форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 09:58   #21
Романова
Пользователь
 
Аватар для Романова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Романова презирают в этих краях
Думаю никаких, т.к. этот препарат в плаценту не попадает. Если только нет чего- нибудь другого, обвития например. Лично у моего сына было тройное обвитие пуповины.
__________________
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая!!!
Романова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:04   #22
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня тоже было тройное обвитие пуповиной и мне анастезию никакую не ставили так как это могло плохо отразиться на плоде.Пришлось терпеть 8 часов адские боли-думала что или умру или поседею.но ни того ни другого не случилось.Но больше рожать не буду никогда!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:16   #23
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне поставили анестезию так как были слишком затяжные роды, врачи уговорили меня т.к. силы терпеть я теряла, а ребёнок получал недостаток кислорода (был уже долго без воды и многократное обвитие, от которого пуповина может быть пережата).С анестезией мне смогли поставить стимуляцию,что ускорило родовой процесс и я немного пришла в себя. У меня появились силы на потуги, а они оказались тоже очень долгими, ребёнок не мог выйти. В общем бывает, что лучше сделать анестезию, но в моём случае это из осложнений, если всё идёт хорошо, то может и не стоит её делать, можно просто потерпеть.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:19   #24
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно как она может отразится на ребёнке с обвитием? Она на ребёнка не как не действует, действует только на роженицу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:21   #25
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Перед первыми я наотрез отказалась от всяких обезболивающих, тоже думала "Неужели потерпеть нельзя?".
И в какой-то степени пожалела, боль мне очень сильно мешала, ничего из-за неё не соображала
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:22   #26
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Первого рожала сама. Вариант э.а. не отбрасываю, но только в том случае если но это будут медицинские показания. При нормальном течении родов любое вмешательство мне кажется лишним.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:23   #27
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже не понимаю причем тут позвоночник и пуповина
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:24   #28
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне назначили анастезию после 10ти часов ацких болей, при чём матка за всё это время открылась только на 4 см.Еслиб это затянулось бы ещё на 10, а то и 15 часов?Вот и нужно было ставить стимуляцию и анастезию.Мне врачи обьяснили что будет лучше и мне и ребёнку.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:25   #29
Галия Мухаметшина ICQ 455 238 196
Новичок
 
Аватар для Галия Мухаметшина ICQ 455 238 196
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Галия Мухаметшина ICQ 455 238 196 презирают в этих краях
Я рожала с эпидуралкой, поставили когда открытие было 5см, немного переборщили с дозировкой и когда настало вмемя потуг, я ничего не чувствовала..тужилась только помому что, говорили, надо.но родила без единой трещинки, а вообще конечно 5часов отдхала от боли.зато потом 2недели
очень сильно болела спина..а потом где то вычитала, что эпидуралка плоха для ребеночка тем, что он один борется за "выход на свет" и ему очень тяжело, так как у мама не чувствует боль и не помогает ему..
__________________
жизнь прекрасна)))))))))))))
Галия Мухаметшина ICQ 455 238 196 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:27   #30
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
у всех болевой порог чувствительности разный. А я вот теперь боюсь, что воспоминания от первых родов и страх мне могут сильно помешать.
Кстати, я готовилась к родам, ходила на курсы, по-моему все эти медитации во время родов -ерунда - боль есть боль
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек