форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2020, 17:43   #61
lila kozhux
Новичок
 
Аватар для lila kozhux
 
Регистрация: 12.12.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
lila kozhux на пути к лучшему
Я бы не рискнула покупать готовую еду.
Это не очень вкусно и калорийность блюда сложно оценить.
Мне, гораздо удобнее покупать продукты rozetka.com.ua/produkty/c4624997/ и готовить кушать дома.
Я так знаю о еде все, и какие там ингредиенты и какая калорийность блюда.
lila kozhux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 12:25   #62
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darya37 Посмотреть сообщение
А я как то не очень уверена, что такие вот обеды с доставкой могут быть вкусными. И пару раз сталкивалась с тем, что на картинке одно, а привозят нечто даже близко не похожее на красивую картинку. Поэтому, считаю, что лучше все таки выделить какой то часик времени и приготовить пусть не изыски, но реально полезную и домашнюю еду.
Ну и зря. А когда нет возможности готовить и играться с диетическим меню? В таких случаях https://general-food.ru/constructor/ просто отличный выход. Я уже и сама не раз пробовала и другим советовала. Из всех Московских доставщиков по моему мнению этот лучший и по качеству еды и по цене. А я перепробовала многих.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 06:49   #63
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gertryda Посмотреть сообщение
Заменители питания - хрень, комбикорм грубо говоря. А против спортпита я ничего не имею. Да, я тоже его использовала как раз для того, чтобы там было меню, норма калорий, предпочтительные продукты, спортпит я тоже подключала, термодженики те же. У Кристины Шереметьевой программу vesbalans.ru брала
Ну вообще там программа больше про то как системой питания и упражнений ускорить метаболизм организма за счет чего собственно похудение и происходит, плюс программы в том что потом вес не возвращается, в отличие от всевозможных диет, которые дают только кратковременный результат. Тут же за счет ускоренного метаболизма набора лишнего веса не идет.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 18:45   #64
Aleksandra49
Новичок
 
Аватар для Aleksandra49
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Aleksandra49 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
Ну и зря. А когда нет возможности готовить и играться с диетическим меню? В таких случаях general-food.ru/constructor просто отличный выход. Я уже и сама не раз пробовала и другим советовала. Из всех Московских доставщиков по моему мнению этот лучший и по качеству еды и по цене. А я перепробовала многих.
Считаю, что вы правы. Они мне тоже очень нравятся, притом по всем параметрам. Особенно нравится что регулярно меняют рацион и предлагают совсем новые и вкусные блюда. Есть много чего мясного и рыбного. Доставку делают два раза в день. Всегда можно заказать что то перед работой и на ужин. В целом я очень и очень довольна. Тем более меню все сбалансированы и максимально полезны по калориям.
Aleksandra49 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*1*1*17, jccxppam

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек