форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 09:42   #1
Ninochka)
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ninochka) на пути к лучшему
По умолчанию Я могу перестать любить его
Здравствуйте! Меня зовут Нина. Мне 23! Я люблю до безумия своего одноклассника уже вот 7 лет, но его я не понимаю, он как будто играет со мной, то признается что ближе меня не ни кого, то отдаляется от меня, шутит надо мной, сейчас единственная связь с ним через интернет ,через мой мир, почему то не могу его удалить, мне тяжело, я не знаю что мне делать.. Я могу перестать любить его, но унижаться перед ним я тоже устала.
Ninochka) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 12:41   #2
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Мальчики часто остаются мальчиками до старости, а девочкам в 13 лет уже нужно быть мамой. Если видно, что он просто играется, как в песочнице, можно подарить ему какую-нибудь игрушку, может задумается. Серьёзные намерения начинаются ~ в 27 лет, когда возникает ясность в голове. Рассудительность, ответсвенность и принятие решений - вот задача мужчины.

Унижаться не стоит. Помните - мужчина должен просить Вашей руки, причём встав на колено. Учитесь себя уважать, иначе низкая самооценка подтолкнёт к контакту "уже хоть с кем-нибудь".

Ухаживающий оказывает знаки внимания, может, у него нарушено понятие о знаках внимания. В любом случае слов, которые он Вам говорит, не хватает для формирования крепкой семьи. Для этого требуется полное психическое соответствие, идилия. Основа брака - уважение и поддержка, а потом уже чувства и контакт. Чувства проходят быстро, и семья потом долго живёт именно на взаимоуважении супругов.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:44   #3
Росарио
Новичок
 
Аватар для Росарио
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Росарио на пути к лучшему
Я думаю, что вам нужно отвлечься. Попробуйте удалить его из моего мира. Не общайтесь с ним.
__________________
Есть цель? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти?!.. Тогда ляг и лежи... но только в направлении цели (с)
Росарио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 04:47   #4
Ninochka)
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ninochka) на пути к лучшему
Спасибо за советы. Перестала с ним обобщатся, пытаюсь выкинуть его из головы,так становиться легче. Занялась собой и погрузилась с головой в работу.
Ninochka) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:43   #5
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
У меня сейчас тоже очень сложная ситуация в жизни, так вот я тоже стараюсь отвлекаться работой, общением с друзьями, занимаюсь собой. Правда, пока не очень помогает, у нас слишком тесная связь (мы каждый день видимся на работе), но я верю, что скоро это чувство пройдет. И у вас пройдет, даже не заметите. Просто однажды утром проснетесь и поймете, что абсолютно ничего к нему не испытываете. Поверьте, все мы через подобное проходили.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 11:00   #6
Ninochka)
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ninochka) на пути к лучшему
сегодня удалила все что с ним связывала,телефоны,перепись ,с моего мира, он такой зачем ты это сделала почему, все я не хочу с тобой разговаривать, я написала молодец я за тебя рада, незнаю правильно я сделала или нет. но я устала видеть каждый день его в любовных раманах я устала что он такой не решительный, я ему столько давала времени а он не воспьзовался, сил уже нет, так нельзя жить, сейчас мне я в шоке, но мне стало легче,просто я думаю вдруг потом мне будет без него тяжело.
Ninochka) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 11:23   #7
Инкапсуляция
Новичок
 
Аватар для Инкапсуляция
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Инкапсуляция на пути к лучшему
Ниночка, вот читаю ваши сообщения и кажется что пишет девочка лет 15ти. Ну какая блин любовь если он над вами издевается - вот типа дурочка, ну пускай липнет. Не давайте себя обижать, правильно сделали. Живите будто его небыло вовсе, или он пропал, а появится сделайте вид что вообще к нему нет дела
Инкапсуляция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 06:36   #8
Ninochka)
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ninochka) на пути к лучшему
теперь очень плохо, даже жить не хочется, весь мир серых красках, понимаю я что время лечит все, а сердце не хочет этого понимать, не знаю уже чем себя можно занять.КАК от этого избавиться незнаю
Ninochka) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 07:34   #9
Сара
Новичок
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Сара на пути к лучшему
я 7 лет встречалась было все нормально потом он предложил выити за него замуж родить ребенка все так и случилось прожили год и он ушел даже толком не объяснил причин
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 21:26   #10
Mari))
Пользователь
 
Аватар для Mari))
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Mari)) на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
я 7 лет встречалась было все нормально потом он предложил выити за него замуж родить ребенка все так и случилось прожили год и он ушел даже толком не объяснил причин
вы остались с ребенком на руках?
Mari)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек