форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 17:54   #1
Milana_M
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Milana_M на пути к лучшему
По умолчанию Срочно нужен совет! Схожу с ума :(
Привет всем! Честно говоря уже просто схожу с ума. В общем все началось еще весной. у меня начинался отпуск. а у меня совершенно не было планов на то, как его провести. И моя лучшая подруга предложила встретиться в первый же день с ее давним другом, с которым они еще 7 лет назад встречались. Они меня должны были познакомить с парнем - другом его. В общем в конце концов оказалось, что этому ее другу я очень сильно понравилась(то есть ее бывшему парню, хоть это было и давно) я неделю морозилась, хоть он и звонил каждый день. так как я считала, что подруге будет не приятно. но он не отставал. пришлось спросить ее разрешения. не против ли она. ну в общем она была не против. потом он меня долгое время убеждал хотя бы попробовать повстречаться, что я ему очень нравлюсь и т д. я решилась. это был самый оболденный месяц в моей жизни. мы почти все время проводили вместе. все его друзья были в шоке. мы даже думали жениться. строили планы(глупо конечно) но даже все его друзья были с него в шоке, типа что он никогда таким не был, он даже на них начал забивать почучуть. но. были у него и очень сильные проблемы. он как потом оказалось занимался очень плохими делами. тоисть наркотиками. он обещал что выбериться оттуда. потом он начал пропадать. мы не виделись почти неделю. тогда он даже зашол ко мне на работу чтоб хоть на минуту со мной увидется(что самое смешное, я то работаю в милиции). а на следующий день. так получилось что мы его вызвонили с помощью одного его друга. он разозлился чтоли. наговорил мне что короче он не сможет со всего этого вырваться. что нам нада расстаться. потоумчто ничего из наших отношений хорошего не будет. на вопрос ты меня уже не любишь. он отвернул как еще тогда помню глаза и сказал через силу нет. я была очень зла на него с одной стороны, а с другой была зла на то, что я готова была это все терпеть а он все это раз и перечеркнул. что мне с ним безумно было хорошо, я чувствовала себя защищенной. мне прсото было хорошо находиться рядом с ним. да и в сексе он был просто супер. Потом он мне звонил. не чоень часто. так раз в неделю. иногда даже что назодиться недалеко от меня.типа чтоб увидеться, но у нас ничего не поулчалось. потом вышло. в общем как он мне потом рассказал, что типа он бабник по натуре, и что ему нужна свобода. и что тогда ему понравилась одна девчонка. он с ней переспал и больше с ней не виделся. в общем типа что он не хотел меня пидавать. типа что еи бы он это сделал когда мы встречались это было бы не правильно. В общем прошло 4 месяца. мы встретились вновь. ка кто так получилось. что сидели разговаривали.(что самое интересное, что раньше он был каким то не таким нежным. а щас он такой же ка ки был тогда. так же за меня беспокоиться.) так вот разговарилвали мы. ну и так получилось что поцеловались. и вы знаете, я сама от себя такого не ожидала. но я расплакалась. просто нахлынули воспоминания, как мне было с ним хорошо. Да, кстати за это время я начала всречаться с другим парнем. но нчиего не вышло. все во всех мне было не так. даже сейчас я не могу быть ни с кем. просто наверное ищу такого ка кон. либо хотябы парочку деталей характера как у него. того него который он всредине. который был когда был со мной рядом. В общем недавно гуляю я с подружкой, и тут он звонит. типа что с друзьями на пиво идут, да и хотят в конотеатр, типа у тебя есть подружка, прийдешьт?. ну мы пришли. Подружка у меня по фигуре немного выигрывает мне, признаюсь. Ну я так подумала, если на нее поведеться, значит не нужна я ему совсем(просто до этого он мне начинал даже просто так звонить там. если нада подвести, аткое). и что вы думаете? он не повелся ничуть. стоит она в маечке и юпке а я в штанах и в футболке. холодина на улице. вечер уже. август. и он дал именно мне курточку свою. сам остался в футболке. обнял при всех. а в кино держал все время за рукеу. когда положила ему на плечо голову переодически целовал в лоб. так нежно. это не страсть была, это просто релаьно нежность. потом мы шли с ним вмсете домой, он меня проважал. я его спросила, на счет того, что все это прсото так не бывает, когда вот так как у нас, все его поступки, все. Он говрит что хочется, но и колеться. Он уже вроде не занимается всеми своими делами. но как бы щас у него чоень много работы. он подрабатывает. и что у нас как бы разные образы жизни. и что он очень часто думает обо мне. что я нужна ему. но прсото я не выдержу его. не выдержу всего этого. когда его нес могу видеть неделями. но я то согласна. да дура. но я не мгу без него. в общем тогда решили пустить все на самотек. Почти на второй день(это было как раз вчера) на первое же мое желание пойти к Днепру с гитарой и с костром. мое желание было выполнено. он примчался. мы с друзьями были. он сново переживает за меня. он сново такой же нежный. хоть и впринципе как бы не подпускает меня к себе. у нас какиет непонятные отношения. просто гуляем. прсото никто друг другу. я не хнаю что делать. вчера вот жеж сказал, что мы сможем как минимум созвонитсья после завтра тоисть завтра уже. потоумчто он чоень занят. но я не могу понять. зачем я ему? он вроде хочет быть со мной. но типа его жизнь не дает ему этого сделать. может он бабник?. но почему тогда он на других не смотрит. почему так нежен со мной. без секса, без пошлости, без страсти. прсото нежность. просто забота. и просто никто(((((
Milana_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:03   #2
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Нежность. Забота. Это так здорово.)))
Иногда даже секс нужен намного меньше, чем забота.
Эхъ ты, глупая еще. Тебе сначала надо в себе разобраться, страсть и секс тебе нужен, но тогда тебе не жить в спокойствии с одним единственным любимым, или тебе нужна именно любовь до гроба, верность и семейный уют
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:12   #3
Milana_M
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Milana_M на пути к лучшему
МНе не нужен страсть и секс. я же намекала специально( либо может не првильно намекала) что он не нуждается чисто в сексе, типа что ему скучно и нашол дурочку. что у него все как-то нанмого глубже. и мне это очень нравиться. на одном сексе не проживешь. нужно чтоб чувствовать душой. просто проблема в другом. от него да идет душевное тепло ко мне. но почему тогда он не хочет релаьно серьезных отношений. почему свободы?. и нужна ли я вообще ему
Milana_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:18   #4
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Может, он просто считает тебя своим другом? Не ждет серьезных отношений, потому что в отношении друга, соратника ты ему нравишься больше?
Всегда думала, что дружба между юношей и девушкой возможна)))
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:28   #5
Milana_M
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Milana_M на пути к лучшему
если бы дружба. с друзьями так себя не ведут.
Milana_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:37   #6
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Время покажет.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 07:17   #7
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
А я считаю, что он просто ищет подходящий вариант. Наверное, ему чего-то не хватает в тебе и он это ищет. Но в то же время в тебе есть то, чего нет в других девушках. Вот и все! Вот в этом случае как раз и нужны такие отношения как у вас с ним. Вы должны видеться, разговаривать друг с другом. Но ни в коем случае не требуй пока от него большего! Со временем он сам поймет что ему делать и как быть. Не навязывайся ему. Веди себя естественно. Общайся с друзьями. Иногда приглашай его сходить куда-нибудь вместе, но не более того. и не часто. Если у вас сложатся отношения, то будет все хорошо, а если нет - значит не судьба. Может завтра - послезавтра ты втретишь настоящую любовь, свою вторую половинку. Может это будет "золотой" парень без вредных привычек, который будет тебя любить больше всех на свете. Тут главное терпение и все будет!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:38   #8
Milana_M
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Milana_M на пути к лучшему
Спасибо. так и делаю
Milana_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:07   #9
Solnechnayaledi
Гость
 
Сообщений: n/a
Милана я тебя прекрасно понимаю. Сама нахожусь в вечной неопределённости чего я хочу и чего от меня хотят. Посоветовать могу только одно это набраться терпения и не замыкаться на нём. Живи активно своей жизнью, не ставь свои чувства на главное место.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 05:38   #10
Serebrjany mir
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Serebrjany mir на пути к лучшему
По умолчанию Срочно нужен совет Схожу с ума
да, вот в том то и вся проблема.что я ей это уже объясняла.
интернет рассылку тоже зделала.эххх.а она этого не понимает.
да еще и сотрудники нужны срочно, это тоже на меня повесили.а в городе у нас оч проблемотично с ними.
чтоеще могли бы посоветовать сделать в ближайшей перспективе?
Serebrjany mir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек