница мучила почти 2 месяца, в итоге пришлось все таки обращаться к врачу. Попила 2 недели таблеточки, все наладилось.
ESCADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 17:21   #5
Хлопушка
Новичок
 
Аватар для Хлопушка
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Хлопушка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ESCADA Посмотреть сообщение
YUliya Karmatova, конечно, проблемы со сном именно от этого. До 35 лет перелеты, смена климата, места жительства- вообще не играли никакой роли. А после 35- малейшее новшество) в режиме и организм сразу бунтует. Меня бессонница мучила почти 2 месяца, в итоге пришлось все таки обращаться к врачу. Попила 2 недели таблеточки, все наладилось.
А Вы что пили? Тоже Мелаксен, который выше советовали? У меня пока нет возможности идти к врачу, на работе загруз по полной. Проблемы со сном появились где-то месяц назад и что-то по нарастающей. Чувствую, что уже и на здоровье это отражается.
Хлопушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек