форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 12:24   #1
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию З-32. ВОСПИТАНИЕ БЛИЗНЕЦОВ и ДВОЙНЯШЕК.
Я мама девочек близняшек, им почти 10 месяцев! Я целыми днями с ними одна, как большинство мамочек! Поделитесь опытом как найти время и на одну и другую, какие игры им пока можно предложить, чтобы они у меня гармонично развивались!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:20   #2
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила поздравляю!!!
Узнаете как справляться сообщайте у нас тройняшки, нам пока 2,5 месяца и я одна справляюсь, что будет дальше даже не представляю :-S
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 17:58   #3
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Да девченки вы молодцы!! Я с одной дочкой иногда не знаю чем заняться нам 10 мес. Живем со свекровью она очень выручает,а тут она уехала на дачу на 3 дня так у меня мандраж начался от того чем и как развлекать ребенка игрушки надоели. свекровь ее постоянно няньчила, а домашними делами занималась,а тут бац и некому помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 08:19   #4
Наталья Кузнецова Остапишина
Новичок
 
Аватар для Наталья Кузнецова Остапишина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья Кузнецова Остапишина презирают в этих краях
Всем привет!
Давайте справляться вместе! У меня 2 пацана по 2 месяца и дочка год и восемь. Пока есть помощь с дочкой - ее днем тетя моя выгуливает, но 14 мая она уезжает, буду одна с тремя управляться.
__________________
Nat2Nеt - Ваша возможность сохранить свое лицо в любой ситуации!
Наталья Кузнецова Остапишина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 12:45   #5
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите на каком сроке беременности вы узнали что у вас будет двойня? У меня 8 недель но живот уже достаточно заметен.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:52   #6
Svetlana
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, привет! Я мама двойняшек, уснала на 9 неделе, что двойня, счастья не было предела, особенно у папы . Как родила от родителей уехали в съемную квартиру, мне никто не помогал (хотя правильно сказать никто не мешал воспитывать мальчишек, как мы с папой считали нужным ) Сейчас нам почти 8 лет, вот заканчиваем 1 класс . И поверьте мне с 2 тяжело только до того момента пока они не ходят, хальше гораздо легче, чем с одним. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:25   #7
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Я узнала на 22 неделе, просто стала поздно на учет, папа был счастлив! Мне сон приснился перед Рождеством, что у меня двойня, я ему рассказала об этом, его это так впечатлило, как будто мы сходили на УЗИ!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:43   #8
Наталья Кузнецова Остапишина
Новичок
 
Аватар для Наталья Кузнецова Остапишина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья Кузнецова Остапишина презирают в этих краях
Я узнала в 22 недели, на первом УЗИ второго малыша врач не заметила, так что был нам с мужем сюрприз. Хотя я была даже рада, что так поздно сказали. Ведь сразу было видно пол, а так - мучалась бы с 11 до 22 недель, а вдруг у нас окажутся три девочки?
__________________
Nat2Nеt - Ваша возможность сохранить свое лицо в любой ситуации!
Наталья Кузнецова Остапишина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:33   #9
Кравченко
Новичок
 
Аватар для Кравченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Кравченко презирают в этих краях
мы с мужем очень хотим двойняшек а есть какие нить способы чтобы увеличить вероятность?
__________________
Теперь у меня есть Iконфета))) Ура!!!
Кравченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:13   #10
Lucie Lucie
Новичок
 
Аватар для Lucie Lucie
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Lucie Lucie презирают в этих краях
Ya skolko sebya pomnu, vse vremya mechtala o bliznecax, imenno odinakovux. I vot moim malchikam uje 7 let, ya prosto ujasno schastliva, kto bu mne v detstve skazal, chto ya stanu mamoy bliznyashek, ya bu ne poverila, mne kazalos', chto takoe schast'e moget sluchitsya tolko s izbrannumi i vryadli mne tak povezet! Beremennost' bula zamechatelnaya, kormila ya dolgo, da i potom osobux problem ne bulo, vse kak u vsex navernoe . Voobshem eto ochen' zdorovo!
__________________
London... Miracle of the World!
Lucie Lucie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек