форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 15:00   #1911
Жанна Аккушкарова
Новичок
 
Аватар для Жанна Аккушкарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Жанна Аккушкарова презирают в этих краях
ЖАННА-именно прижгли?или все-таки азотом выморозили?на контрольном осмотре были у гинеколога?цитологию,мазки сдавали? Здравствуйте Анна! Да именно прижгли током, все анализы сдавала и цитологию тоже. На осмотре была в апреле,все нормально, предложили поставить спераль но я отказалась! У меня эрозия была большая, потом ходила на тампоны,медленно заживала. Спасибо!
__________________
)))))))
Жанна Аккушкарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 21:35   #1912
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Анна! У меня 24нед. беременности, заметила водянистые выделения, а когда высыхают на белье не оствляют след. Что это может быть? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 05:55   #1913
Бутина
Новичок
 
Аватар для Бутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Бутина презирают в этих краях
здравствуйте Анна. очень нужна ваша консультация. мне 30 лет, 2 детей.
я в сентябре сделала аборт и врач, которая его делала, сказала что ей не нравится моя матка. я потом сделала узи, и прошла гинеколога.оказалось у меня эндометриоз матки и шейки матки. но врач мне сказала, что т.к.я планирую беременность, то волноваться нет причины и ни какого лечения мне не назначила. а мне страшно. смогу ли я забеременеть (овуляция есть) и выносить здорового ребенка?
__________________
я осталась одна. как тяжело и тоскливо.
Бутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 03:32   #1914
Anackaya
Новичок
 
Аватар для Anackaya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Anackaya презирают в этих краях
Скажите Анна. бузальная температура. при мес поднимается или тепмпература поднимается при беременности. у меня 37 мес. нет тест отрицательный.
__________________
НА СЕССИИ.
Anackaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 03:34   #1915
Anackaya
Новичок
 
Аватар для Anackaya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Anackaya презирают в этих краях
простите бАзальная температура
__________________
НА СЕССИИ.
Anackaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 09:09   #1916
Виктория Коваль
Новичок
 
Аватар для Виктория Коваль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Виктория Коваль презирают в этих краях
Здравствуйте Анна! Подскажите пожайлуста. Был диагноз -эндометриоз лев. яичника и множ. миома матки. В октябре 2009 года почистили яичник и удалили 7 узелков миомы. Полгода принимала дюфастон. Поехала на контрольный осмотр-обнаружили воспалительный процесс-положили в больницу-курс лечения. Выписали с диагнозом-Сочетание миомы матки с генитальным эндометриозом. Двусторонние сактосальпинксы. Бесплодие II. Назначили на осень 2010 оперативное лечение в плановом порядке (удаление одной трубы). Вторая сказали нормальная труба. Подскажите могу ли я отказатся от оперативного лечения. Просто недавно была операция,получается опять назначили операцию.Каковы шансы забеременеть и родить здорового ребенка если откажусь от операции или наоборот соглашусь на оперативное лечение??????Курс пртивовоспалительный пролечили- Тержинан 10 дней,Генферон 500х2раза в день-10дней в пр. к-ку.
__________________
Жизнь-это курятник,в котором каждый хочет залесть повыше,клюнуть ближнего и обосрать нижнего!
Виктория Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 09:14   #1917
наташа лопатюк
Новичок
 
Аватар для наташа лопатюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
наташа лопатюк презирают в этих краях
Анастасия, подскажите, пожалуйста, какие препараты назначаются при двустороннем аднестите..прохожу курс лечения.результатов никаких.спасибо.
__________________
Новый год подкрался тихо, в голове неразбериха… то ли старый, то ли новый… лишь бы только не хреновый.
наташа лопатюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 09:36   #1918
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна,день добрый,опять я к вам с вопросом.Напомню немного-28 мая сделали повторную чистку(убрали плацентарный полип),месячные должны были пойти 26-28июня(так доктор сказал),я 12-го июня решила позаниматься бодифлексом,когда втягивала живот было почему-то очень больно(занималась раньше всё было нормально) и буквально сразу через несколько часов пошли месячные(т.е на 2недели раньше),я приняла таблетку логеста(первый раз,раньше им не предохранялась),вчера(13-го)почти ничего небыло,но я всё таки выпила следующую таблетку,а сегодня вообще ничего нет(в смысле месячных),что мне делать?Теперь вообще сомневаюсь-месячные ли это были,уж очень не похоже.Принимать таблетки дальше или нет?Я в замешательстве.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 12:33   #1919
СИЛЮТИНА
Новичок
 
Аватар для СИЛЮТИНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
СИЛЮТИНА презирают в этих краях
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,есть ли вероятность рождения здорового ребенка,если у меня уже есть резус-антитела(1:64)?
__________________
Начинаются трудовые будни...Всем терпения и удачи!
СИЛЮТИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:25   #1920
Алеся )))
Новичок
 
Аватар для Алеся )))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Алеся ))) презирают в этих краях
Добрый день, обнаружили эрозию ш.матки.Как ее лечить и больно ли это?Спасибо.
__________________
В "друзья" выбираю сама.Без обид.
Алеся ))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек