форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 20:04   #11
Закс
Пользователь
 
Аватар для Закс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Закс  презирают в этих краях
а так же сказали убрать все ковры шерстянные и одеяла пуховые короче ничего натурального. га сегодняшний день дочка уже догнала своих сверстников а я попрежнему прислушиваюсь к ею дыханию и кашлю если он появляется. сейчас ей уже 9 лет и славу богу все нормально. но все равно надо быть на чеку.
__________________
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ХАНУКИ!!!!!!!!!!! ХАГ САМЕАХ!!!!!!!!!!!!
Закс  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 12:56   #12
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя малышка (X) родилась на 36 неделе, с весом 2650 и ростом 48 см! И что самое интересное. неожиданно для всех. самочувствие было хорошее: ни гистозов, ни токсикозов. анализы прекрасные. а воды взяли и отошли. Дочь моя родилась и закричала сразу, но потом начались сложности с дыханием, поставили внутриутробную пневманию . лечили нас тоже не быстро. разными антибиотиками. а сейчас лечим дезбактериоз. ну и другие мелкие неприятности! А ещё у нас пупочная грыжа. не подскажите, как с этим бороться??? Я выкладываю на животик и делаю массажек. Может подскажите ещё что-нибудь?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 13:35   #13
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Мы родились в 36 недель.тоже резко так.сделали КС по сумме показаний.без вариантов.тазовое+гипоксия+гипотрофия плода(тянул на 34-35 недель по развитию).мрез дико,до 3 месяцев летом спал с грелкой и под 2 одеялами в люльке-чтоб тепло не уходило.в кроватку перебрались только в 7 месяцев.сейчас т-т-т все нормально,зубов только нехватка по сравнению со старшей.у нее в этом возреста 10 зубов было, а у сына 6 пока что.сел сам в 7,5 месяцев,пополз в 9, пошле в 10,5,самостоятельно пошел в год и 3 недели.так и носится теперь.а еще у нас на волосах 2 макушечки.говорят-к счастью .
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 13:39   #14
Елена Новикова
Новичок
 
Аватар для Елена Новикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Елена Новикова презирают в этих краях
три с половиной неделт не доходила. был гепотит. делали фототерапию в детской клинике. на втором месяце появилась пупочная грыжа. но я рано заметила. помогло простое средство.я сама сделала подушечку чуть больше пупка. только подушечка должна быть не мягкой. накладывала на пупок обматывала малыша эластичным бинтом. не сильно перетягивая только что бы было плотно. и так почти две недели не снимая. только нужно смотреть что бы подушечка была всегда на пупке. снимала только когда купали или меняла подгузники и ещё когда делали воздушные ванны
__________________
Никому ничего не отправляла. Это спам!
Елена Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 13:41   #15
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Наталье Долговой. У сына была здоровенная грыжа пупочная.3,5 см в диаметре.вылечили меньше,чем за 2 месяца элементарно-берете старинную монету-они тяжелые,заворачиваете в стерильную тряпочку или марлю,заклеиваете пластырем,чтоб не размоталось,вправляете грыжу,сводите весте края пупочного кольца снаружи(я кожу имею в виду естесственно),кладете туда эту монетку,слегка прижимаете и приклеиваете ее хирургическим пластырем.8 полосок номально будет-как снежинка.концы пластыря должны минимум на 4 см заходить за край монеты.вот так.и носите целый день.купаться пошли-все отмокло и сняли.берете запасную монетку и все по новой-и идете спать сладко.Идеальная монетка-это царские 5 копеек.Если что-пишите в личку
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 13:44   #16
Солодуненко
Пользователь
 
Аватар для Солодуненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Солодуненко презирают в этих краях
У меня двое знакомых,которые родились недоношенными. Один вымахал 1,90,имеет двоих сыновей,закончил институт с красным дипломом и работает крупным специалистом. Да и второй не маленький,оба отличные ребята т по внешенму виду не скажешь что родились меньше 2 кг У меня сын родился на 38 неделе,что считается уже доношенным,но тоже попали в реанимацию с пневмонией. Подружились с начальницей детской реанимации,так вот она сказала,что раньше деток,рожденных до 800 грамм никто не лечил,ими вобще не занимались,так как они не считались жильцами. А сейчас всех деток выхаживают и из всех случаев,не выживают единицы,спасибо врачам-реаниматологам за их тяжкий,но благородный труд!
__________________
Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов...
Солодуненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 13:48   #17
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Надежда,ну у Вас вобще просто кошмар какой-то.я помню,читала в другом месте про девчушек Ваших.Так жаль,что реально никак помочь не могу,но от всего своего сердца желаю,чтоб все -все у Вас получилось!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 13:57   #18
Солодуненко
Пользователь
 
Аватар для Солодуненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Солодуненко презирают в этих краях
Могу сказать только одно: я искренне сочуствую Вам и восхищаюсь Вашей силой духа,тем, что вы не опускаете рук и боретесь за здоровье малышек! Но я тоже реально не представляю, как помочь.
__________________
Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов...
Солодуненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 16:40   #19
Ожиганова
Новичок
 
Аватар для Ожиганова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ожиганова презирают в этих краях
Мой сынуля появился на свет в 36-37 недель, но вес и рост хорошие 2900 и 53 см. По весу и росту тянул на доношенного. Все произошло так неожиданно, за 3 недели до предполагаемой даты родов меня положили в отделение патологии беременности, а вечером этого же дня отошли воды. Но слава богу роды прошли без осложнений, родила сама. Потом был практически месяц в больнице. Сейчас стараюсь делать все возможное, чтобы мой ребеночек рос и развивался. Уже сделали 2 курса массажа, записались на третий,и регулярно ходим в бассейн для грудничков.
__________________
Ребенок попробовал самую лучшую сладость детства - СНЕГ и заболел:-((((
Ожиганова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 06:34   #20
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя любимая (X)родилась в 25-26 недель. Весом 0,800 кг, рост 31 см. На сроке в 22 недели у меня был аппендицит (оперировали)., три дня, после приступа мне не могли поставить точный диагноз, лечили не от того. Сейчас моей доченьке 4,5 года, я очень-очень сильно ее люблю!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек